1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки-геймеры

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 04.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    девушки-геймеры

    не секрет, что геймеров больше, чем геймерш. если на этом форуме есть геймерши, просьба ответить на данный пост
    ps. а вы знаете, что некоторые индивидуумы до сих пох неправильно определяют корень слова "геймер" ?:D
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil Не знаю, как на этом форуме, но в сети я заню нескольких девушек - геймерш. Одна из героинь постоянно играет с нами в Operation Flashpoint, причем покруче многих геймеров.
    :super:
     
  3. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    многое, кроме cs и half-life
     
  4. Edwardz

    Edwardz Гость

    А у меня вот в классе девчонки сейчас все в Дьяблу 2 рубятся, не по детски прям. Каждый день его только и обсудаю, типа,
    - а я вчера такую броньку нашла, там такие красные пимпочки и рожки еще есть,
    - знаю, знаю была у меня такая, я вот сейчас себе прикупила щит такой, там череп такой страшный, ужас

    ну типа такие разговоры, обычно у них
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Edwardz, диабло, это классика. :liplick: По-поводу играющих девушек. Обычно это не совсем приятное зрелище. Т.к. девушками это назвать нельзя. Курево, мат, пацанячий жаргон, и т.д. Противно такое наблюдать. Это касается присутствия девушек в клубах.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Да и вообще, далеки большинство девушек от компов и всего, что с ним связано...
     
  7. Edwardz

    Edwardz Гость

    micron
    Ну да Дьябла игра отличная.
    Да девушки, которые ходят в компьютерные клубы, многие похожие на то описание (Курево, мат, пацанячий жаргон, и т.д), но я говорил про тех, которые играют у себя дома. Они просто разговоривают об предметах в играх, как о своих новых шмотках, и это слушать иногда даже очень прикольно.
    Ну а так хорошо, что у нас их в классе так много, в смысле играющих, например гта 3 они купили за 200 рублей как тока она в городе появилась, нам же осталось только взять диск и понарезать себе таких, и так постоянно.
     
  8. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Demon

    Не правда!:tease:
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А вот у нас в коменде есть одна девушка-снайпер!!! И очччень даже классно стреляет... если ее прикрыть - то она всю команду противников положит!!!

    А играем мы в UNREAL TOURNAMENT!!!

    Вы где нить еще такое встречали?
    :matros:
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Demon
    Чего за дискриминация? Настоящие геймерши по клубам не шарятся (если только не фанатки по сети играть) - для этого домашние компы гораздо лучшей!
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Stamur
    да, я видел такое. когда-то я был в команде по Ку3, так капитаном там была девушка! и на пацана она не была похожа, она была очень женственна.
     
  12. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Stamur, нет - играющих в Unreal Tournament я уже давно не встречал :) CS задушил это явление повсеместно.
    Моя сестра из игр признает только Heroes of Might & Magic и Sims. Никакого 3D стреляния не хочет. И по клубам тоже не ходит.
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Stamur
    Да, но не в анрыл.
     
  14. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Stamur

    А где играете обычно?
    Мож как нить зарубилися бы. :)
     
  15. bann5-m

    bann5-m Новичок

    17
    0
    Вот меня от компа не оттащишь. Люблю стрелялки разные, когда-то меня от Wolfenstein перло не по-детски...
     
  16. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Нолемоций
    Unreal как же как же, и первая и вторая часть играли-))
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    а какие сетевые игры предпочитаешь?
    ps. кстати, слово Sar - это Саратов?
     
  18. electric

    electric Участник

    196
    0
    А, интересно,есть ли геймерши, которые играли в Fallout 2 в переводе Гоблина, да ещё с включёной ненормативной лексикой? Узнать бы впечатление от "локализации":)
     
  19. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Mr. Devil
    на данный момент предпочитаю nfs и по сети и так, 103 миссия я уже за... это самое, 7 кругов где нужно ехать :bigeyes:
    Sar=Saratov=Саратов-)
     
  20. electric

    electric Участник

    196
    0
    А вообще о девушках, играющих в комп игры, сужу по своей дочери (16).
    Они играют либо во что-то типа Симов, либо РПГ с уклоном в экшн:)
     
  21. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Какие девайсы:rolleyes: Ухх:D
     

    Вложения:

    • img.jpg
      img.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      728
  22. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Слава богу не приходилось от девушек слышать рассказы, про какой нибудь КС, или что то еще подобное, с такими общение думаю надолго не затянеться, вот про симов, можно было бы послушать)))
    в ногу идем))) я там же за... %))))
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    oFp-LaMeR-rUs
    кто эта красавица?? как с ней связаться можно????? :vcrazy:
     
  24. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
  25. Edwardz

    Edwardz Гость

    oFp-LaMeR-rUs
    Эх, :( жаль
     
  26. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Вот ещё фотка Arbalet СНГ Cup:rolleyes:
    Ник похоже Runcha:)
     

    Вложения:

    • img.jpg
      img.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      696
  27. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    VasQuez - сыграть то не проблема... вот только клуб с Анрилом найти проблема... 2003-й UT много где есть... так мы же гоняем первый UT, версия 436... вот недавно гоняли в каком то клубе недалеко от Нептуна... но там нам не понравилось - ИЖК мониторы... мыши какие то неправильные...

    Так что если хочешь пострелятся - в приват!:delo:
     
  28. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    UnrealTurnament

    Мы со Stamur-ом иногда выбираемся погонять в UT. Так что у кого есть желание присоединиться, милости просим.
    Но учтите... мы вас порвём:flackwhor :duel: :D
     
  29. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    oFp-LaMeR-rUs

    Я знаю рунчу, она менеджер лучшей команды (пока лучшей) по кс виртус.про
    Она не геймер, хотя и играет иногда:)
    А вот ещё одна фоточка девушек. Это форзы ледис.
    Слева Анька (foRze [L] Venema) . По центру форзе*Гая, а справа я не знаю:))
    [​IMG]
     
  30. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Я тут с девушкой играл в Варик по инету:rolleyes: Правда потом в игнор попал:p:
     
Статус темы:
Закрыта.