1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кадровик

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Everwesss, 28.11.07.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Мою любимую девушку уволили с работы, пока она была в отпуске на сессии. Хотя все перед её отъездом мило улыбались, сказали, что будут ждать и подписали отпуск.
    Разумеется, если теперь работодатели полезли в крысу, работать она там не станет, даже если удастся договориться.

    Поэтому неспешно (после НГ приступить чтобы) ищу для нее работу в отделе кадров (ведение трудовых, личных дел, табелей, приказов, командировочных и прочей макулатуры). Опыт работы более двух лет, окончила курсы повышения квалификации (соответствующие бумаги есть), подход к делу самый ответственнейший (и я не преувеличиваю - она ругалась, когда, придя ко мне на работу, увидела как я оформляю приказ, "не по стандарту" :) ).

    Возраст - 22 лет, не замужем (пока что ;) )

    Образование неоконченное высшее (специальность инженер-технолог), остался один год учиться, занятость предполагается полная.

    Денег от 8 000 минимум хочу.

    Также немаловажно районы - центральный, ворошиловский, дзержинский - но не 7 ветров, допускается ангарский, землячки, не допускается жилгородок.

    Ибо не для того я нас из кировского на ул. Советскую вытащил, чтоб она сейчас ездила на работу в советский.

    Жду предложений и вопросов здесь, в личку, в асько и по тел. +79272585781.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ыыыы, ну возьмите хоть секретарём!
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Everwesss,
    -- и это называется
    :d
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ну она приезжает 23го, с НГ хочу чтоб приступила к работе, а до НГ - сэсна, собеседованья.
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Актуально!