1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особая порода женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 10.12.03.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    особая порода женщин

    Эту тему мне навеяла одна моя приятельница, которая безустали "вертит хвостом" перед мужчинами, преимущественно чужими. Стоит только сказать, что у кого-то появился новый парень-она тут как тут, пытается привлечь все внимание к себе. Чаще всего такие женщины/девушки живут по принципу - главное-пустить пыль в глаза, а потом разберемся. Но не все и не всегда. Некоторые из них не могут пережить неудачный роман, и доказывают всем, что они хорошие ( почему же меня бросили?)
    Мне такие особи женского пола напоминают гиен или шакалов, которые притаившись, смотрят, как лев лакомится своей добычей. И ждут, когда тот, насытившись, уйдет, чтобы оторвать хоть кусочек лакомой добычи.
    Кто же эти женщины - несчастные жертвы мужчин или особая порода?
     
  2. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Счастливые жертвы мужчин :D
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Не_Гость
    жертва не может быть счастливой по определению:D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp

    Кого-то это описание мне очегь напоминает. Но вот кого? :confused:
     
  5. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0

    Да такие приятельницы похоже есть у всех. Как правило многих мужчин они просто раздражают своей навязчивостью. Насчет породы не знаю, когда у них начинаются собственные серьезные отношения - они меняются...
     
  6. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    :secret: vamp, в роли твоей жертвы любой форумчанин будет счастлив, я тебя уверяю!
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    особая порода женщин

    Вот народ, а? Ну никак без флейма...
    Был задан чёткий фопрос, нафига начинать рассказывать - какие у кого подруги и кому что напоминает описание шакала?
    А что касаемо темы -

    Это могут быть женщины, не уверенные в себе, страдающие комплесом неполноценности и доказывающие всем вокруг, что они совсем другие...
    Это могут быть настоящие стервы, для которых отбить чужого мужчину - всё равно, что для охотника - очередной трофей...
    Поэтому думаю, что тут однозначного ответа быть не может. Всё зависит от того, что именно заставляет женщину поступать именно так...
    Уверен в одном - никакого сравнения с шакалом и быть не может... ;)
     
  8. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Многое про меня, да и про всех девущек, пусть они это и отрицают.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello
    ну, кого же?
    Не_Гость спасибо за комплимент :)

    граф Глюкалоff
    в данном случае шакал - это просто сравнение с гадкой живой тварью, которая делает все в тихую, за спиной :)
    Хулия
    кокетство - да, но не открытое хамство
     
  10. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    vamp
    не хамство, а кокетство в разных формах и проявлениях
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспоминаю БГ "Она выходит на охоту одетая в крутые шелка..."

    Среди мужиков тоже есть такая категория.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Хулия
    я не буду спорить,
    просто, по-моему, кокетство не всегда ведет прямиком в кровать к тому, с кем кокетничаешь. А я имею в виду именно эту цель в данном конкретном случае.
    У меня одна лучшая подруга (она же и единственная), которая никогда не станет кокетничать с моими парнями, я отвечаю ей взаимностью. Есть понятие - чужое, то, что трогать нельзя.

    vamp добавил [date]1071050035[/date]:
    Bob

    охота - слишком громкое слово здесь :)
    они "подбирают" то, что не взяли другие ;)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp

    А я без зазрения совести кокетничаю с женами и подружками своих друзей. :D
    Но они мне доверяют, ибо знают меня и мои принципы достаточно хорошо.
    Это уже превратилось в игру...
     
