1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли менять Домру на МТС?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViktorN, 31.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я так понимаю, пока ничего не ожидается?
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    С 1 февраля ''счастье'' раздают :-) часть тарифов на 100 руб подешевела, на других скорости подняли, и ВИП-тариф появился. Вот думаю, может подключить, торренты потестить. http://www.volgograd.mts.ru/mts_stream/package_offers/
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Спасибо за заботу, всех задолбил и о чудо ключи нашли и 9-го февраля кабель был проброшен на стяжках до квартиры. Интернет есть, скорость не плохая.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    После билайна ДомРУ Это оазис в пустыне интернета. Плачу 746 руб за инет + ТВ....
    Скорость инета при тестировании на яндексе и спидтесте не ниже 35 Мбит приём, отдача 60+ (бывает и за 70 улетает).
    Торренты качает порой на 100 Мбит-ах (10-11 Мбайт в сек), но не ниже 50-60 Мбит.
    Я лучше переплачу чутка - но (тьфу тьфу тьфу) за почти уже как год - ни одного отключения по виде провайдера :p. Плюс рассрочка платежа до 1 месяца... если и месяц продинамил режут скорость до 64 Кбит. Но опять не вырубают, как билайн со своими обещанными платежами на 10 дней.....
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Дом.ру - это пипец в пустыне тырнета. До вечера скорость с торрента будь здоров, в вечернее время - "околонуля". Сам задумался о смене провайдера.
     
  6. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Не нашел на сайте Дом.ру обыкновенных тарифов на обыкновенный Интернет, без телефона и без кабельного. Только пакеты. Это фишка такая?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у волгоградских операторов (коих я перепробовал практически всех) есть одна общая проблема - никто никогда заранее не скажет, как оно будет работать конкретно в твоей квартире. то есть это своего рода лотерея такая. пробовать надо методом тыка, а если тебя все устраивает, то "от бобра добра не ищут", сиди и тихо радуйся. ради экономии в 100р в месяц я бы менять не стал ничего.

    дом.ру по моему опыту - оператор номер 1 по найденному на свою **** гемморою
    сейчас сижу с двумя провами - билайн и МТС. и модем-свисток еще для подстраховки. приходится им пользоваться примерно раз в полгода.
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А зачем в ДОМру торрент? Есть локальная сеть, зачем с торрента по 1000 раз одно и тоже качать?

    По сути вопроса так: денег много - ДОМру! денег мало - МТС (дешевые тарифы). И весь ответ!
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Я за домру, сижу на нем уже 4 года и только радуюсь. Скорости щас вообще бешеные 50/100Мб, но самое главное тех проблем 0. ну может пару раз в год глюканет чень на пару минут, может и у меня это, перезагрузил роутер и все. Пинг - минимальный, с Москвой 15-20мс ( в игрушках).
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    если вы качаете только масс- медиа, то не стоит так вот заявлять
     
  11. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Дом чет совсем сдулся,пинг стал до москвы 120...а инет стал по вечерам лагать и вылетать,хотя все это время сколько пользуюсь такого не было. Печальбеда.
     
Статус темы:
Закрыта.