1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В связи с переездом в Волгоград ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Zoid, 22.07.07.

  1. Zoid

    Zoid Новичок

    2
    0
    Костин Павел Сергеевич

    Адрес: г. Москва


    Дата и место рождения: 25 ноября 1978, г. Туапсе

    Семейное положение: женат

    Опыт работы:
    работал с 25.01.1999 по 25.09.2002 в г. Туапсе в ООО «Лето» мастером по сборке и сервисному обслуживанию персональных компьютеров, так же занимался ремонтом и обслуживанием принтеров и копировальной техники.
    по приезду в г. Москву, с 26.09.2002 по 26.02.2007 работал в копании Trans-Ameritech сервис-инженером в мои обязанности входит: тестирование и комплектация серверов (HP, IBM, DELL) и их комплектующих, сборка промышленных ПК, конфигурация внутренних и внешних RAID – систем (SCSI, SATA, SAS, FC, IDE), настройка NAS и SAN систем, интеграция решений на базе вышеперечисленного у заказчика .
    С 26.02.2007 и по сегодняшний день работаю сервис-инженером в компании ТД "Гран-При+" www.grand-prix.ru В мои обязанности входит установка комплекса Stealth Line (программно-аппаратный комплекс контроля телефонных перешоворов, ICQ, E-mail и т.д.) и техническая поддержка поддержка пользователей данного комплекса, по мимо этого в мои обязанности входит сборка и настройка серверов RAID- массивов, прокладка и конфигурирование ЛВС.

    Образование:
    «Туапсинский Гидрометеорологический техникум» специальность: «Ремонт и обслуживание теле- радио- аппаратуры»
    Незаконченное высшее «Менеджмент и управление» (учусь второй курс)

    Дополнительно:
    Ответственный, энергичный, общительный, собран и целеустремлён, легко обучаюсь новому.
    Знание компьютерных программ и операционных систем: MS Office 200/2003 (Word, Exel уверенное пользование), Open Office.org (Write, Calc уверенное пользование), MS Windows 2000/XP (настройка, администрирование), Linux (Red Hat, Fedora Core – уверенный пользователь)
    моё хобби: компьютеры, фитнесс
    английский – технический (словарь)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Желаемый оклад?
     
  3. Zoid

    Zoid Новичок

    2
    0
    от 15000р