  14. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    vamp
    У меня тоже есть одна подруга, лучшая, и вообщем то действительно мы дружим. Прошлой зимой у нее появился новый парень, она его любила, сказать сильно - не сказать ничего. Долгое время я не была с ним знакома, ну обстоятельства так складывались, и однажды она сказала мне, что если она познакомит меня с ним, чтобы я ни в коем случае не заглядывалсь на него, даже после того, как они расстанутся. Конечно же я дала согласие на это. Позже познакомившись с ним, я понила что я чуть ли не люблю его, и он отвечал мне таакооооой взаимностью, что даже сказал что бросит ее ради меня. Господи, что я тогда чувствовала, я на могла ему отказать, и не могла предать подругу.
    Вообщем смысл в том, что иногда это "ЧУЖОЕ" само к тебе идет.
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Хулия

    А вот этого допускать не нужно ни в коем случае. Это предательство по отношению к подруге. Дружба превыше всего. Нечего на чужих праней засматриваться. И тебе от этого плохо, поскольу подругу потеряешь, и ей, поскольку она любимого человека лишится.
     
  16. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Consul, я не придала ее. В смысле не встречалась с НИМ после этого
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    vamp

    Здесь дело даже не в том, что чужое это или нет. Для меня, друзья=мужчины подруг, это просто табу. Их изначально как партнёров не вопринимаю.
    ...из-за этого можно и подругу потерять, это тяжелее чем из-за минутной слабости с её половинкой переспать...

    Хулия
    вот уж ни советую... как бы вам хорошо ни было вдвоём - оно того не стоит...
    ...ведь есть определённый принципы в жизни, например принцип бумеранга...будет ли тебе приятно если бы так с тобой поступили?..подруга небось доверяет тебе?...
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello
    это-то и есть главное качество друзей :)
    у нас схожие принципы
    Хулия
    между подругами, которые уважают друг друга такого быть не должно. Если он парень моей подруги - это однозначно не мой парень :)
    Consul
    согласно с тобой
    Хулия
    не хочу никого обидеть, но именно про таких девушек говорят - с такими друзьями враги не нужны.

    vamp добавил [date]1071054408[/date]:
    Маруся
    читай вверху, дорогая :)
     
  19. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    vamp

    дочитай, что я написала consuly..

    С другой стороны посмотреть, а что важней ЛЮБОВЬ или ДРУЖБА в таких случаях?
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хулия какая может быть любовь с другом ТВОЕЙ подруги?
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Хулия
    я уважаю твою точку зрения, и не буду приводить аргументы ЗА или ПРОТИВ.
    просто в этой теме я не имею в виду близких друзей/подруг,
    это может быть случайная приятельница, соседка, да кто угодно,
    которая в любой компании пытается все внимание переключить на себя. Ей все равно, что думают о ней мужчины или женщины, по крайней мере она делает вид.
    я говорю о кокетке, чьё кокетство раздразжает, и переходит все рамки
    как не обращать внимание на таких?
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    vamp
    нейтрализовывать таких смысла нет, они будут лезть на глаза и колени, но ужиться с ними можно, в основном это не слишком умные и уверенные в себе люди, обычно их либо игнорируешь, либо мал-мало стебешься.. они ниче не замечают, всякое внимание таким лестно
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ан@стасия

    я полностью согласна, этим девушкам явно не хватает ума или уверенности,
    я в принципе всегда таких игнорировала, но ведь они делают все, чтобы их заметили :) и обычно это они пытаются "ужиться", ощущая неприязнь и отторжение других. Чаще всего это выражается в необычайной учтивости и внимании к твоей персоне ;)
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Женщина сама по себе особая порода человека..
    на самом деле женщины все такие и что вы тут обсуждаете просто непонятно..
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А есть другая категория женщин -НЕкокеток.
    Эти женщины никогда не станут кокетничать, потому что им это просто не нужно.
    Вот, она заходит, садится и всё ...
    Ей не надо ничего делать, ничего говорить. От неё и так все мужчины "сразу сходят с ума", она умеет заворожить просто своим присутствием, своей степенностью павы. Обольстит всех мужчин так, что они потеряют аппетит и будут украдкой поглядывать, пока не видят их жёны, на эту красоту, поднося пустую вилку ко рту. А их жёны, как стайка гиен будут выходить поочерёдно на кухню и перемалывать красивые косточки. И потом, когда один из мужиков вдруг не устоит перед страхом скандала с женой и сделает хоть малейшее движение навстречу обычного беспечного невинного знакомства с этой женщиной, его жена и остальные гнильственные душонки вцепятся ей в волосы, будут обвинять во всех грехах и назовут шлюхой. А потом сгребут своих кобельков в охапку и домой вприпрыжку, чтобы её с глаз долой.
    Не родись красивой, а родись счастливой! (с) За всё в этом мире нужно расплачиваться.

