1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Динамо с Волгой выдают фантастический футбол :)
     
  2. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Как думаете, на какое реальное место может претендовать зенит миллеровский?
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    если судить будут также,как в прошлом сезоне,то в тройке точно будут.при нормальном судействе-в восьмерке.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) Цска
    2) Анжи
    3) Зенит
    И вангую отставку Спалетти.
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Литрон, а чего тут ванговать? На твой взгляд это он складывает такую команду? Купить халка и витселя за такие деньги,продать Денисова.... иметь в составе непонятных игроков как нету и т.д
    Если раньше я имел большие симпатии к данному клубу, то сейчас мне более интересен клуб Анжи, с горячо мною нелюбимыми кавказцами.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zloi_ANGEL, Да уж. Анжи очень укрепились. Может даже они 1ые будут. Всё-таки лига чемпионов у цска будет силы отнимать.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    В этом сезоне очень видна, ПМСМ, будет разница - как тратить миллионы - смотрим на то, что получается из Анжи(как раз в процессе с Локо), и на то ,что выходит из Зенита...Ну и ЦСКА молодняк какой-то купил - вдруг опять выстрелят?
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот так начало... Динамо-Волга валидол дали. Но что устроили Анжи-Локо, - это вообще ппц. Локо, кстати, очень недурно смотрелся. Один из лучших матчей последних лет. Ну и Гильерме - капитанище.
    Очень интересный чемп будет, судя по всему.

    Болею за Зенит, но согласен с Литроном насчет первой тройки. Если Спал не отважится омолодить Зенит прямо сейчас, шансов даже на второе место будет мало. Анжи рановато становиться чемпионом. ЦСКА очень целостно смотрится. Если в центре защиты и с Акинфеевым будет без травм, - станут чемпионами. В нападении и полузащите для ротации - огромное пространство. Их хватит и на ЛЧ и на чемп. Тем более с их опытом.

    1) ЦСКА
    2) Анжи
    3) Зенит
    4) Рубин
    5) Динамо
    6) Локо

    Мясные с Валерой ничего не добьются. В лучшем случае выйдут из группы в ЛЕ и благодаря этому запустят игру в РФПЛ.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ух начало какое, Динамо не смотрел, Анжи и Локо тоже матч выдали серьезный.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Оба мяча сегодня "Анжи" забил не без большого везения. Будет - ли всегда мяч так удачно отскакивать под дриблинг или рикошетить?
    Пенальти считаю не было. Чорлука держал соперника за майку, это было, но чтобы такого лося, как Траоре, уронить на спину надо за майку очень откровенно тянуть, тем более, что тот еще стоял чуть наклонившись вперед. Придержать защитник придержал, но когда такое назначали?
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Согласен. Там ничего не было, че бы там Вася Уткин не кричал. Траоре вообще все время, что на поле был, пеналь выпрашивал. Только вот когда забивал, в такой борьбе протискивался, таких пинков нахватал, но че-то не упал.
    Судья продажная, короче. Тем более приятно, что Локо ничью отбил.
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Локо", к слову, любопытная команда. В прошлом году не попали даже в восьмерку, но по количеству нанесенных ударов в створ ворот соперника в среднем за матч и по количеству полученных в створ своих ворот от соперников - среди лидеров. Как у них при такой статистике получилось не оказаться выше - загадка.
     
    Последнее редактирование: 14.07.13
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    А вот и не загадка!:)
    вспоминаем пол их "вагоновожатого", то бишь президента клуба.
    .....я футбол начала понимать спустя год-полтора после начала активного просмотра, когда нашла в футболе шахматы. Тётек, которые нашли щахматы в футболе и от этого словили кайф, судя по всему, мало.
    Такое впечатление, что смородская не из нашей банды...
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Фантастическое превью к ЧР.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ITTVyQ1lOL4&feature=player_embedded[/ame]
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Кстати, наконец-то и у нас заработал маркетинг...
    Я бы в превью добавил бы еще пару красивых сэйвов вратарских...
    Но ролик итак завораживает - музыку подобрали еще правильно
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, музыка - шикарная. Умеешь ты, друг, подмечать классные вещи.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валера всегда был топ-5, так что не надо тут ля-ля. А вот Локо со своей Смородской опять обделается, к гадалке не ходи.
    3-4 думаю, будут Спортаг и Динамо.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    По отсмотренному. Чемп будет интереснее чем в прошлом году, хотя и не дотянет до переходного турнира первой восьмерки. На тройку реально претендует штук 8 команд, на чемпионство - с пяток. Два лифта, имхо, впрочем Урал еще не видел, так что могу ошибаться.
    Судьба чемпионства будет решаться по результатам отлива из ЕК. Если же там дела пойдут, то шансы будет иметь даже паровоз. Скамейки у лидеров ровные, но не идеальные.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че то ты перегнул. Анжи, Цска, Зенит. Больше, думаю, никто.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :bigeyes:
    Это был ужас. Все играли, лишь бы не слить. Отличных матчей на пальцах одной руки.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ожидаю вот такую первую пятерку в конце чемпионата:

    1. "Анжи" 2. ЦСКА 3. "Зенит" 4 "Спартак" 5. "Рубин"

    Чуть лучше выступит "Локомотив", чем в прошлом году.

    "Кубань" окажется ниже 5 места.

    "Ростов" и "Амкар" не вылетят. "Урал" будет играть стыковые матчи.

    Дзюба забьет не менее 7 мячей и отдаст не менее 4 голевых передач.

    Аршавин проведет достойный сезон за "Зенит". Возможно, выходя на замену чаще, чем играя в основном составе.

    "Крылья Советов" переживут по ходу сезона тренерскую отставку.

    Бубнов опять скажет: "Кариока, двойка!", а Карпин назовет бредом слухи об очередном трансфере с участием "Спартака" (который через пару дней станет реальностью).
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он уже двушку отгрузил. А играть он будет весь сезон в основе.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Черданцев сказал, что не знает, что Урал будет делать в рпл с таким подбором игроков. И это 1ый претендент на вылет.
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не соглашусь с экспертом. У "Урала" - опытная защита, достойная полузащита (Горбанца у "Томи" переманили - лучшего хавбека сезона в ФНЛ, а у "Динамо" взяли в аренду опытного не по годам Сапету). В атаке есть "вечный" Гогниев, отлично сыгравший в прошлом году. Стабильно забивающий Манучарян и перспективный Сердеров (в сборных своих лет он достаточно результативен).

    Никак не смотрится эта команда главным аутсайдером.

    Все у "Урала" будет хорошо.

    Кто мне не нравится, так это "Томь".

    Защита слаба даже на уровне ФНЛ (в среднем больше гола за игру пропущенного), в полузащите потеряли одного из лидеров, в атаке - три форварда среднего уровня (Панченко, Игнатович, Портнягин) и ни один не звезда.

    Очень сомневаюсь я в этой команде.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    ТОП-5 - это сомнительное достижение. Я не думаю, что Валера натренерует хуже обычного... Просто остальные сыграют лучше. :) Я о Динамо и Рубине в первую очередь говорю.
    У Локо сейчас есть шанс. Если Смородина не начудит с Кучуком как с Красножаном, за Еврокубки зацепятся.

    Год от года растет средний уровень и "подвал" таблицы. Урал и Волга уже очки оттяпали у тех, кому должны проигрывать. Считаю, что это главный показатель "роста" чемпионата.

    Вылетят - Томь и Крылья. С ними поборятся Урал и Волга.

    Дзюба, если без травм, 10 банок даст. Но лучшим будет кто-то из них: Вагнер, НДой или Рондон.
     
  26. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну да.вас послушать-Спартаку пора вылетать в ФНЛ.и не надо учитывать,что в прошедшем сезоне полкоманды были в лазарете и судьи с КДК чудили изрядно...если в этом сезоне таких проблем не будет-будет борьба за 1-е место.
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    + СпаМ + Рубин. Я же гововрю, как в ЕК дело пойдет. А то и паровоз вцепится.

    Анжи, судя по всему нет. Если только конечно они к весне не сделают задел очков в 15 от ближайшего конкурента, во что верится слабо. Керимов хочет ЛЕ, думаю все силы будут брошены туда. А на два фронта - ну у нас не такие глубины скамеек. Плюс опять вопросы лимита. Нет, я конечно понимаю что пара Гаджибеков-Тагирбеков, она может и получше чем Белоруков-Черенченко, но даже это не факт.


    Да ладно тебе. По накалу так вполне.


    Свежий,
    почти со всем согласен, за исключением Урала. по нему просто не имею мнения.
    почему-то кажется что в стык пойдет Терек.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Африканская чума свиней. Эменике завез.
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    вот еще что. Если про Ротенберга правда, то Динамо в пятерку.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d