1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я другой, пойми

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 01.12.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я другой пойми

    Я другой пойми.....а винить в чем-то меня глупо....и что бы ты не сказала - это будет звучать как твоя злость и низость - что ты этим хочешь доказать?????Не добилась ты меня!!! и хорошо - я сам рад этим..........просто отвали и не мешай мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По хорошему прошу!!!!

    Kent добавил [date]1070241732[/date]:
    Ну почему 99.9% женского населения такие слабонравные, злостные и подлые мелкие существа.........аж тошно иногда становится!!!!!!!!!:mad: :mad:
     
  2. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    А потому что №е количество процентов мужчин слабохарактерные тупые ленивые эгоисты.

    ps Ночью надо спать - меньше шанса, что в голову придет хренью заниматься.
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0


    Точно. А № стремится к 100.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Света, видимо, прочитала, прослезилась, просветлилась, умилилась....
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kent не правильная политика... никогда не бросай девушек.. это грех
    делай так чтобы они тебя сами бросали.. а сделать это не сложно..
    и проблем будет меньше... как у меня...
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Да,мы такие :D (как говорит,кажется Otello ;) )


    Kent
    Не волнуйся. После прочтения твоей темы,Света точно отвалит раз и навсегда. Надеюсь,остались у девушки остатки чувства собственного достоинства.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ну вот так всегда - обращаешься к одному - все сбегаются.......Leona
    Cutty Sark
    Taina вот блин ваша женская солидарность
    :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    Для обращения к одному существует приват, а всё остальное - это выставление на всеобщее обозрение. Думаю, до таких истин несложно додуматься и самому в твои то... сколько там тебе лет?
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent, ИМХО, личные разборки не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Если же ты это сделал, то стоило продумать и последствия.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Kent , ну что поделать, ежели девушки мыслят не так, как мы? Трудно понять другого, трудно залезть в чужую шкуру, трудно примириться с етм, что ОНИ думают не так, как МЫ. То же самое я говорю и женщинам. Те, кто постарше и поумнее, те это знают, своими шишками прочувствовали, примирились и нашли пути к компромиссам. :look: Те, кто еще хочет изменить партнера под себя, тем еще предстоит учиться и учиться...
    Слабонравные - это как? Или что? Знаю своенравных, знаю слабовольных... :upset: А на самом деле они разные: даже с одним и тем же человеком, практически в одно и то же время. Не надо надеяться, что чувства девушки к тебе неизменны, ибо расстояние от "ты самый лучший" до "налицо полное несовпадение интересов" очень недалека. ;)

    Leona , а "хрень" - это что? :upset: Если ты о сексе, то я запишу это в книжечку, и лет через 10-15 поинтересуюсь, не изменила ли ты своё мнение. ;) А вот если про чаты и форумы, то я с тобой полностью согласен! :flag:

    Cutty Sark, а еще говорят, что общение в интеренте убивает эммоции...врут, однако!
     
  11. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость

    Где ты видел слово "секс"?
    Насколько я это вижу, мое сообщение довольно-таки логически выстроено и в нем прослеживаются все связи и ссылки... О сексе по-моему здесь и говорить-то неуместно. Откуда он взялся?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Access denied , а знаешь, как иногда хочется? И плевать, что это выглядит некрасиво или там кто-то что-то подумает...

    Залетный гость добавил [date]1070298254[/date]:
    Leona . ну а что имеется в виду под понятием хрень? Или ты имеешь ввиду, что спать нужно больше? Если бы ты когда-нибудь переживала сильные чувства, то я тебе подскажу - спать в таком состоянии невозможно. :(
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость


    Знаем, но за все надо платить. И за "хочется" тоже.


    Имеется в виду явно не секс.
    И что значит "если бы"? Я что кукла бесчувственная? Конечно, я знаю, что такое испытывать сильные чувства. Просто контролировать себя надо пытаться. А если не умеешь, соответственно получай реакцию, которая на мой взгляд является вполне естественной.
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    тебе оочень идет новый аватарчик!!!:) :) :) теперь ты просто неотразим!!!

    может, все дело в том, что объяснять правильно не умеешь?:D бывает такое.

    ты точно не ошибся в расчетах?
    то есть хочешь сказать, что из 1000 женщин 999 будут ползать за тобой на коленях и умолять вернуться?
    а Наполеоном ты себя случайно не мнишь?
     
