1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Берцы утепленные мелких размеров-где?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Черная злобная зверюга, 19.09.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Народ, хелп.
    Задолбалась я искать обувку по себе на зиму. Есть кой-чего, но после берцев-облегченок на осень-весну на зиму тож берцы хочу.
    Хапнула Бельявиль в прошлом году маленько утепленный - ххы, оказалось мне металлический подносок не айс, но больше всего трабл - подошва жесткая, не гнется, я привыкла к Бэйтсам.Бэйтсы(у меня 8 и 5 дюймов) об асфальт слегка поистаскались и по льду в них можно убиться.
    Поэтому хотелось бы взять на зиму берцы хз какого производства, но с подошвой нескользской (были такие РФ-с откидывающимися шипами посреди подошвы, но нет в природе моего размера), не сильно толстой, чтоб гнулась, утепленные чем-нить.
    Трабл в размере, он маленький, берцы РФ и Белоруссии такие кажись вообще не бывают(((((( Американский женский 8-8,5, мужской/унисекс 6,5, ширина W(EEE), если РФ размеры - то между 37 и 38, ближе к 38 видимо...
    Мож кто где что видел/покупал? В идеале, канешн, в Воло....

    Или блин в командировке в Германии присматривать(если визу дадут и время найдется)?
     
  2. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Нашлись берцы? На каче сегодня видел в гарнизонном со смехом маленькие размеры есть.
     
  3. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Черная злобная зверюга, зимние берцы в ВЛГ
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    У, ничтяк. Надо наведаться туда

    Не, берцы хочу. Такое кабылосовское другого цвету есть.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я купила себе на днях на тракторной подошве в Галерее в Ворошиловском в небольшом обувном отдельчике
    Еще в ТТ видела. тоже хорошая подошва но мне размер не подошел. не было 38
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Оно если "цивильное", и только похожее на милитари - не по стандартам же....По удобству и сроку службы не сравнить...
     
  7. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Сейчас надо брать самому на зиму. Задумался ченить поцивильнее купить в тт нашел ботинки типа берцев.кожа, мех, но вот думаю что развалятся они. Завтра наверное в гарнизонном возьму если размер привезут.
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Купил белорусские бутекс авиатор с овчиной и шипами складными(альпи ротор) молния присутствует. По цене/качеству считаю самое то.но малых размеров нет самый меньший 40 взял.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    davyd, во-во,я давно такие с шипами хочу...только размер 38...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 02:24 ----------

    ххы, теоретически мой размер бываетhttp://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob/5-093.htm
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Зашла сейчас в Гарнизонный выбор большой от 36 размера от 1800 и выше. Все кожа.