1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю, может спрашивали, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 29.05.03.

Стоит ли заводить отношения с женатиками?

Голосование закрыто 08.06.03.
  1. Стоит

    5 голосов
    15,6%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Зависит от человека

    13 голосов
    40,6%
  4. Я - еще ребенок.

    3 голосов
    9,4%
  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    По-вашему мнению, стоит ли заводить отношения (интимные или дружеские, которые всеравно рано или поздно перейдут в интимные) с женатыми мужчинами? Шарахаетесь ли вы от парня с кольцом на правой руке, которое на безымянном пальце? И если вы все же не боитесь, не шарахаетесь, не комплексуете, то почему?
     
  2. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Меня вообще интересует взгляд на эту проблему. И мужской кстати тоже.
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я больше склоняюсь, к нет. Особенно если знаю жену. Пока в моей жизни такое отношение.
     
  4. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Первым словом в этом предложении ты перечеркиваешь свое же мнение :rolleyes:
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Хуже всего по-настоящему полюбить женатого... а так, зависит от человека.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    На мой взгляд с женатыми вам девушки стоит дружить....
    только нужно контролировать ситуацию...
    ни что бы вы зависели от этих отношений, а чтобы вас женатый избранник зависел от них
    и от вас... Если эти правила выполняются вреда вам это не причинит..
    если же нет, то только на свой страх и риск
    :bawling:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет. Однозначно. Потому как рано или поздно все сводится к жалобам на непонимающую жену. Ставишь себя на место той женщины и понимаешь, что грош цена подобным отношениям. То же самое он может сказать про тебя.
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Эх........зависит от человека - мой ответ!!! :shuffle:Не учит меня жизнь, блин!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 29.05.03
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я с женатыми осторожна. Зачем мне это надо? Лишние проблемы, если не дай бог (!!!) влюблюсь. Женатые мужчины мне не интересны в плане завязывания каких-то близких отношений... На фиг это надо :p: :D
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я за равное положение.Т.е. женатый мужчина с замужней женщиной,а свободный со свободной. Всё по справедливости:p:
    Если женатый мужчина хочет сохранить семью,но при этом иметь любовницу,то ему нужна женщина замужняя и тоже не желающая бросать мужа. Если в женатого влюбиться свободная деушка с жаждой серъёзных отношений,то проблем не избежать.
    Помнится,по молодости лет встречалась с одним субъектом,так он только через полгода мне сообщил,что женат.:frustrate Там были и слёзы и сопли и прочее,ведь привязатьсо-то уже успела. Правда,он всё же ушёл от жены :coquet: но это другая история.
    Вообщем вывод такой,что мужчина должен сразу сообщать о своём семейном статусе,чтобы не вводить в заблуждение,а то некоторые начинают иллюзии стрроить,куда они шкаф поставят и прочее.
     
  11. Галина

    Галина Гость

    Дружить с женатиками-супер:flag: :flag: :flag: Полный душевный комфорт от стопроцентной отмазки.Не надо задумываться "любит-не любит"Тока воздух,тока темы и никаких терзаний.Как мужчины его больше не существует.Прости любимый-так получилось:bla:
     
  12. Shindy

    Shindy Гость

    а я исчо маленькая :rev:

    а вообще, ну их на фиг, этих женатиков, пока сама замуж не вышла :shuffle:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Ты зришь в корень, женатый мужчина более интересен женатой женщине, всякое в жизни бывает, а для молодых незамужних девченок это не к чему. Маловероятно, что мужчина бросит благополучную семью, да еще и с ребенком ради молодой девченки, хотя бывают и исключения из правил
    :crazy:
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Люди, точнее женщины, девушки и девочки...я как профессионал, по женитьбе, могу вам сказать, что все зависит от ваших планов на будущее. То есть, если отношения вам нужны для брака, то тогда конечно, лучшще к женатикам и близко не подходить, но...есть масса всяческих НО...давайте не будем о них забывать ;) Сколько нового вы можете узнать от женатиков( кто об этом думал? Я конечно не притендую на безапеляционность...но тем не менее :-)
     
  15. Галина

    Галина Гость

    Ага,узнать ,например,че при случае можно мужу соврать шоб не забеспокоился де была:D Супер:D Нет уж!Я пешком постою.
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Arhimag
    А поконкретнее?
    :biglaugh: Может женатые мужики как-то мутируют и потому так серьезно отличаются от еще неженатых сородичей? :hah: Чем же они более интересны??? :spy: Что они могут поведать такого?
    Не смешите мои тапочки :haha:
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    фу на вас
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Я ответила:зависит от человека. Почему? А потому что разные бывают. Обояние женатого мужчины может хватить и на тебя и на жену. С одной стороны,женатые ценят семью и она у них на первом месте(не у всех,но все же);с другой же-женатые более опытные и обычно более взрослые,нежели холостые.
     