    Так вот, что я хотела сказать. Иногда, действительно, якобы хищница необоснованно и беспочвенно становитсся жертвой.
    Да, много и таких, о которых говоритVamp, но во мне они вызывают только улыбку и, даже, никакого сарказма. Мне их просто жаль, потому что в итоге, как правило, они не получают ничего, кроме неуважения.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть
    не хило... и что такие есть?
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy


    Какие именно? В рассказе несколько персонажей.
    Есть и те, и другие, и третьи, и четвёртые. Чертвёртые - это я. Обычно я не ввязываюсь в такое, чтобы не разжечь ещё большего скандала, сижу, молча наблюдаю и офигиваю от человеческой низости. А в дальнейшем такая женщина становится моей хорошой знакомой.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Имхо, граф прав - это выражение комплекса неполноценности - постоянно хочется доказать, что "я тоже чего-то стОю". Либо последствия эгоизма детского - люди привыкли в семье родителей к всеобщему вниманию, вот и во самостоятельной жизни это внимание им просто необходимо. Так что, скорее болезнь. нежели порода. И лечится с трудом. :(
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1



    :) Оль, не заблуждайся! Далеко не у любой, но они в этом не виноваты.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть


    Знаю такой тип... :) Ей льстит внимание, она не лишена самолюбования, а потому наслаждается эффектом своего присутствия. Она смеётся про себя, наблюдая картину, как мужики подбирают животики и расправляют плечи, ищут её взгляд и смотрят на неё "поросячьими глазками", а их бабы смотрят на неё ненавидящим глазами, и бдят, бдят... :) Если иметь в виду этот тип женщин, то они очень уязвимы, как ни странно. Т.е., если она понимает и видит себя таковой, то она наслаждается, и чтобы соблазнить её достаточно просто лишить её этого удовольствия, и сделать это очень легко. Достаточно просто не обращать на неё внимания, и если ты сам собою что-то представляешь, то она будет добиваться твоего внимания сама, вплоть до навязчивости. Ну, как же... все слюни пускают, а он ноль внимания, как же так? Тут всё будет зависеть от степени её гордости, либо она сама подойдет, либо обидится. Обычно подходят, хоть и не сразу. Она ищет подтверждения собственной неотразимости в твоих глазах, и когда у неё кончается терпение… :) Выходишь покурить не со всеми, а один, и бац!, ей вдруг тоже захотелось... "Скучаете?... Я вот тоже..." и молчит. Делаешь паузу, а потом предлагаешь ей уйти, и... она соглашается...
    Кстати, от таких очень трудно потом отвязаться, и они очень ревнивы. Единственное, что в таких напрягает, так это то, что они могут выдерживать любые унижения, а потому преданы, как собака. Вначале это нравится, а потом...
    Есть и "падальщики", те о которых писала Вамп. Это как роль второго, а то и первого плана. Есть как агрессивный тип, так и тихушницы. Ты поссорилась с мужиком, ходишь... переживаешь... не звонишь из гордости и амбиций, но и он чего-то не звонит... хм... А потом глядь, а его уже пожалели и пригрели, "обогрели... обобрали" и кто... либо лучшая подруга, либо сослуживица, либо случайная знакомая, которой он поплакался в жилетку, сидя на скамейке. "Любовь и голуби", наглядный пример. :)
    В общем, всяко-разно много женщин... с плюсами и минусами... за то и любим. :)