1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где зимой купить самокат?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kos, 14.01.08.

  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Звонил в Слоненок, Банану-маму, Остров Сокровищ - нигде нет, говорят не сезон. А я ребенку уже пообещал самокат на День рождения :( . Может кто подскажет где ещё можно поискать?
     
  2. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    kos,посмотреите в Спорттоварах и отделах на ту же тему.
    Ещё можно в И-нет-магазине заказать, если время терпит.
     
  3. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Перед Новым годом искала роликовые коньки, была в Реале и в Спортмастере. В одном из этих магазинов (точно не помню где) видела самокат.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может в ПХ. Там покупали, правда летом. Но как грится "гтовь сани летом а телегу - зимой!"
     
  5. kos

    kos Участник

    308
    0
    Всем спасибо за советы, поеду в выходные ПХ
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Да, тами купили. Правда, в прошлом году. На первом этаже, детский отдельчик напротив кафе с тяжелыми деревянными стульями и столами. 700 р. Через месяц крепление колеса забыло о своей функции. Помог автосервис (без шуток. Где специализированный ремонт, так и не поняли)
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    kos,
    я в начале декабря облазила весь город. От Красноармейска и почти до Волжского. Все магазины игрушек крупные и мелкие, все спорттовары и т.д. Нигде нет. Не сезон. Приходите, говорят, летом. Так дите без самоката и ходит. Угораздило ж зимой родиться ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    сайт pokupai-ka ,в течении 3 дней даставят курьером!!!!!!!!!
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Фигасе пеар!!!
    В Волгоград доставим за 3-7 дней.
    Если нужно строго за 3 дня или быстрее - это будет стоить больше чем по прайсу.
    Только, sorry, я никак самокаты на сайт не залью, хотя они действительно есть :)