1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам две хороших SDшки от SanDisk

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Сергей А. Максимов, 16.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    SD SanDisk Extreme 16 Gb 45 mb/s
    SD Sandisk Ultra 32 Gb 30 mb/s

    Обе карты покупались 1-2 месяца назад, проявили себя исключительно с положительных сторон на д7000. Но теперь я д7000 продал. :)

    45 и 30 мб/с - это на карточках написано. реальные скоростя пониже. Я на компе не тестировал специально - мне карты для работы были нужны, а не для тестов. Сравнивал по скорострельности в фотике, ставил запись на флэшку (флэшка одна в фотике стояла) raw+jpeg(fine), и запускал серийную съёмку на 15 секунд. На стандартных картах 10 класса получалось подядка 17-18 кадров, ультра показала себя примерно так же. Экстрим выдал 28 кадров. Проверял по нескольку раз. :)

    Чек-гарантия, если нужны, поищу. :)

    Цена - по 500 руб. за штучку.
     
    Последнее редактирование: 16.09.12
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Сергей А. Максимов, ниче со скоростями не напутал?
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Emin, поправочка - эти "скорости" написаны на карточках самих. Щас подправлю....
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Emin, ну фиг знает, просто первая ссылка - про четырёхгиговую карту. Старая, наверное.

    Вообще в и-нете много путаниц про ультры, и особенно про экстримы. Я покупал экстрим, на котором тоже 30 мб/с написано. ну, фотка на сайте магазинатакая была, в смысле. А пришла о 45 мб/с. :) Думаю, к этим цифрам нужно скептически относиться - только тесты спасут. Если очень хочется. :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сергей А. Максимов, потом перейдешь на камеру с двумя флешками, снова нужны будут :)
     
  7. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Akvilon, да фиг знает... Я уже думал об этом, тем более никон тут д600 выкатывает с двумя эсдишками... :)

    Но я чего-т последнее время столько всего накрутил-наменял с фото-техникой, что ближайшее время - вряд ли. Хотя с другой стороны, покупая д7000 в июле, я отчётливо осознавал, что (по финансам) на ФФ раньше, чем через год перейти не получится... :)

    Как там говорится... Хочешь повеселить Бога? Расскажи ему о своих планах. :)
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Продано.
     
Статус темы:
Закрыта.