1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двухровневая двушка в ж.к. "Новый город"

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Makmillan, 30.06.14.

  1. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Двухуровневая квартира расположенная на 4 - 5 этаже дома, 80 м², оборудована индивидуальным отоплением и подготовлена под чистовую отделку, на каждом этаже установлена хорошая сплит система. Дом сдан в 2013 году, через дорогу Комсомолл, есть подземный паркинг. Цена: 3 750. Более подробно по телефону: 89275136111 Михаил
     

    Вложения:

  2. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Тему закрыть
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Makmillan, сколько в подземной парковке стоит место сейчас?
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    именно в этой не знаю, а так от 700 т.р.
     
  5. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Да, 700 т.р.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    внешне симатичный домик
    надеюсь не засpут его навешиванием сплит-ситем
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    типа все будут потеть ради твоего удовлетворения????:)
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    типа есть надежда что строители предусмотрели технические балконы для монтажа внешних блоков:)
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Что-то на фото не наблюдается таковых
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сер-Аджани,

    смотрел я эту двушку - сплиты в комнатах есть, а блоков снаружи я не увидел

    Что по самой квартире - перестроенная трешка. на первом этаже совмещенные кухня с залом - визуально комната квадратов 20, можть 22, получится этакая кухня-столовая...

    На втором этаже тоже самое

    ПОнравилось: два санузла и два больших холла, два балкона, вид с балконов (пока еще)

    Не понравилось - инфраструктуры ноль - сломалась машина зимой и надо брести пехом, вид с балконов на будущую стройку - фактически перед домом вырастет еще один, а пока он будет строиться жить придется в режиме каждодневного "вирамайна, ипатьплять", непонятно как там размещать лестницу - либо она полкомнаты заберет, либо по ней надо будет как пожарным забираться...
    Плюс, в квартире до сих пор идет ремонт... и как я понял из диалога - цена за квартиру указана без учета ремонта, а там и набежать может еще одна сумма...


    В общем, дом хороший, с виду красивый, все аккуратно, приятно...
    Но за такие деньги можно купить и в центре города, где вокруг будут трамваи, школы и поликлиники...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как это? Продают квартиру с полуремонтом, а потом по его окончании еще и доплатить придется?:upset:
    В моем понимании продажа идет "как есть" за ту цену, что договорятся продавец с покупателем.
    Про стройку и инфраструктуру согласен. Как обсуждалось на одном сайте по недвижке:
    - всё необходимое для жизни рядом!
    - Рядом там только Комсомолл. Если это всё, что Вам надо - тогда да, всё необходимое рядом.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Залетный гость,

    Ну вот меня это тоже сильно озадачило
     
  13. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Это не перестроенная трешка, а изначально двухуровневая двушка. Весь 4-5 этаж дома это двухуровневые трешки, двушки и пятикомнатная, на плане это четко видно. Доплачивать ничего не нужно, из ремонта там только стены выровнены финишкой, да в санузлах плитка есть. Автобусная остановка через дорогу в 1 мин. ходьбы, за Снегирями строят дет. сад., сдача через 1,5 года.
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    и сломалось у него машина... и пошел он пехом, аж целый километр... а машина то ломается то часто... и про такси то он не знает... и мучается так постоянно... тяжела жизнь жильцов этого дома... ох тяжела....
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    bidlo, а если вместо здорового мужика представить ребенка, тоже также смешно будет?
     
  16. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Ребенку у которого сломалась машина, поможет папка и моток изоленты :)
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Дом-загляденье.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bidlo,

    вы плохо читали, судя по всему, ну или пытаетесь острить там, где смысла острить - ноль.
    я написал достаточно ясно - ЗА ТАКИЕ деньги можно в новом доме купить квартиру в центре города, где даже сраного километра не надо будет идти до автобусной остановки и где УЖЕ есть садик, школа и больница, в которые можно прийти здесь и сейчас, а не через гипотетические 1,5 года. ОГА?


    vrio,

    Так и есть.
    Но если покупать квартиру просто исходя из красоты-не красоты домов, то можно и в Иловле квартиру покупать...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    негодяй, Не обращай внимание на bidlo, , для него и 2км по частнику ночью пройти не проблема))) Он считает, что для пенсионеров и детей это тоже легкая разминка)))
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    подскажи, что за новые квартиры продаются за 3.7 млн в центре города?
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    негодяй, тоже интересна 80 м2 квартира в центре за 3,7 млн.
    Заранее благодарен!

