1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БиЛайн vs Смартс

Тема в разделе "Связь", создана пользователем RUS, 08.06.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Перенесем поле битвы сюда
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Так неинтересно.
    :biglaugh: :crazy:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    СМАРТС побеждает пчелу как ни обидно это осозновать
     
  4. hugo

    hugo Гость

    Ощущается... жаль вот только, что на собственной шкуре...
     
  5. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Aksy
    Да? И как же он ее побеждает?:mad:
     
  6. bes

    bes Гость

    VHE сервисом ;)

    Вот история которая точно случилась с моим другом в сервисном центре СМАРТСА что где-то в районе Возрождения:

    пошел он с женой менять тел (не держит батарея) по гарантии причем они согласились поменять (ЭТО ПЛЮС СМАРТСА- и я очень рад).

    Но дальше интересней: он попросил поменять на трубу сименса с литиевой батареей, и спец. сервисного центра начал его убеждать что семены не бывают с литиевыми батареями (через 10 минут уговоров друг открыл свой МТ-50 и показал батарею) - они очень удивились:bla:

    Далее: т. к. труба подключена к БИ (:) :) :) ) он спросил на каких трубах есть ГПРС, на что спец. ответил что в семенах такого вообще никогда не было и не будет в ближайшие 10 лет (:bla: ) -

    далее опять был продемонстирован тел и - опять море удивления, и в конце концов спец заявил что тел с выходом в и-нет штука очень ненадежная и очень часто зависают и вообще это полный отстой

    Вот такая история. Друг был очень зарекся и сказал, что он в первый и полседний раз купил в СМАРТСЕ что-либо.

    А тел он так и не поменял:mad: и был очень зол
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А судьи кто? :looklp:
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Уроды СМАРТС продали мне серую трубу, когда я еще не шарил в этом деле . Притом в центральном офисе.:verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    flex Прийди к ним и потребуй обменять ее на белую. Мне рассказывали, что так можно делать.
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А можно подробнее насчет белых и серых? Что это, с чем едят, как определить и где посмотреть?
    Я даже не знаю, как на моей Т300 посмотреть ее номер.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Nekto В белых телефонах внутри них есть наклейка подтверждающую прохождение сертификации в России
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По теме - мне кажется, что если бы я жил в Волгограде, то в случае необходимости командировок из-за национального роуминга выбрал бы Билайн. Хотя, с другой стороны, если много говорить, то Смартс с Чемпионом рулит.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да не в СМАРТСе дело. СМАРТС - это просто оператор, а трубы продают дилеры. Недобрсовестные дилеры могут быть у кого угодно - хоть смартс, хоть би, хоть мега...
    Хотя, если продала контора "Волга-Тел", то предъявлять, пожалуй, можно смартсу, т.к. волга-тел - это их "привелигерованный" дилер, типа свою люди там мутят ;)
     
  14. Гость1

    Гость1 Гость

    ..:: DenN::..:
    По первому пункту ты прав, а вот по второму...Позволю не согласиться. И вот почему.
    Это абсолютно две разные фирмы, одна из которых предоставляет услуги связи, а другая торгует СВОИМИ (которые сами закупили) телефонами и уполномочена от СМАРТСа только принимать платежи, да подключать абонентов. Как, впрочем, и остальные дилеры.
    Так что если беда с телефоном - идите к дилерам, а не к СМАРТСу, ну а если беда с лицевым счетом, услугами, связью - тогда в СМАРТС, дилеры тут ничем не помогут (за редким исключением), так же как и СМАРТС в первом случае..
     
  15. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Полная бредовая история, ведать придуманая прямо на ходую.

    С каких это пор СМАРТС ПРОДАЁТ ТЕЛЕФОНЫ? :crazy:
     
  16. bes

    bes Гость

    Antibiotic а хочешь я дам тебе эту трубу со всеми бумагами и ты пойдешь и все поменяешь. Я думаю что тебя ждет хороший магарыч от моего друга. И тогда ты узнаешь какая это
    Да кстати у этого тел при включении заграется надпись Джинс и это после слов что у них только белые телефоны :crazy:

    flex мне тоже оин продали серую трубу и я тоже тогда не шарил в этом. Слава СМАРТСУ что у меня к нему претензий нет
     
  17. hugo

    hugo Гость

    есть код по которому моно узнать ИМЕИ (если ты его имел ввиду) *#06#
     
  18. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    bes
    Можно подумать в Би сидят крутые перцы и серыми телефонами не торгуют... Да, тогда ты точно не шаришь в этом... ..::DenN::.. прав в этом дилеры виноваты...
     
  19. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Кстати, в Би на самом деле не торгуют серыми телефонами. Парадокс :p:
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Прямо в самом главном офисе - точно не торгуют ;)
    Однако дилеры могут делать что угодно и фих ты их проймешь ;)
     
  21. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Ну, дилеры - это отдельная песня у _любого_ оператора.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    wapper
    Дык о том и была речь.
    Камрад обвинил опсоса, а опсос не приделах :gigi:
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    дык по IMEI определить что за трубка? т.е. для какой страны и все такое? хм.. меня смущает что у меня профиль МТС настроен помимо Би для w@p доступа
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jekaRU Как раз то что настроены профили МТС и БИ для WAP и говорит о том, что телефон белый, т.е. для России
     
  25. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Кстати сегодня был приятно удивлен: в скоростном трамвае, СМАРТС стал ловиться, причем на всем протяжении маршрута... Молодцы!!!
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    RUS так какой нафиг МТС в Волгограде??
     
  27. Batiy

    Batiy Гость

    Сервисный центр на Возрождении ни как не относится к ЗАО "Волгоград GSM". Поэтому какие могут быть претензии у друга к СМАРТСу? Пусть УБОГИМ спецам, которым мы доверяем ремонт своих аппаратов, выкатывает предъяву. А по выводам друзейя бы судить и делать выводы не стал. Сколько людей, столько и мнений.

    Добавление от [date]1055308196[/date]:
    Сорри. Сообщение для bess.
     
  28. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Господа, мое личное мнение - СМАРТС в Волгограде уделывает всех. Просто правило хорошего тона иметь 8-902-3...

    Что веселит - бестолковые менеджеры в абонотделе. :crazy: :D
    Что нравится - качество связи.
    Что бесит - система биллинга.
     
  29. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    MariJuana
    А +7904 это хороший тон или так себе?
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    VL
    +790477 - выглядит тоже неплохо.