1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

....Немного о прошлом.......и настоящем.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем root, 07.12.03.

  1. root

    root Новичок

    36
    0
    Ночь...лежу в тёмной комнате... тишина... я начинаю прислушиваться...и слышу шум компьютера, журчание воды аквариума... я к нему так привык, что не замечаю... но не это я хотел услышать... и перенёс все эти звуки на фон... прислушиваюсь дальше.... слышу сердце, сердце ещё стучит, слышу оно похлипывает... похлипывает от боли, и от недопонимания что ему делать, как ему быть... оно хочет всё вернуть назад, на год, нет на два... что бы зашпаклевать все свои ошибки, которые были сделанные по ГЛУПОСТИ... но разум понимает, что этого не может произойти... и тут... хлынул поток воспоминания... как мы певый раз встретились...встретились в ICQ.... как мы не понимали друг друга... каждое слово противоречило нам, не знаю почему, но мы продолжали общаться... и вдруг, настал момент, когда мы стали понимать друг друга без слов...
    первая встреча была на первой поинтовке, на которую я пошёл.... в то время не было ещё форума, были IRC-party.... была там и она... но не заметила она меня... как будто мы просто никто... хоть и пережили в то время не малое, и познали друг друга неплохо.... мы сидели рядом... иногда пересматриваясь... в то время, был (да и сейчас) глупым...очень глупым...в мыслях было одно, побыстрее пойти домой и начать заниматься любимым делом, в том возрасте я был поглащён в это...и не замечал как ко мне относятся окружающие ко мне люди... в то время, я не предполагал даже, что у меня есть такое прекрасное явление, как душа... что это значит, и как она чувсвуется... сердце было для меня только необходимым органом для существованием... иными словами, можно сказать, что я был просто мясом, живым безчувсвенным мясом...которое бродило по земле...
    но время идёт...его не вернуть... во мне словно всё перевернулось... произошла переоценка всех ценностей...наверное это юнешеский кризис прошёлся по мне.... я стал обращать на окружающих мне людей... стал чувсвовать что им от меня нужно, и что хотят полчить от меня... конечно всё это приходило со временем, но в это проходящее время я всё делал и делал ошибки, которые нарастали как снежный ком, в дальнейшем этот ледяной шар свалился на меня...
    наступила зима... примерно такое время как сейчас... мы договорились встретиться как обычно у Ленина.... зачем я это вспоминаю?... я каждый день иду на работу (учиться)... сейчас на площади привезли карусельки всякие...я смотрю на всё это, и у меня эта первая встреча перед глазами... которая стала началом моего конца....
    я помню тот день, лучше, чем вчерашний.... я помню всё до каждой мелочи, помню её взгляд, помню о чём мы говорили, где ходили... я часто хожу по тем местам... и словно переношусь в то время... в те воспоминания... которыми я живу... которые дают мне подпитку...подпитку для жизни... встречи повторялись...сначала они были очень редки.. потом становились всё чаще и чаще... я не мог без них... мне очень хорошо, когда я находился рядом с ней, когда смотрел ей в глазки (я так никому не смотрел в глаза....) ... доходило до самого не объяснимого... рядом с ней, мне становилось так хорошо... не передать это на строках... шёл на встречу, голова просто раскалывалась... и только её увидев, проходило ВСЁ... я забывал об этом...и переносился к ней... она дарила мне свою улыбку, свой смех... тот прекрасный голосочек... самый прекрасный голосок... такого нет ниукого...
    время шло... я многое пропущу... потому что мало кому будет интересно читать это.... время дошло до того, как мы не могли с ней не только встречаться, но и общаться... так сложилась ситуация.... я не знал о ней ничего, около трёх месяцев... и не на один день я не забывал о ней...не было секунды, что бы её имени не было у меня в голове...сердце... в начале учебного года, она должна была уехать в другой город обучаться...и я знал что когда она туда уедет, она напишет (позвонит) мне.... и я ждал этого.... и в конце лета... я снова услышал её самый прекрасный голосок, по которому я очень соскучился.... соскучился НЕВЫНОСИМО... но я ждал ждал ждал....
    во мне опять всё затрепетало, я снова почувствовал в сердце не только боль, но и какую-то радость....радость.... радость....
    радость радость радость....это не могло долго продолжаться... а продолжалось это только из за меня, моих надежд...надежд на что? на вымышленное ... вот такой я был *****, думал я что всё не так (с)
    она была не моей... не моей... я был лишь другом...(с) ... но не слушал и не принимал я этого, я отнекивался, вертел головой, не принимал...сердцу это не понять... хоть разум и понимал что это не доведёт никчему... чувсвта были сильнее... и они были настолько сильны, что убрали разум в сторонку... его нет... всем правило оно...
    мне говорили, Саша... остановись...куда ты летишь... очнись, посмотри на всё трезво... ведь ты никто для неё.... не ближе лучшего друга... (меня фраза просто "вырубает")... не принимал я этого... настырный...нет...глупый...очень глупый....
    сколько тысяч раз я говорил, хватит... уйду в тень...больше не буду ничего делать, ничего предпринимать.... меня хватало на день... это было очень сильно переосилить...переосилить себя... я не знал куда мне девать свои чувства... я попытался написать стих... немного получилось... о результатах можно смотреть в темах...в данном же разделе...стихи лились рекой.... я часто не обдумывал их, садился, и сразу писал...сразу писал сюда... к сажелеию они все грустные.... но по своему я думаю они прекрасны...
    она была от меня далеко... я каждую секунду думал, где она, с кем она, что с ней...как она себя чувсвует, какое у енё настроение, как ей спалось ночью, всё до мелочей..... знаю наверное это плохо... это ужасно... но не могу я иначе,...очень волновался (волнуюсь) за неё....
    я очень скучал по её голоску... часто звонил...бывали недели, когда звонил я ежедневно...мы по долгу разговаривали, не важно о чём.... главное она была как то ближе...и когда она видела что моё отношение к ней перерастает за дружбу, она говорила этим....делая мне не хотя...но больно...я остывал....на час, на два... не больще...потом всё повторялось сначала... я не мог к ней поехать....просто не мог...
    думал...как бы стать поближе к ней... телефон телефоном...хочется что то иного... и тут надумалось написать ей своей собственной рукой письмо... написал... примитивно это, но я понял... что электронная почта, никогда не заменит простую....нельзя в эелектронном виде передать всё это...как бы не старался.... в это письмо вклал самое нежное, я попытался передать ВСЁ то, что я чувсвовал в данный момент.... и мне было очень приятно, когда она говорила, что это самое лучшее письмо которое ей кто-либо присылал... мне было очень хорошо от мысли, что я сделал приятное ей..............приятно...........
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    :bawling: ...ну вас...
    ...никогда ни думала, что у мужчин тоже чувства есть...
     
