1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующая тусовка. Ну когда же, когда???

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем toNic, 16.06.02.

  1. toNic

    toNic Гость

    Народ, откровенно говоря хочется ещё веселья. Больше и лучше! ;) Поэтому давайте думать. Есть пока два жизнеспособных предложения и одно полудохлое, а именно: Кристина, заволга, турбаза соответственно. Я за Кристу или базу... полюбому.... навсегда... хотя от других неоткажусь.
    Кстати, нужно сразу составить план отдыха, а то, по-моему, беспонтово, когда половина пришедших уходит уже после окончания сбора (т.е. когда всё тока начинается)... вот так.

    З.Ы.: Ещё один плюс к Кристе состоит в том, что Микрону карту рисовать ненужно будет ;) .
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    я за базу ;) мона кстати на Диамант сгонять на пару дней :) я недавно был там
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ты сам её нарисуешь? Ну посмотрим, посмотрим... ;)

    На самом деле, давайте этутему обсудим в разделе "Отдых"... мне кацца там удобнее :) да и темы там уже созданы...аж три штуки! ;)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот тут все про встречи говорят... А КОГДА никто не говорит. Зная людей, тусующих на этом форуме, могу с увереностью сказать, что сборы продлятся как минимум недели две, а то и целый месяц!
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну дык перед тем, как решать КОГДА пойти нужно решить КУДА пойти :)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У народа СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!
     
  7. toNic

    toNic Гость

    Ну, у народа может быть и сессия, но у меня - нет. Видимо, я вне народа! :D
    Короче, так как я могу хоть когда...
     
  8. toNic

    toNic Гость

    ... то не мне предлагать дату. Хотя можно (чисто для приличие - не каждый же день гулять ;) ) и через недельку...
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я как народ :) Куда все туда и я :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, мне лично тоже как-то неважно... в любое время :)

    P.S. кстати говоря сесси-то уже кончается, если кто не знал ;)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну это у кого как... вот у меня она только начинается со следущей недели. Ну подождите меня, гляньте, как же так, я тоже хочууу :) Короче, 3 я сдаю последний экзамен. Вот после третьего планируем все :) Классно я придумала, да? :)
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    На диамант - беспонт ехать, денег не хватит, есть места и получше, и природы тама больше! ( спросите меня где ! ;-)) )
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А что такое Диамант?
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    Диамант - турбаза... причём бомбовская :)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    да кудаже мы поедем без сестры..эээ...дочери..ээ..мамы...папы.. Ну кто ты там мне приходишься? Короче ты поняла :grin:

    да, желательно собраться, когда основная массабудет свободна.
     
  16. toNic

    toNic Гость

    Какая разница, куда на природу ехать??? Везде буд одна трабла - комары да мошка... ну разве что на ВВХ не будит....

    Народ.... а давайте к кому-нить на дачу поедим (если у кого дачи просто СУПЕРРЯДОМ и БОЛЬШИЕ - это рулллез!!! :) ) :)
     
  17. Шрайбикус

    Шрайбикус Гость

    а у меня более радикальное предложение.
    Собраться (ну, человек 40 будет достаточно, я думаю) и к Рене на шашлыки....
     
  18. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ну хоть с датой определились, хотя тоже весьма расплывчато... после 3-го... я тут сверилась с календарем, так как оснавная масса желающих всеж люди работающие, то 6-7 июля это выходный получаются, так что вполне можно в этих числах и собраться, Остался токо малюсенький пробел в этом деле, ТАК КУДА ЕДИМ????? К Рена это хорошо конечно, но может и у нее спросить то надо??? ;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Черезчур радикальное :spy:
    Шрайб, ты конечно извини, что я встреваю не в свое дело... ;) но 40 человек...тебе не кажется, что перебор? :shuffle:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да и ваще, Рена тут при чем? Предлагайте свои варианты…
     
  21. toNic

    toNic Гость

    Если уж вам так надоели катамаранчики и хочектся чего-то нового (действительно, лето же!)... то есть 4 варианта: за Волгу просто, за Волгу на турбазу, Кристина (похоже отпадает), чья-нибудь дача/вилла/и т.д.. Вот...
    Чесно... если такая же погода будит и 6-7 июля, то какая нафиг ЗАВОЛГА вообще???
    Нужно иметь запасной вариант!
    Значит, моё предложение:
    1. (если с погодой всё путём) едим на турбазу!
    2. (если с погодой облом) - в бар иль ещё куда-нить.
    Вот так.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Огласите весь список, кто едет на турбазу…
     
  23. toNic

    toNic Гость

    По мне, так хоть куда !!!! :) :) :) :)
     
  24. NightMan

    NightMan Гость

    По мне тоже.....
     
  25. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ладно, раз Рена против, её вычёркиваем....

    А вообще мне б очень хотелось разгромить чью-нибудь дачу.... Эй, добрые люди с дачами - возьмите нас к себе, а?
    Кстати, у меня (точнне у моих предков) есть дача на Варваровке, но ехать туда совершенно беспонтово. Маленький домик, две кровати... а самое главное - нет электричества. Надо брать с собой спальники, палатки и охотничьи спички.
    Я думаю, Туристу понравится 8))
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну и турбаза - тоже неплохо. Диамант, по-моему, довольно дорогая турбаза. Я отдыхал где-то неподалёку (Эфир, если не ошибаюсь), а через Диамант мы ходили в магазин за водкой. Впечатляет! но сколько это стоит?
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот ты все таки злопамятный какой... :) Чуть что Рену вычеркивать...
     
  28. MATRIX

    MATRIX Гость

    я кстати на выходные на Диамант еду :)
     
  29. toNic

    toNic Гость

    Народ, а КТО вам сказал, что ехать обязательно на Волжскую турбазу??? Турбазы на Дону (самые лучшие, помоему) никто не отменял! :)
     
  30. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я в любое время. Только не более чем на 1.5 - 2 суток - работа.