1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад геев и лесбиянок

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jenny, 04.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allah

    Allah Гость

    Ну вот...вы опять! Ежегодный парад - это весело и красиво! Проводится во многих странах как память о борьбе за права...
    bild
    Это видимо самая любимая (или самая сексуальная) тема форума...
    FIRS
    :super: 100% верно! И никому не должно быть дела кто, с кем и сколько раз! А уж качать права на основании сексуальных предпочтений - смешно!
    Гадский Поттер

    А с застёгнутой ширинкой гуляете и целуетесь???:crazy:
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Allah


    Смешно - не смешно, однако знаете кто в Америке самый защищенный человек? Черная... не… не так... афро-американка лесбиянка. Они там вообще ни хрена не делают, и попробуй такую уволить... да, никогда...

    bild


    Хм... среди моих знакомых никто не думает что "гей" или "лесбиянка" это что-то ругательно-непотребное. И все того же мнения, что и я, а именно такое… "Выворачивая душу наизнанку, не пачкай окружающих". Кто ты и что, это только твое дело. :)
    У нас работает пара лесбиянок. (?) Во всяком случае, кто-то об этом что-то говорил. Ну и что? Пускай работают. Но я не слышал, чтобы были ссоры на этой почве. Ссорятся... бывает, но не на почве сексуальных предпочтений, а по работе. Чё тут сделаешь... коллектив-то женский. :gigi:

    Что касается парадов.. мне по душе Лав-парад... и транс очень люблю... :super:
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Sandman :

    Не будь таким пессимистичным. Нашему "скучному большинству" показать значительно нечего,а значит придётся "брать количеством"...:D

    Гадский Поттер:

    Звучит интересно. Любишь девушек, а даёшь член бабам. Какая-то несостыковочка.
    "Так выпьем же за то,чтобы наши желания всегда совпадали с нашим возможностями".(с) :)

    FIRS, надо признать,что нынче ваши умозаключения логичны и интересны.

    Allah :

    Среди всех тем,когда -либо мною открытых, это единственная о сексменьшинстве,так что не поняла "что опять"?

    Вы когда-нибудь посещали такие парады? Ну и как впечатления?
    Постольку-поскольку я не разместила всех фотографий, вы себе даже не представляете насколько это "весело".
    Парад -это никак не память о борьбе за права, а это скорее воплощение этих прав в жизнь.
    Кстати, на выборах в парламент победили либералы, так что у сексменьшинства опять праздник...
     
  4. Allah

    Allah Гость

    Jenny
    Извините, я не лично к Вам...Я ко всем многоуважаемым форумчанам...Тема секс-меньшинств - любимая!

    К сожалению, нет...Нам в провинции не до парадов! :cry: Только видео- и фотосессии.

    И слава Б-гу! качество не очень...

    А вот представить я себе могу ВСЁ.

    Это не наши проблемы...

    А когда праздновать, подскажите, пожалуйста???:flag:
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Allah :

    Мы нынче не о качестве фотографии. Б-ГУ- это вы об одной из команд КВН,или просто с Богом вы по- панибратски?

    А вы из сексменьшинтсва????
    Ежели нет, зачем вам праздновать?
    И без вас найдутся те,кому будет повод выпить..;)
     
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Знаете я даже с Вами соглашусь, за исключением маленького но:
    нужен законодательный статус моему партнеру,
    законодательное равенство его с наследниками первой очереди (налог в 40 % при наследовании - это очень круто),
    чтобы в случае чего, его могли ко мне пустить (больница, тюрьма, морг, если хотите и т.д.),
    ну и так далее, что связанно с легализацией статуса партёрства (не брака).
    Короче, хоть горшком назови, только в печку не ставь (С).

    В принципе, остальное деньги решить могут.
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Мракобесие.. :frustrate
     
  8. Allah

    Allah Гость

    Jenny
    Каждый может называть Его так, как захочет.