  3. root

    root Новичок

    36
    0
    Маруся никогда сам ранее (два года назад) не думал, что есть чувства во мне, что есть сердце, что есть душа.... всё изменилось... стал всё это чувсвовать на себе, я стал всё переживать7..всё вынашивать в себе... копить, дорожить всем... и говорю большое спасибо, огромное спасибо это человечку, за то.... что заставил поверить меня в себя...............................
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root а почему в прошедшем времени?..
    Вы сейчас не можете быть вместе?
     
  5. sell

    sell Гость

    Не каждому дано такое испытать... Сохрани это в себе как самое прекрасное, что может быть на свете...
     
  6. root

    root Новичок

    36
    0
    я не всё дописал... я допишу дальше...немного погодя....
    как мы можем быть вместе...если она безответная...да она говорит что я самый лчший, самый хороший...и всё в этом духе...но сердцу мол не прикажешь...да это действительно так, ему не прикажешь...если бы это было возможно, я бы давно отдал приказ не беспокоить её больше...не мучать её...не мучать себя....своей глупой любовью....
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обидно до безобразия... Любовь жестока..., но ради неё мы и живём....
     
  8. root

    root Новичок

    36
    0
    самое страшное не то, что она безответная, и сколько боли в нас пережито...а в ком то она кипит...она переворачивает всё с ног на голову.... она диктует свои правила, она (боль) хочет что б я жил по её правилам,,,мне больно это признавать, но я меняюсь...меняюсь не хотя, я становлюсь другим человеком... совершенно другим, с другими уенностями,,, я становлюсь хзолодней, холодней к окружающим мне людям, меня всё раздражает....всё разрушается.....
     
