1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотопризраки

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 15.03.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вполне объяснимый природный феномен. Разве ни разу не видел в туман, когда есть ветерок, то облака тумана как бы рвутся. Ну все у меня нет объяснений. Какой инфракрасный эффект? Сомневаюсь
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    В тему - один товарищ фоткал в заброшенных урановых рудниках. Тоже было много фото с неизвестно откуда взявшимся туманом, как близко к камере расположенным, так и сравнительно далеко.
    Но там-то понятно - это души погибших горняков, а у вас - загадка, конечно..
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ха! В моем случае это тоже может быть! Это же могила. Только не верю в эту чертовщину, вот в чем проблема. А нормальных объяснений у меня нет. Вот фотку и выложил, может кто что подскажет.
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Коля, есть мысли?
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гад, у меня есть. Урановая руда?
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Муря,
    То есть это твой материал? Так ведь там же высказывались мнения специалистов.:ункнw:
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Alexman, да, мой. Только мнения специалистов по поводу этих фотографий там не высказывалось. Обещали показать одному местному уфологу, но он такой бред несет! Я сам ка-то раз комментровал с картинкой как «типа, специалист»;), - но там совершенно другой случай.
     
  8. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    пара воросов назрела: что такое ПДУ? и что такое э/м волна?
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ПДУ - Пульт Дистанционного Управления. Э/м - видимо, электромагнитная волна.
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Пульт Дистанционного Управления


    электромагнитная волна (процесс распространиения электромагитных колебаний в пространстве)
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это не в комсомолке, случайно? ;)
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вот нашел оригинал. Второй снимок - printsreen метаданных, время одинаковое, никакой обработки не было. На помещенном сейчас оригинале, дата и время расходятся - я же размер снимка изменил. Кстати, я и уровни на первом снимке практически не крутил. Когда нашел оригинал, вспомнил, что одну копию подгонял для печати на струйнике.
     

    Вложения:

    • PC145189.jpg
      PC145189.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      407
    • md_PC145189.jpg
      md_PC145189.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      421