    Хм...ну я не знаю...*пересчитывая бывших*... Я предпочитаю женщин, так что дату праздника, плииз, сообщите!:D
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Allah :

    Именно это я предполагала.:coquet:

    Выборы были в прошлый понедельник, так что вы опоздали..
    Хотя,как знать, выпить может никогда непоздно, особенно в чисто "женской компании".:D
     
  10. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Jenny

    а я знаю как минимум полсотни гетеро, которые пошли бы и не чувствовали себя ущемлеными :)

    не жалею, что ходила на вечеринку трансов,
    забавны были волгоградские журналисты "немогящие" спросить что-либо у "коллектива" lol
    а потом в газете Жизнь прочитала интевью с трансами, на 2/3 состоящее из моих вопросов :) а в итоге были приведены мои слова, выданные за слова солиста :spy:

    среди ярких людей жить лучше,
    а тем кому "не очень-то комфортно" было бы страшно своей "серостью" оказаться на радуге,
    жить в такой же серости проще, не так ли?
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Olg@,если показуху называть "радужной", то я предпочитаю серость.
    Ко всему прочему радуга радуге -рознь.
    Парень, доставший член и начинающий испражняться перед вами, вам может показаться "радужным", а мне -полным дебилом.
    Цените человескую индивидуальность. Серый- это тоже цвет. :D
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Jenny а вам не кажется, что и Бразильский и Венецианский и Кёльнский карнавалы это тоже обычная показуха? Так почему вас эти карнавалы не возмущают?:kos:
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    bild ,что самое забавное меня не возмущает даже Торонотовский парад геев.
    Я фотки выложила только для того, чтобы народ глянул, а уж какое feedback он даёт- меня волнует мало.
    Меня спросили о моём отношении, я ответила спокойно и без пены у рта.
    :shuffle:
     
  15. Allah

    Allah Гость

    Jenny

    мы не опаздываем! Мы празднуем! И пусть на Вашей улице тоже будет праздник!:dance:

    Так Welcome!!!:bis:
    Povesa
    Вот и я о том же! Прям новость сообщили в этой теме...
    Olg@
    :super:
    Jenny
    Вы поместили Ваш взгляд на парад, чтобы народ возмутился и поддержал Вас...Вы, вероятно, пытались шокировать провинцию...Не туда попали.:girl2:
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Allah:

    Я понимаю так : когда тема неинтересна, в ней никто не отвечает, или ,может быть, я ошибаюсь?
    Хотя,разумеется, есть "скрытые интересующиеся".
    Что же касается желания кого-то шокировать- тут у вас вышла ошибочка..
    Кто хотел- шокировался самостоятельно, а кто не хотел- либо не заходил, либо ничего сюда не писал.
    Все овации достались изображённым на фотках, но никак не мне лично.
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    FIRS Валентино на твоей стороне:


    http://www.inopressa.ru/independent/2004/07/08/15:26:36/gomo
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Берлинский Love Parade в этом году не состоится
    17:30 | 07.07.2004
    Традиционный июльский Love Parade в Берлине в этом году не состоится. Грандиозное уличное шествие было отменено из-за отсутствия денег. Однако один из организаторов Парада, доктор Мотте, проходившего каждый год 10 июля, сообщил, что спонсор найден и недостающие 300 000 евро в будущем году обещает заплатить корпорация Самсунг.

    Знаменитый берлинский Love Parade фанатов техномузыки – это музыкально-карнавальное шествие через центр столицы Германии. Приютить его у себя готовы были и другие немецкие города: Гамбург, Дюссельдорф, Штуттгарт, Мюнхен, Дрезден и Лейпциг. Но в любом случае, очередной немецкий Love Parade cоберет фанатов всех видов техномузыки из разных стран теперь уже только летом 2005 года.

    На протяжении многих лет музыкальное шествие приносило в казну немецкой столицы десятки миллионов евро. Традиция проводить парад любителей музыки зародилась в 1989 году, когда по центру западной части Берлина прошли, танцуя, 150 поклонников музыки техно.

    С каждым годом участников "Парада любви" становилось все больше. Через десять лет на улице 17 Июня в центре немецкой столицы в параде приняли участие почти полтора миллиона человек.

    Более того, под влиянием Love Parade в Германии совсем недавно была принята государственная программа по изменению национального имиджа типичного немца. Стереотипное представление об идеальном немце как о "молодом фашисте" ("честен, четок, пунктуален, дисциплинирован, характер нордический, стойкий") должно смениться образом немца - весельчака, балагура и любителя секса. Любителя пожрать, выпить пива, попеть песни. В Love-Парады вкладываются средства и из казны. Например, для блюстителей порядка на Love-Парадах разработали особые обтягивающие одежки с надписью (поперек груди): "Униформа сексуальна!" и ответом (на спине): "А что вы хотели - полиция Берлина!"
    http://vazhno.ru/polezno/1772.html
     
  19. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    100%гомосексуал,
    Прочитал, смеялся.
    Это не парад. Если бы устроили шествие, были бы трупы. И это правильно.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бред какой...
    ...езжайте на природу, дышите свежим воздухом, весна все-таки... и закройте сразу тему... нудно.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Баян.тема стара как мир.
     
Статус темы:
Закрыта.