  9. sell

    sell Гость

    Любовь - огромная движущая нами сила, попробуй повернуть ее на созидание, а не разрушение...
    Когда так любишь можно горы свернуть, а можно себе голову
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root не могу сказать про неё, про себя могу.
    Есть категория людей, вызывающих жалость (ни в коем случае не хочу тебя обидеть), у меня своё время был воздыхатель, так он мне в знак своей преданности хотел череп немеца подарить, вроде смешно, а для него это было чем-то самым ценным в жизни, так он своей преданностью вызывал такую жалость... и человек может оказаться самым хорошим и добрым и любящим, только вот такие мы девушки...решительности тебе побольше и всё будет в шоколаде...
    ...хотя почему это я решила что ты нерешительный? В общем тебе нужно её убедить в своей значимости. Моя и точка :smokin:
     
  11. root

    root Новичок

    36
    0
    Маруся возможно жалость, возможно... я допускаю этот вариант... я борюсь...я пытаюсь быть решительным...
    у неё был другой... и не знаюю...испытывал наверное кто то из вас, когда ты видешь свою любовь с другим человеком, когда видишь их целующимся... это очень больно... это буквально убивает...убивает во мне всё.... после возвращаясь на крги своя... а когда случайные сообщения от неё получаю....откровенного характера.... когда это меня шокирует....
    я ищу здесь...у вас...не жалость, а просто понимания...либо может быть дельного совета...не знаю чего...может быть просто хотел выговориться....
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root ты спал с ней?
     
  13. root

    root Новичок

    36
    0
    Маруся нет...возможно я тормозил... я хотел всё растянуть...я не хотел в ней чего то нарушать.... что то изменять... да наверное это звучит глупо... даже не глупо а бредово.... мне было прекрасно от того как она смотрит на меня, когда она рядом со мной....
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Блииииин, а ещё обиднее, когда ты встречаешься с новой девушкой, а в душе у тебя кипит любовь к другой..., которой нет рядом с тобой... И никто, кроме тебя об этом не знает... И больно... Щас заплачу...:(
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root нда... а как долго вы знакомы?
    ..возможно, что уже ничего не изменить, ты в её сознании выступаеш теперь совсем в определённой роли, на след этап она врядли теперь легко перейдёт...хотя всё от тебя зависит...
     
  16. root

    root Новичок

    36
    0
    Red girl да...я пытался не знаю как называть это, наверное развеять себя... встречался с другой девушкой...но не больше одной встречи...дальше я не смог....когда обнял её.... я думал что это та, любимая.... когда целовал....это та любимая.... не принимаю я другую.... когда прощался.....я промолвил.... Аня.... это имя той единственной, она была в недоумении...и врядли когда то поймёт меня....и простит тоже врядли......
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Red girl ты чё?:eek: Они обычно пробалтываются, как это не знаешь? Узнаешь ещё быстрее чем познакомитесь :)

    оффффффтоп:
    Ред пРаздравляю с новым аватаром, практически флаг СССРовский :)
     
  18. root

    root Новичок

    36
    0
    Маруся знакомы больше двух лет.... я стараюсь ещё что-то наладить, у нас великолепные отношения.... но никак бы мне хотелось....
    у нас за всё это время не было ниодной ссоры.... может быть я выступаю для неё кабинкой испведания, а она для меня в свою очередь...и мне всё больше и больше кажется что не вернуть уже ничего, и ничего не испрвить.... и эта горесть....меня убивает
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root короче так...хватит быть исповедальней, ты в первую очередь мужчина! Ноги в руки и фперёд, а то я тя уважать не буду :) Она просто обязана быть твоей...тока ты в первый раз всё как надо сделай, тогда можно считать пол дела сделано.. ;)
     
  20. root

    root Новичок

    36
    0
    Маруся спасибо..................
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    root
    выбрось свое желание затмить все разумом... Я вот живу разумом, все чувства у меня испарились, остались в прошлом, как будто их никогда не было, и никогда ни к одной девушке у меня не лежало сердце, просто не было, так тоже тяжело, как будто чего-то не хватает. Однажды, единственный раз, через разум я убедил себя, что чувства должны быть, и они появились, чтобы потом обломаться через безответность и снова скрыться...
    Просто стремись к ней ВСЕГДА, если у нее действительно нет к тебе чувств (и никогда не будет), то однажды ты ей надоешь, и она тебя пошлет подальше - тебе после некоторого времени станет легче, главное пережить критическии момент. Если чувства есть - тогда вы останетесь вместе...
     
  22. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    1777 те ж говорили чувства есть, тока дружеские...мона в другие их перевести, если быть чуть проницательнее...
     
