1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю маршрутизаторы

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ski, 15.09.13.

  1. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    D-Link dir-100. Предлагайте.
     
  2. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Господа, побойтесь Бога, не предлагайте мне эти железки по 500 рублей, я уже устал смеяться.
    Собственно, объявление будет актуально буквально до покупки еще пары аппаратов. То есть день-два.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а почем7
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    за 200р пусть дальше лежат. где еще найти девайсы, которые нормально с vlan работать умеют.
     
  5. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Есть D-Link dir-300, могу отдать бесплатно. Мой провайдер его уже не поддерживает.
     
  6. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    МИК, мне давай :) только не пойму как провайдер связан с роутером...
     
  7. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Мой провайдер перешел на одну из версий L2TP, а поддержки этой версии в D-Link dir-300 нет. Как то народные умельцы прошивали данный роутер чужими драйверами и все работало. Если ski не заберет роутер в течении 3-х дней, то MrGreen он твой.
     
  8. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    я не думал что у протокола л2тп еще и версии разные...ну а родной прошивы для его не было что ли? у меня как раз знакомые хотят себе роутер поставить...надо теперь уточнят по какому протоколу и версии их пров работает и под него подбирать...
     
  9. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Это старый D-Link dir-300, на современный dir-300 он не похож внешне. Да и фирма D-Link весьма бюджетная г. Ни новых прошивок, трудности настройки, да и все на английском языке (по крайней мере это было раньше). Сейчас у меня стоит Zyxel keenetic и ни каких проблем, выбрал г. Волгоград и своего провайдера и все. Сеть просто летает.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и крайнее время еще и весьма говенная. у меня на днях лег коммутатор этой замечательной фирмы.
    причем довольно новый - нет года. рядом стоящий той же фирмы но купленный года 4 назад исправно работает