1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предварительные результаты предстоящей повременки

Тема в разделе "Связь", создана пользователем CRUSHER, 08.04.03.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Эй, а мне принесли распечатку - я в ауте!

    Днем - 1269 минут
    Ночью - 1832 минуты:eek: :eek: :eek:

    У меня тако впечатление, что они считают и входящие звонки, так как я сам почти никуда не звоню (Интернет- РОЛ 10), только мне звонят:confused:. А на РОЛ-10 я в Интернете все это время высидеть не мог, так как по выходгым работал только 2 раза, всего где-то 7 часов. А вот вечером и ночью мне звонили достаточно часто. Теперь посмотреть бы распечатку!:frustrate
     
  2. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    гыгы.. lol мне тоже принесли!

    Длительность в дневное время (мин): 8727
    Длительность в ночное время (мин): 3531

    Итого бабла к оплате (руб): 1297.43 :)

    И что они думают я буду молчать!!? :yes:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой, как я смеялся сейчас... :grin: Предлагаю выставлять свои счета сюда! Кто больше? :grin: Мне еще не приносили счет, жду... :vcrazy: Народ просто охереет с этих цифр, и цифр к оплате. :umn:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Скорее всего, по GPRS дешевле будет!
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а мне не очень много по сравнению с вами - 400р :girl2:
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вспоминаются московские антиповременочные митинги несколько лет назад. Там народ собирался перед главным офисом ГТС на митинг где разбивали старые дисковые телефоны в хлам. Ходила байка что туда кто-то привел депутата и он по бумажке по слогам кричал в мегафон: МГТС-муст-дай! :D
     
  7. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Предлагаю устроить байкот dial-up услуг Электросвязи, а также расторгнуть договора на dial-up. Посмотрим, что Электросвязь на это скажет
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Действительно, у других провов условия лучше. Давайте разрывайте, только ВИСТ сильно не нагружайте, а то дозвониться нельзя будет

    Лужков запретил ввод повременки и все! Нету ее там. С Максютой так не прокатит
     
  9. sly

    sly Участник

    408
    0
    Чип Никто это не будет делать, да и не создаст электросвязи особенных проблем. А вот митинг состряпать и прессу московскую на него пригласить было бы к месту. Могу предоставить свой старый дисковый аппарат для торжественнго жертвоприношения :D
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ой блин, одновременно с ужасом (а вдруг все-таки введут эту х-ню???) и со смехом жду счета...
    Думаю, по приблизительным расчетам, "обогнать" г-на Twister по затраченному времени.
    Будем следить за событиями. ;)

    Лёся, ИМХО, основное большинство людей получат как раз такие суммы к оплате. Предполагаю, этому самому "большинству" цифры явно не понравятся... Берегись, Электросвязь.... рЫволюция может произойти :biglaugh:
     
  11. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Нда. А для чего, собственно, нужен домашний тел в наше время?
    Просто интересно. По прикидкам, наговариваю минут 20-30 за месяц на домашнем.
    Инет через GPRS, общение через сотик. И то только о встрече договориться, поскольку и дома и на работе на месте поймать трудно. По домашнему телефону - только с родителями говорю - им телефон сотовый еще не подарил. Выкачивать что-либо - проще диск купить.

    Долой телефонные разговоры, да здравствует живое общение!
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ГПРС до определенного времени халявным будет, а потом по 25 центов за метр - озвереть можно. Да и по сотику "общаться" не получается, как-то дороже это....
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    принесли вчера счет - около 800 рублей.
    Причем они эту сумму напечатили на той-же бумужке, что и межгород - 150р за межгород и внизу еще про эти 800 р припечатали.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето абонентская плата :haha:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот и мне прислали:
    Днем: 3207 мин
    Ночью: 1792 мин
    К оплате: 532,05 руб

    P.S. У меня в договоре вообще не написано про тип оплаты, только есть ссылка на какой-то доплнительный договор, в котором указаны тарифы
     
  16. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Фишка в том, что я свою сумму оплатил - не разобрался сразу, решил, что это за межгород. Если-бы пошел в кассу платить, меня бы там тормознули наверное, но я из дома денежку перечислил. :(
    Но вроде деньги не пропали, их в следующий раз зачтут
     
  17. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Так что, входящие считаются?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А как из дома перечислять?
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость
    Открываешь счет в банке, заключаешь договор и ставишь клиентское ПО, (у меня ПО+USB ключ, ПО через ИНЕТ качаешь, ключ БАНК выдает)
    В Росии порядка 10 банков, предоставляюших эту услугу (по доступным для частных лиц ценам).
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А никому не приходило странных счетов, т.е. проще говоря с очень неправильно посчитанными суммами по этой повременке?.. А то мне вот пришел ;)
     
  21. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    colorprint
    И сколко? 1000000$:D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне 575 р.:) Но тоже много. :)
    Когда забастовка? Чур я плакаты держу:)
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да нет, наоборот меньше насчитали... причем намного :)
    вот интересно, кто-нибудь еще такие глюки заметил?
     
  24. pirate

    pirate Гость

    "Пилите Шура, пилите !"
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А я в мегафон орать могу :vcrazy:
    Кста, а где доблестные защитники Электросвязи??? Нэээ вижууу :looklp:
    Может, их тоже впечатлили "скромные" цифры 400-500-600 ру?

    З.Ы. Мне пока не принесли квитанцию. Наверное, увидели сумму и решили, что лучше не прибавлять работы кардиологам (или даже реаниматологам) :biglaugh:
     
  26. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Может, у них от твоей суммы переполнение произошло?
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тож на митинг пойду. Распечатку еще не получала, но знаю что буду в первых рядах по количеству разговоров :(
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Митинг ничего не даст. Надо готовить групповой иск в суд:benja:
     
  29. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Кстати, из информированных источников: областная дума там что-то по данному вопросу высказала, типа во втором чтении определить, что "в одностороннем порядке Электросвязь не вправе лишать клиента выбора между способами оплаты". ;) До июня ещё далеко, и всё, видимо, будет меняться еженедельно.
    Ещё одно примечательное явление: на сайте и в СМИ Электросвязь писАла, что платить в 3 и более раза будут не более 1,6% абонентов. Судя по всему, это есть примерное число интернетчиков в этом городе. :)
     
  30. sly

    sly Участник

    408
    0
    RUS Надо делать параллельно. Если найти знакомых кто сможет грамотно задвинуть материал на московские телеканалы и поднять шум вокруг темы то можно даже отменить повременку. Кстати, если выйти на оппозицию Электросвязи и заручиться их поддержкой то можно будет вообще горы свернуть при желании. Только вот кто эта оппозиция? Какие сотовые компании и провайдеры не имеют зависимость от эл.связи? Они же сильно потеряют если введут повременку? Раз за обычную связь надо будет больше платить то народ будет на сотовых звонках и инете экономить. Думаю тему на телевидении лучше всего подавать как откат всей экономики (меньше звонков => меньше дел) и попытка личного обогащения хозяев эл.связи: Им на новый роллс ройс не хватает а мы должны последнюю копейку выкладывать.