  15. sell

    sell Гость

    Я другой пойми



    Недостойное настоящего мужчины высказывание:(
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Leona , на то они с сильные, такие, что сильнее тебя, разума, контроля и т.п.
    А в этот момент абсолютно не важно, что подумают другие люди. Есть страсть, есть буря эммоций, есть полное наплевательское отношение ко всякого рода ценностям и даже порой самому себе. Но это уже перебор. :)
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Понятно вообщем все.....бывают в жизни огорчения!!!!!
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Montana

    Кто звал Наполеона? :) Он в отставке, в соседней полате :p:

    А вообще, если отталкиваться от темы... Странно. Почему многие (не все) принимают многих нас за тех, кем мы не являемся? Я, человек, который ни разу в жизни не соблазнял девушку намеренно (ответная реакция на ее взгляд, поведение не всчет). Но при этом прослыл совратителем. Из-за своих шуток. Но шутки - это лишь шутки, ничего серьезного в них нет. Причем называют меня так и те, кто меня хорошо знает. Может я тот, кого во мне видят, а не тот, кем я сам себя вижу. И пример про совратителя - лишь пример. Я думаю, что эта тема поинтересней будет.
    Н-р, я знаю себя хорошо. Потому никогда не знаю, чего от меня ожидать. А те, кто меня знает - знают и не ошибаются. Хотя я сам себя знаю лучше, знаю все эти чаши весов противоречий...

    Лично я никогда не сужу человека по его поведению, по его словам. Я его сужу по его взгляду в поведении, по интонации и т.д. А почему люди судят по обложке? Так проще? В случае с Кентом - вряд ли. И это не единичный на моей памяти случай.

    Kent, ИМХО:
    Если что-то хочешь сказать важное для человека - скажи сам, глядя в глаза. А не используй посредников, как этот форум. Если хочешь бросить девушку - стань ей неинтересен. Это сделать очень легко. Тогда и у самого на душе будет легче.
    В общем ниогда не играй на человеческой тупости, играй на человеческом уме. Это гораздо занимательнее и эффективней. И не только в человеческих взаимотношениея, но и в работе.
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nekto весь ужас в том, что она в моей группе учится....я не говорю с ней уже неделю.......не хочу...противно
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Kent, не стоит так издеваться над человеком. Только озлобишь ее. Прямая беседа гораздо лучше.
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nekto уже...озлобил.......она в универ из-за меня не ходит....мне вообще с этим именем не везет по жизни
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость

    Ну дык тем более. Момент пройдет, станет важно. А мы, люди, такие, что реагируем мгновенно, и нам наплевать, что другому человеку тоже наплевать. Думаешь, одни люди в состоянии шока реагируют инстинктивно? Нет. Мы все шаблонизированы. Увидели что-то, что не соответствует нашим понятиям о норме, все дружно высказались: Нехорошо!
    И с чувством выполненного гражданского долга продолжаем заниматься своими делами. И нам, людям, по большому то счету наплевать, что подумает тот, в чей адрес мы высказались. Мы изложили свою точку зрения, помусолили, выяснили, что такого мнения придерживается не один человек и разошлись.
    Ты вообще, что сказать то хочешь? Что Кент прав, а я неправа? Или что-то другое?
    Я считаю, что всю эту фигню можно человеку лично сказать. А вот это:

    действительно недостойно человека (ни мужчины, ни женщины).
     
  23. sell

    sell Гость


    Извените, а как же еще судить о человеке?
    Ведь мыслей его истинных не узнаешь, и уж тем более в душу к нему не залезешь!!!?
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Kent

    Если бы ты был девушкой, я бы назвала тебя злой, несдаржанной истеричкой и мужененавистницей...
    А так, даже не знаю... Низко и некрасиво. И форум-то тут причем?
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    [off]The end[/off] нет смысла продолжать:(
     
  26. Кобра Нюся

    Кобра Нюся Гость

    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    Кобра Нюся, стихотворение, конечно, хорошее...:haha:, но не все мужчины разделены в процентном отношении на привёдённых тобой "уродов".Остаток имеется,но он составляет просто меньше 1 % от количества мужчин на земном шаре...
    Эх,Kent , что ты так не по-джентельменски с девушкой-то обходишься???
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кобра Нюся не с теми общалась Значит!!!!
    :( Jenny я вообще предлагаю закрыть тему эту....надоела она ...и обсуждение про нее....
    Да я и не бил в грудь с утверждением, что я джентельмен...

    Закройте тему эту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cry: :cry: