1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимные отношения - путь к разрыву

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    У меня небольшой вопрос, ответ на который я никак не могу найти. Дело в том, что с моим молодым человеком мы знакомы уже несколько месяцев. Ему 29 лет, и у него были отношения с 2 женщинами, последствием которых были нежеланные (с его стороны) дети. И в том, и в другом случае он расстался со своими избранницам, а те, в свою очередь, шантажировали его детьми.
    И вот теперь со мной он не хочет вступать в интимные отношения, остерегаясь, что наступит на те же грабли в третий раз, и считая, что интимные отношения приведут к разрыву. Я чувствую, что он испытывает ко мне сильные чувства, и в то же время не хочу его провоцировать! Но без интимности наши отношения можно считать ущербными! Подскажите, как помочь любимому человеку и есть ли перспектива в развитии наших отношений?
     
  2. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    в принципе он может обойти те же грабли, если вы будете предохраняться.К тому же к разрыву приводят не интимные отношения(если конечно это не измена) , а личные качества друг друга, бывает конечно недопонимание, если секс произошёл в первую же встречу...Но вы уже 2 месяца вместе-приличный срок!но я лично думаю. что здесь торопиться не стоит, т.к. можно просто испугать его, и он подумает, что ты тоже хочешь того же что и те 2 женщины, и просто убежит, надо показать, что ты совсем другая.Вота.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Без секса никак ;) Предохраняйся !