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 11:32 ----------

    Залетный гость, хотя Негодяй прав.
    Можно взять за данные деньги (даже дешевле) - в Волгоград Сити аналогичную по площади или в Каспийской Долине.
    а за 4 млн - можно взять 88 м2 на Новороссийской.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    cole,

    так и есть
     
  23. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    А по мне, так самый большой недостаток этой квартиры - планировка.
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    представляете что там будет за муравейник, когда эти дома заселятся полностью. Плюс просто нереально не удобный разъезд
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у всех свои недостатки. :look:
    Каспийская долина - вообще большое недоразумение - высотка посреди частника без достаточной парковки и инфраструктуры.
    Сити - жизнь меж двух дорог и моста. Ни школ ни муниципального садика.
    Новороссиская - аргументы те же.

    Хотя, каждому своё.:flag: Кому-то клубы и кинотеатры, кому-то садик и детская площадка под боком.
     
  26. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    НУ НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ВЫ ТАМ КИЛОМЕТР НАСЧИТАЛИ, ТАМ ПО САМЫМ СУРОВЫМ ПОДСЧЕТАМ МЕТРОВ 50 - 60 ДО ОСТАНОВКИ ИДТИ, ГОВОРЮ-ЖЕ ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ДОМА. МУРАВЕЙНИКА НЕ БУДЕТ, ТАМ ЭТАЖНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ, НЕСКОЛЬКО ДОМОВ КАСКАДКИ 5-7 ЭТАЖЕЙ, НЕСКОЛЬКО 5 - ЭТАЖЕЙ, ЗАЕЗДЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДОМА, ЭТО ВАМ НЕ "ЧАЙКА" С 19 ЭТАЖАМИ, СТУДИЯМИ И ГРУНТОВОЙ ПОДЪЕЗДНОЙ ДОРОГОЙ. ВОЛГОГРАД-СИТИ, ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЕЗД ХРЕНОВЫЙ, ПЛЮС ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ТОТ ДОМ КОТОРЫЙ У НИХ ТИПА "ЭКОНОМ" ОН НЕ СДАН И ВООБЩЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ОТДЕЛКИ, ПРОСТО КВАДРАТИК БЕТОНА. ЧТО НАСЧЕТ КАСПИЙСКОЙ ДОЛИНЫ, ЖИТЬ ВОЗЛЕ САМОЙ НАГРУЖЕННОЙ ДОРОГИ ВОЛГОГРАДА СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПЛЮС ОТСУТСТВИЕ НАЗЕМНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, ПЛЮС ДОМ ТАКИ НЕ СДАН И ЕЩЕ МНОГО ПЛЮСОВ. А ЕСЛИ ПО ДЕЛУ, ЛЮБОЙ ОБЬЕКТ МОЖНО КАК ОБОСРАТЬ ТАК И ВОЗВЫСИТЬ, ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ СПОРЫ БЕССМЫСЛЕННЫ.
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    ничего то вы не понимаете. вот сломается у вас машина, а дорога то рядом. :) и пофиг что от нее гари, вони и шуму, что окна не открыть. главное что дорога рядом и пехом никуда ходить не нужно. :) у нас в городе не мало мест на отшибе где недвига стоит дорого. но многим обязательно нужно чтоб дорога под носом была. без неё никак. :)
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Makmillan,
    bidlo,

    Да что ж такое?

    кто вам сказал про дорогу РЯДОМ?
    я в настоящий момент живу на Красном на Депутатской - у меня в 3-х метрах парк, рынок, несколько школ, садиков, поликлиника, больница, в 100 метрах скоростной трамвай и в 100 метрах троллейбус.
    Никакого шума, гари и вони у меня нет по одной простой причине - я живу в уже застроенном квартале.

    Разницу с данным объектом улавливаете или опять будете вещать про "сломанную машину, километр пешком, гарь, шум и автобусную остановку в 30 метрах"?

    Еще раз - за такие деньги все, мной выше перечисленное, можно найти и не будет никаких гари/пыли/шума

    а платить 55 тыщ за квадрат только потому что "какой красивый домик, ах, просто чудо" - ну, кому надо, тот и заплатит, тем более что там через 1,5 года будут и садик со школой, правда, не в 3 метрах, а в 300-х, и так далее.


    Еще раз - дом отличный, место расположения дома - шлак, мое ИМХО
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    негодяй, ну депутатская 15а - еще нормально, а 5 этажки напротив - это ж ад.
    Сам там прожил непродолжительное время - там же одна алкашня, а ночью ее становится в разы больше. Особенно у магазинов ночных )))
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    зачем вообще не в индивидуальном доме два уровня? Чтоб замумукаться бегать вверх-вниз? :)