  19. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Не согласен с вами дамы, много видел обратноготому ,что говоритГалка .
    :lu:
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    matroskin
    Не будете ли вы так любезны поделиться с нами тем, что видели обратного? И еще: с кем не согласны? Со всеми дамами, что в этой теме писали?
    :spy:
     
  21. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    :baby: Маленькая я еще для женатиков,хи.
    А если честно, то все зависит от человека. Я, например, такие отношения не понимаю. Если тебе уж хочется заводить отношения с женатым, то лучше выйди замуж и не мучайся.
    Так что с женатыми общаюсь исключительно на дружеской основе.
     
  22. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Ленчик несогласен я конкретно с твоим мнением чтоженатые ... мутируют просто для некоторых брак это святое, а для некоторых просто пшик, тем что видел не поделюсь неэтично.
    :matros:
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Про опыт Вы какой именно?

    Добавление от [date]1054247695[/date]:
    Я не женатый, но опыт есть )
     
  24. Digris

    Digris Гость

    Нууу, шарахаться не шарахаюсь (представила себе эту картинку маслом... учитывая что каждый третий у нас в стране женат... и вот я, с дикими, выпученными глазами, как испуганая лань, шарахаюсь по-улице от одного мужика к другому), но встречаться с ними никогда не буду. И фигня это всё, типа женатому не нужны серьёзные отношения, поэтому для определённых целей они очень даже сойдут. У нас и холостых, не желающих связывать себя женитьбой, хоть отбавляй, зачем же размениваться на женатых??
    И ваще, деУшки, что за ответы? Маленькая ещё, зависит от человека...
    не забывайте самую главную заповедь: не поступай с человеком так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой. Ударим залпом по-мужской похоти женской солидарностью! Пли! )))) Как в "Лесистрате" :D
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С некоторых пор для меня женатые мужчины не существуют как класс
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark Очень жаль
    :huilen:
     
  27. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    По-моему, тема не совсем корректно сформулирована. Какого плана отношения? На какой срок? С какой целью?
    Это если по полочкам заранее раскладывать. Но пОшло тогда получается. То есть, если человек женился (оступился:D), он уже стёрт из бытия, с ним даже поговорить просто впадлу (извиняюсь, другого слова со столь же негативной окраской не подобрал)! Или поговорить можно, но на приглашение выпить кофе надо дать пощёчину.
     
  28. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Arhimag
    Возвращаясь к вечной теме: почему они (отношения) обязательно должны перейти в интимные????? Так бывает не у всех. Ну не каждая же пара М-Ж обязательно трахнуться, извините, хочет. А что если им просто есть о чем поговорить? Ну просто они мыслят одинаково и общение друг с другом для них всё равно что мысли вслух? И вообще они могут не замечать друг в друге представителя противоположного пола. Честное слово, так бывает!!!
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Sha
    Так конечно же бывает, но это скорее исключение из правил. Как это выглядит, если у вашего мужа/жены, есть друг (не ваш, а его или ее), с которым они иногда встречаются и просто мирно беседуют. Такое чаще бывает у молодежных компаний, но не у семейных пар. Хотя как я уже сказал, исключения из правил бывают
    :crazy:
     
  30. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ты не задумывалась, что ты может и не замечаешь в собеседникке мужчину и тебе кажется, что вы просто друг друга понимаете и т.п., а товарищ в это же самое время с ума сходит от нерешительности или еще каких комплексов? И в тот момент когда ты ему в жилетку слезы льешь он практически доходит до оргазма, а потом еще день болеет потому что все же не дошел? Извини, что опошлил все, но и так бывает тоже.

    А помоему все понятно...и "срок" давай исключим из списка вопросов? :eek:
    Я думаю этот "класс" совершенно не смущает подобное проишествие.
    Ничего в этом нет справедливого, да и для совести, если ей пользоваться, гораздо неприятнее. Мало того, что сам урод моральный, так еще и любовница уродка? Два моральных урода в одной постели - это перебор.
    2 Oll И все же я думаю, что самым правильным ответом был бы "зависит от человек", но почему-то со мной не все согласны.