  23. root

    root Новичок

    36
    0
    в чём проницательнее....каак? вот где вопрос, ответа на который я уже просто не вижу.....
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Маруся
    не придирайся к словам, хотя может я немного не правильно выразился... я и имел ввиду уместные в данной ситуации чувства, а не дружеские. Суть в том, что если что-то делать (много-много всего, все равно чего, root правильно выразился
    - это и надо делать и не скрывать главной цели), то есть шанс, что они переведуться в нужное русло, если будет предпослыка. Если нет, то ей все надоест.
    root

    в том что ей на самом деле нужно...

    1777 добавил [date]1070822636[/date]:
    root
    Расскажу одну историю:
    Когда я учился в школе, меня судьба столкнула с одной девушкой из параллельного класса (дело началось 26.12.2000 - это был 10 класс). Я часто заходил в ее класс, благо у меня там были знакомые. Мы с ней общались, чувств у меня к ней не было, но чтобы было не скучно я кое-что для нее делал. Случай касается проницательности. Я узнал о ее прошлом достаточно, чтобы выяснить о чем она мечтает (была целая система, основанная на причине-следствии), а еще есть такая фишка: человеку нарвиться та песня, в которой поется о жизненной ситуаций, которая была у этого человека, человеку нравиться та надпись, которая заставляет его вспомнить свое прошлое и подумать: "а ведь у меня тоже такое было". Я отыскал стихотворение, содержание, которого отображало прошлую жизнь этой девушки + ее мысли, мечты, желания. Результат: мы с ней до сих пор общаемся, и она мне относительно недавно (в начале 2003) сказала: "Сегодня рылась в бумажках, и нашла стих, которые ты мне написал, помнишь? Нет все-таки хорошее стихотворение" И это по прошествии 1-1,5 года...
     
  25. root

    root Новичок

    36
    0
    я знаю о ней...заню ВСЁ... всё прошлое, всёнастоящее... я писал ей стихи...которые описывают всю её, нашу, мою, жизнь...
    знаю се песни которые ей нравится,,,знаю практически всё....
    у меня подкралась вот такая мысль... она обожглась несколько раз....из за чувств... а теперь такая пассивнаяв этом плане потому, что не хочет, что бы сомной получилось так же как и с другими...она считает дружеские отношения самыми замечательными...и она мол боится, что если отношения перейдут в более близкие, то всё может исчезнуть как и с прошлыми... а я для неё дорог..... не знаю бывает ли такое .... но вот такая вот мысль...
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    root , два года - очень большой срок. Слишком большой. Как бы не было поздно. По собственному опыту знаю. Подумай, не произошла ли у тебя в сознании подмена реальной любви к конкретному человеку виртуальными чувствами? Романтика, не смотря всю свою красоту растет только на неразделенности любви. Романтика прекрасна, но к реальной жизни отношения не имеет. Ты можешь потратить годы на эти чувства, но настоящей любви не обретешь. А настоящая любовь только тогда, когда вы - вместе. Пусть это звучит не очень красиво, как стихи, но вместе - в постели. Без сексуальной составляющей любовь неполноценна и бесполезна. Вы можете дать друг другу столько тепла и нежности реально, к чему откладывать? Зачем терять драгоценное время?
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это уже фанатизм како-то с одной стороны..., но с другой...
    Иногда любовь живёт в нас..., мы втсречаемся с другими..., и некоторым это ничуть не мешает... Просто бывает такое очень часто, что один человек заденет тебя ТАК, как никто больше не заденет в жизни...
    А по сабжу... В таких ситуациях, чтобы обоим было легче надо расставаться и не видеть друг друга..., а не страдать всю жизнь... Не знаю...
     
  28. root

    root Новичок

    36
    0
    Red girl я не видел её больше полугода............
    ......................... мне больше не чего сказать............. спасибо всем тем, кто мог проинтерпретировать вышеизложенную неоконченную историю.........
    ........
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты только не расстраивайся уж сильно. А то количество многоточий наводит на нехорошие мысли. Держи хвост пистолетом. Ты ещё будешь счастлив. То, что пережил - это только разминка, проба сил.
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Полностью тебя понимаю.Я сам полгода назад был похотливы человеком который только и искал в девушке секса,но я начил встричаться со своей однокласницей и теперь спустя полгода я чуствую катострофические изменения которые произошли во мне,я перестал искать в девушки секс я стал искать чувства,я ее полюбил и теперь на свете для меня нет никого дороже,совсем недавно она сказала что тоже меня любит и в этот момент я был счачтлив,чуства переполняли меня мне хотелось плакать:bawling: и если бы сейчас ее небыло рядом мне было бы ужасно плохо как и тебе.