1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год в другом городе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем пвн, 21.11.09.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Подскажите, хочу провести нг в другом городе рублей за 15 не знаю где отдохнуть! По путевкам до 20 рублей доходит и выше! Из всего найденого мной выбрал кисловодск там квартиры 2хкомн за 2 рубля за сутки за квартиру! Или кто где будет его отмечать?
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    У нас чё реформа денежная произошла?:bigeyes:
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    пвн, приезжай в Самару, ё
    однушки около 1,5 тыс, но думаю, можно скромнее найти, ты ж не дома сидеть бушь
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    пвн,
    В Москве за "пятнашку" можешь легко отметить. :)

    30-го садишься в купейный вагон (2500), пьешь пиво, читаешь журналы, болтаешь с попутчиками.. Приезжаешь туда 31-го. Снимаешь на сутки гостиницу (3000, не Балчуг, но переночевать можно). Днем неторопливо гуляешь, выпиваешь-закусываешь, посещаешь "Аватар" в IMAX (которого, кстати, не в Кисловодске, ни в Самаре нет ;) ), далее большую часть ночи предаешься всеобщей тупой веселухе на Красной Площади и окрестностях (на все это 7000 хватит). Потом часов 5 дрыхнешь в отеле. Днем 1-го садишься в купе (опять 2500), пьешь пиво, читаешь журналы, смотришь расплывчатые фотки с пьяными рожами и 2-го ты уже дома. Веселый и без отягощающей карман "патнашки". :)
    А че в Кисловодске делать? Зимой - дыра дырой. :d Туда в мае надо ехать, когда парк тамошний расцветает не хуже парижского Тюильри. :)
     
  5. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    ди902,
    Был я на новый год на красной площади...на самом деле это выглядело так...толпа чурок и гастарбайтеров от нечего дела повылазила из всех щелей и ломанулась на Красную площадь оцепив ее плотным кольцом...вторым кольцом плотно стоят менты оцепив все подходы к якрасной площади и пропуская только партиями и очень медлено (1,5 часа простояли прежде чем прошли)...пройдя туда Вы ничего нового и веселого там не увидете туже толпу чурок которая стояла в первом кольце, ну и изредко русские лица приезжих которые ступили и приехали:gigi:
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Михно,
    Я и говорю - тупая веселуха! :d С черноватым оттенком. :d
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ди902, не удивлюсь что автор хочет на эту сумму с подругой:d

    добавлено через 2 минуты
    Тюильри не видела, но парк Кисловодска это нечто.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    За 15000 можно на три дня и не в России отметить, если по самым скромным меркам и без ужина в ресторане. Сейчас столько езжу по городам, что не представляю, что там может быть хорошего, что туда хочется на НГ, я бы с удовольствием отметила и в Волгограде просто прикольно как-то, чем в ту же Самару или Кисловодск (зимой везде одинаково). Москва хороша ну в плане нового всего, того, чего нет в Волгограде, просто как новые эмоции, ну а если тут никого нет тупо слоняться в мороз по Красной площади, как-то не для меня, например, было бы...:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Аналогично, мне там очень понравилось, через неделю лечу в Ставропольский край в командировку, но ничего такого не жду, уверена, что парк там будет не очень в это время
     
  9. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Думал в домбай поехать насчитал с туроператором с 30 декабря до 4 января на 25 тыс. Это со всем всем! (проезд, проживание, подьемы на гору, еда, банкет, прокаты лыж). Думал в египет так там примерно тоже минимум 15000 только путевка. А где вы там говорили зарубежом отдохнуть можно нормально и не шиковать! А в волгограде надоело отмечать! Хочется и другие города посещать! Как говорят как проведешь новый год, так он и пройдет! Спасибо заранее за все советы!
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    пвн,
    чот дорого для домбая. а прокат лыж - тупой развод, если конечно с 8 утра не собираетесь очередь на канатку занимать))
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Вариантов до фига.

    Нижний Новгород с 31.12 по 03.01. 7700 руб. на человека.
    Питер «Волшебство Новогоднего Петербурга», 5 дней с 29.12 по 02.01 стоимость- 5950 руб.
    Новый год в стиле «Кантри» Карелия
    C проживанием в загородном туристическом центре «Деревня Александровка». с 30.12.09 по 02.01.10 на 4дня-3ночи 13410 рублей
    Новый год в Нижнем Новгороде 31.12 - 03.01.10 4 дня / 3 ночи 7700 руб.

    Это навскидку с рассылок дернул, подробностей не знаю, некогда искать. Если интересно, в личку пишите, дам контакты, куда обратиться.

    добавлено через 6 минут
    Так речь про НГ, вот цены и скаканули. Чуть раньше или позже можно ускрестись.
    на 16 декабря в Хургаду от 11,5 тыс на человека на 11 ночей цены есть, а на 27 - уже около 20 начинаются. Это из Волгограда, если из Ростова на неделю, то еще ниже можно поймать.

    добавлено через 10 минут
    Ну да, например 19 декабря Хургада из Ростова - 7800 на человека на неделю, правда я б туда не поехал, это 2* с завтраком / ужином. С другой стороны, где у нас за 1000 р в день отдохнешь с перелетом вместе.
     
  12. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Владимир я вам отправил сообщение
     
  13. Gelst

    Gelst Новичок

    22
    0


    http://rusadventures.ru - отличный ресурс для тех, кто хочет активно отдохнуть. можно просмотреть предложения Встреча Нового Года, или сделать выборку туров в зависимости от интересующих видов отдыха, или по региону