1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проблема с Apple ID (((

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем inko, 18.01.14.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Всем привет!
    Товарищи, подскажите, кто может! После обновления прошивки на 5-м легальном айфоне на iOs 7 начались беды: то тачскрин не реагирует(правда это очень редко, но бывает) ВООБЩЕ не реагирует при разблокировании, буд-то муляж в руках с подсветкой, кнопка блокировки работает как на подделке(у жены вышеописанных проблем не наблюдается, но у приятельницы тоже самое с тач скрином). И самая напрягающая проблема- это постоянная "утеря" Apple ID, с этой проблемой очень сложно мириться из-за ее постоянства. Первый раз я решил, что "ну мало ли, и я могу забыть пароль, который на всех почтах и тп 10 лет не забываю) но проблема повторяется с "завидным" постоянством, сменишь АЙДИ, установишь 2-3 программы и снова пишет при очередной установке, что мой пароль не верный… Постоянно, ПОСТОЯННО попрошайничает айтюнс ввести пароль для айклаудс! я не хочу им пользоваться! Я НЕНАВИЖУ АЙФОН !!!!!
    До этой проклятой прошивки 7*й пользовался 3S и 5-кой и проблем не знал, искренне верил, что это самый удобный в мире телефон.
    Помогите не начать курить!
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это нормально
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    в том то и дело, что не нормально. Я не фанатик, но пользуюсь техникой эпл(ноуты и телефон) из-за их удобства, но эта 7-я прошивка нечто ужасное. И вернуться назад не легко. Я вообще в принципе не люблю компьютеры и изучение особенностей программ, именно поэтому выбрал в итоге мак и айфон и нокиа)) но нокиа просто телефон. Андроид планшет я в первый день запустил в стену, аж руки тряслись. И тут такой поворот со стороны эпл...
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    inko, скачиваете приложение с компьютера или с айфона когда он пишет про пароль? Панель айклоуда системно выключается, если он вам не нужен.
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Приложеня скачиваю непосредственно с телефона. iCloud изначально спрашивает, включить ее или отключить, отключаю, запрещаю, и все равно запрос о ней выскакивает постоянно и на ноуте и в самом телефоне. С женой был один ID, привязанный к одной карте, вчера создали два новых ID, посмотрим, как будет работать.
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    inko, У меня всегда просит ввести пароль, когда ставлю какое то новое приложение.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    inko, сброс до заводских настроек делали? imey на всякий случай проверили? откатить сложно но возможно же... курить не надо! это точно не поможет :)
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    это другое, при установке просит всегда, это нормально.