1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга о Волгоградской готической субкультуре

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Christian, 26.03.06.

  1. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Пишу книгу про готическую субкультуру.
    Буду рад если кто-нибудь из представителей готической субкультуры сможет мне чем-нибудь помочь.
    Пишите мне:icq 335773578;e-mail:[email protected]
    Присылайте мне пожалуйста ваши рассказы или истории,фотографии и отчеты о готических встречах,тусовках,вечеринках и т.д.
    Буду очень признателен.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Приветствую, у меня есть кое-какой материал, работаем с другом в готическом драмэндбэйсе. В общем готика... Богам покланяемся - ТехникалИтч, ЭволИнтент. Вот думаем про намечающуюся в Питере TherapySession, (ИМХО будет самая гатическая жесть в направлении). Сами, в своих треках, стараемся достичь как можно более ацкого звучания. Вообще такой образ жизни не пропагандируем, не так много людей этим делом в Волгограде увлечены, для себя так же видим более интересное движение - интелледжент и IDM.
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Christian,
    а что конкретно вы понимаете под готической субкультурой?
    основные, так сказать, отличительные черты?
    :chih:
     
  4. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Отличительные черты-это манера одеваться,музыка,литература,кино и т.п.В общем образ жизни.
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    С таким "пониманием" качество вашего продукта можно предсказать до третьего знака после запятой. Ни один уважающий себя и понимающий в теме человек в это не впишется. Впрочем, найти самовлюбленных тварей, не могущих связать и двух слов, но с пафосом, у вас, вероятно, и получится. Но тогда качество становится еще более предсказуемым. Зачем вам это? Хотите дешевой популярности?

    Это бред. С каких это пор драмнбасс относится к шварцесцене? Туда даже дарк электро помещается с трудом - хотя куда более подходящая музыка...
     
  6. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ps. В Волгограде никакой субкультуры нет. Есть пародия на московскую тусовку и несколько группок или индивидуумов, мнящих себя "готами". Опять же, либо по столичному образцу, либо "осознавших" после прочтения журналов, либо в ходе прослушивания групп ХЫМЪ/Расмусь, либо еще по каким одним им ведомым причинам. Искренние люди если и есть - встретить их почти невозможно.
     
  7. Momoko

    Momoko Новичок

    5
    0

    :d
     
  8. Momoko

    Momoko Новичок

    5
    0

    Согласна. Малолетки красящие губы и ногти в черный цвет. одевающиеся на Тракторном рынке - вот истинная готика нашего города.