1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск няни через агенство.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Моца, 22.06.06.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Эта тема для меня совершенно нова.
    Няню искала полгода, обзвон объявлений приводил меня просто в отчаяние - настолько все предложения по тем или иным причинам оказывались неподходящими. Нашли няню по рекомендации приятелей, была довольна на 200%, к сожалению для нас, оказывается что она больше работать не сможет, в экстренном порядке ищу новую кандидатуру. Вчера опять обзвонила все газеты - боюсь как бы опять это дело не растянулось на месяца.
    Интересует меня опыт поиска няни через агенства (какие), конкретные отзывы о кандидатурах, условия их (агенств) работы. Задача усложняется что живем мы сей час в Волжском. Имеет ли вообще смысл идти таким путем - искать через агенство.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Моца, Дай обьявление здесь и предпологаемую зарплату ;)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Моца, в Волжском таких агенст штуки две. Эффективность процентов 15.
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Pashtet,
    я вчера написала это объявление в соответствующем разделе этого форума. Если няня у нас работала с 9 до 13, 5 раз в неделю, то в неделю получалось 750, за месяц 3000. Условия выхода в выходные/праздничные дни - полуторная оплата. Все переработки в будни (сверх с 9 до 13) из расчета 30 рублей час. Дорогу оплачивали. Это если по оплате, по моим требованияем - см. объявление.

    добавлено через 6 минут
    Pashtet,
    А так же договор был на 4 недели в год оплачиваемого в размере 50 % от среднего заработка отпуска.
     
  5. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Я нашла наню через агентство, в Волгограде.
    Очень довольна.
    Но, думаю, с Волжским они не работают :(
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Яшма, если не секрет, название агенства и если у Вас остались - телефон.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    агенство.
    Вроде все такие тут грамотные и многие цепляющиеся за неправильное написание... И вдруг в названии самой темы делать такие грубые ошибки?:hah:
     
  8. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Моца,
    агентство "Соломинка"
    93-14-29
    директор - Алла Михайловна, она подбирает нянь
     
  9. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    ГОсть, виновата, исправлюсь.
    Яшма, спасибо.