1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съёмочный реквизит

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 13.03.08.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У участников форума часто возникает потребность в каком-либо реквизите. То кто-то старые камеры искал, то про крылья спрашивали. Но чаще спрашивают только у знакомых в аське. Предлагаю вот в этой теме необходимые предметы искать, обмениваться, рекомендовать места, где можно искомое найти и т.п.

    Начну :) Нужна для съемки (на день) подзорная труба. Чем менее современный вид, тем лучше. Можно явно декоративную, но красивую. Также за разумное вознаграждение возьму на день поюзать любые красивые предметы с морской тематикой (вплоть до украшений).
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Akvilon, есть гюйс моряка (воротничек) и гюйс (узкий длинный флаг)
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На девушках этих янтарные бусы, Им ножки ласкает морская волна, А мы, моряки, носим старые гюйсы И мы не боимся простого вина. (с) ))))
    Был бы очень признателен... Особенно за гюйс моряка. А флаг с Андреевским крестом? Какого он размера?
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Akvilon, ну чисто Андреевского флага нету. Есть у меня гюйс (узкий длинный флаг ширина 10 см длина 150 см). Да, кстати, на гюйсе есть Андреевский флаг, но т.к. я служил в погранвойсках, вместо белого поля - зеленый.
     
  5. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    vadimius, зеленый нам по цвету не подходит, а жаль... А вот гюйс моряка (воротник) с удовольствием одолжил бы :)
    Кирилл.
     
  6. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Кирилл, ты сменил ник и пол? :О
    В случае чего можно заменить старинную подзорную трубу, на большой морской бинокль, получится эдакий сюр ;))

    Кстати. Я тоже помню тему про поиск крыльев, и сам искал. А потом поехал в москву и купил. Так что если что, могу дать на время.
    Цвет белый, размер маленький, размер крыла сантиметров 40. Правда хрупкие собаки :(
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я думаю, не трудно догадаться, что мне было просто лень перезаходить под свом ником ;)

    Есть где его взять, это не проблема. Есть кстати еще много идей на эту тему, при встрече расскажу. Думаю, сделаем интересно ;)

    И ТЫ МОЛЧАЛ?????!!!!!! :verymad:
     
  8. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Ага, и все это время!!
    я недавно купил)
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Нужен белый обтягивающий латексовый костюм... или белые ласины, или белый обтягивающий лыжный костюм...
    как всегда, срочно :(

    помоЖите !
     
  10. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    начаЛОСь!
     
  11. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    возьму "на прокат" гипсовую голову.
    Можно бюст какого ни будь "вождя пролетариата". Или ещё что подобное..
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У моей тётки в библиотеке речпорта видела Ленинский бюст и одно время хищно на него посматривала. Но получилось как в том анекдоте про мужские проблемы в определённом возрасте: 1. как попросить; 2. что делать, если согласятся. :d
     
  13. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    1. Попроси для меня ;о) 2. позови меня ;о)
     
  14. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    не откажите в просьбе.. челом бью! ,)
     
  15. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Кто имеет возможность дать в дар отсканированый фрагмент плёнки (то есть нужен *.jepg) ? Быть может у кого уже имеется...
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43

    нужна именно отсканированная пленка? кисточки "фотопленка" к фотошопу не подойдут? если подойдут пришлю на мыло.
     
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
  18. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    не знаю... можно попробывать... спасибо.
    Prof,
    что-то типа того... только незакрученые...
     
  19. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    моноласт

    Тебе нужен акцент на перфорацию? Или просто абстрактная плёнка? ;о)
    Могу отсканировать, да и было где то тоже...
    Но тебе уже понапредлагали, думаю более чем достаточно ;о)

    Джентельмены!
    Помогите, или подскажите.
    Может кто сам занимался, или знакомые есть..
    Нужен "на прокат" моноласт спортивный. Фирменность и производитель значения не имеют.
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    скорее второе...
    что-то уже отправили... спасибо.
     
  21. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Так они и будут незакрученные. Это я их уже потом в ФШ крутил. Часов 20.00.
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Prof,
    ааа.. ну ОК. спасибо.
     
  23. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    inko,
    Я нашел, только они уже закрученные. Но это ничего, отрежешь лишнее. PSD занимает 1,15 мб. Могу передать тлько почтой. Куда?
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof,
    в личку!!! блин, вы достали своим тупым флеймом, какого черта форум никто не модерирует????
     
  25. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Akvilon,
    скоро из-за вас все люди будут прятаться.
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    YulyA,
    Форум модерировать надо. А этим никто не занимается. Меня, кстати, за такие выпады, давно забанить надо. Да и вас, за подобные замечания ))) Но модератоты тут только темы переименовывают, а за порядком никто не следит.
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    АК-ВИ-ЛО-НА В МО-ДЕ-РА-ТО-РЫ!!!
    АК-ВИ-ЛО-НА В МО-ДЕ-РА-ТО-РЫ!!!
    АК-ВИ-ЛО-НА В МО-ДЕ-РА-ТО-РЫ!!!

    Я не вижу никакого криминала в теме. Akvilon, сам же в начале темы обсуждал вопрос обмена реквизитом здесь, а не в личке.
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дядя Федор, нифига подобного. Тема создавалась для поиска реквизита. А таже для предложения, обмена, аренды и т.п. Ну черт с ним, плохо у человека с русским языком, непонятно ему значение слова "реквизит". Ну начал он тут картинки искать. Ладно. Но уже найдя (!) продолжать обсуждать на форуме как их отправить!!! Нет слов...
     
  29. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    а меня за што? Я всегда по теме оставляю сообщения. И вообще я редко комментирую =)
     
  30. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кирилл, будь сдержанней.