1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человечество - идиоты

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем X-FI, 10.12.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Сейчас собираюсь на работу, а на фоне включено ОРТ. Вот и навеяло... Всё же, люди в своём большинстве - идиоты и вот несколько разительных примеров:

    1) Только что увиденный мною репортаж, как женщины приезжают в колонии и женятся на зеках (то ли по переписке, то ли ещё как) и уезжают обратно ждать их с нар. Нафига? Нет рядом нормальных, не уголовников?

    2) Давно ещё видел - вопрос с прямой линии президенту: стояла женщина с 10 (!!!) или ещё большим количеством детей и жаловалась, что жить не на что, денег мало и т.п. Вопрос: ну на какой хрен рожать столько, если содержать не можете?

    3) Читаешь всевозможные темы на форумах, где женщины пишут, что до свадьбы мужик пил, изменял, руку поднимал, думали, что после свадьбы будет иначе - а ничего не изменилось и теперь они плачутся. Ну зачем же нужно было замуж за "такое" выходить?


    Да и примеров очень много, просто сейчас времени мало - экспромтом написал. Ниже - картинка, олицетворяющая каждый из пунктов.

    [​IMG]

    А какие примеры идиотства человечества знаете вы?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    так как я сам идиот,то я не обращаю внимания на прихоти других идиотов:d всмысле обращаю внимание,но соотношение говорит мне- не ассоциируй со своей судьбой,идиот ты эдакий.Вопросы в глазах окружающих вызывает всё:- прическа,одежда,поведение,речь.Как показывает практика,большинство выбирает наборы,наименее привлекающие внимание "правильных граждан".(Посмотри брат- я такой же как ты.)
    Кстати из идиотов невыходит маньяков.Хочешь стать маньяком?- Стань правильным гражданином! ))
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    с высоты прожитых лет провозвестил убеленный сединами X-FI. ;)
    :writer:
     
  4. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Нет времени объяснять, все идиоты :d я на работу :p
    Ахахх X-FI
    У меня есть друг Саша, он бухает, покупает стрые тазы и разбиваеться в них, совокупляеться со школьницами, они залетают, получает пзд, донатит в онлайн играх, и верит в светлое будущее. Благодаря ему я постоянно получаю пример как ненадо жить :d
    Идиотизма я больше всего видел в армии, полное погружение в идиотизм, идиотизм мог стоить рук ног да и жизни, сам начал превращаться в идиота но слава богу что год а не два:)

    По жизни самые жОские идиотизмы окружающих людей связаны с алкоголем, кредитами и советами других людей.
    Близкие друзья считают меня идиотом, тот-же Саша, считает меня идиотом, я могу оторвать у маршрутки дверь, отлупить в ней-же 2х немых, и уехать с футбола в ровд =) но это другой идиотизм, свой:d
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    тс ты сам-то не идиот,просто вспомнил твой топик про оплату лепездричиства))
     
  6. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Не надо смотреть ОРТ утром. Я серьезно."Утро" Говенная передача, портит настроение.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    поддержу..
    вечно накидают не только жути, так еще и гнуси какой-то..

    а вот на второй всетки повеселее..
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    X-FI, :) Это не идиоты, это бабы, а они дуры почти все поголовно. Я раньше думал, что только колхозанки с тракторного рынка, но теперь вижу, что одинаковый процент их и среди менеджеров среднего звена, и среди чиновниц. Знаю, что в это сложно поверить, но потом привыкаешь. Женщинам нравятся брутальные отморозки, которые заделывают им уродцев, бухают, выносят ценности из дома, дают им же по голове, при чём бабы сами умом понимают, что нельзя, но так как ум в них мало руководит поступками, то поделать ничего не могут. Счастье, что есть небольшое количество тех женщин, которые всё видят в основном в верном свете, иначе ты бы осталсо на всю жизнь девственником. :d Ну вот такой вот примерно расклад. Сходи на апачанчик, почитай, там много подобных криков душ и историй.
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/LxHdzGDazXg[/ame]
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У нас женщины лишены права жениться на ком либо. Не Европа чай.:d
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :hah:ну так естественный отбор - криминальные с дебилками скрещиваются, ментам потом ловить проще.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А я себя и не думал ставить выше и лучше остальных. Я такой же человек как и все остальные со всеми вытекающими. :) А тему создал, дабы все поделились своим или замеченным идиотизмом.
     
  13. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят "девушки"!

    Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...
     
  14. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Doctor Zlo, Сто лет прошло, а проблемы одни и те же.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    иначе шансов у 99% мужиков бы не было вообще
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, а откуда тогда у женщин шансы берутся?;)
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Тему переименовать в "Бабы- дуры!" :d
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, :d Я не спрут, но замечу в этот раз: Сколо - вы прелесть!
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мужики казлы! И про солнце не забыть :d Одно и тоже одно и тоже.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    от рождения. вы можете не соглашаться со мной, но именно женщина решает, будет она спать с этим мужчиной, и будет ли она рожать ему детей. а все остальное - просто традиции, слова и иллюзии для утешения мужского эго
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    есть такое мнение, что на это решение можно повлиять, причем достаточно радикально..
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lange, насилие я исключила, т.к. в нормальной жизни это не метод. а так, да, надежно связанная девушка в предварительных ласках не нуждается
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    какое именно насилие?
    оно разное бывает - включая манипуляцию, внушение и убеждение..
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lange, физическое:)
    что касается влияния на принятие решения манипуляций и убеждений - вот тут как раз мужчина может себя проявить. но решение примет женщина. и от того, насколько она умна, зависит успех мужских стараний. поэтому мужчинам не очень нужно, чтоб женщины были умными :)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но именно мужчина решает, будет ли женщина счастлива или закончит жизнь в старых девах.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы, верно, шутите :d
    никто, кроме самого человека, не решает, будет он счастлив или нет. можно быть старой девой, и быть счастливым человеком. а можно перетрахать полгорода, но так и не найти ни смысла, ни счастья
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Выбор всегда остаётся за женщиной и только за женщиной, все потуги Спрута обосновать обратное не имеют реальной почвы.
     
  28. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Зомбоящик - зло априори... Оставьте его хомячкам - читайте книги)))

    По сабжу: человечество - не идиоты... Человечество тупо, более того - оно тупеет всö сильнее и сильнее, ибо величина разума на Земле - величина постоянная, а население - растöт...
    И разум распределяется о-о-о-очень неравномерно.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    у нас кстати, не растёт, но чёт прибавления ума у русских не отмечено.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А не лукавите ли Вы?
    Ну да, можно и без ног жить и быть счастливым. Виноват. Каюсь. Меняю "счастливость" на "полноценность" (точнее добавляю одно к другому)

    Я не понимаю, чего это Вас заносит постоянно в сторону траха? Мы не о секасе говорим сейчас

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 10:36 ----------

    И Вы это своим примером нам демонстрируете что ли?