1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму благоустроенную дачу на лето

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Fade2Black, 29.03.11.

  1. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Сниму на период с мая по август благоустроенную дачу в Краснослободске, желательно недалеко от Волги.

    Рассмотрю все варианты.
    Все предложения в личку или по телефону: 89093870505
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хм... Тоже присоединяюсь к топикстартеру. Интересна Винновка или дачи, которые рядом с ней есть... главное чтобы от 10а недалеко было...
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Каждую весну тема появляется - а результатов ноль.. ((( я бы тоже снял
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне интересно, снимающие дачи живут там постоянно все лето, вместо квартиры?
     
  5. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Нет, оздоравливают детей :)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Либо себя :d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Fade2Black, тогда зачем им благоустроенные дачи? Душ из шланга полезней. ;)
     
  8. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Бета,

    Им - незачем, а вот их родителям - да :) Под благоустроенностью имеется в виду (в моем случае) 2 этажный кирпичный дом, кухня, веранда, фруктовый сад и т.д. Вполне стандартные требования :) Т.е. вариант с палаткой посреди бурьяна - не вариант :d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Fade2Black, ааа, я думала газ, гор/хол питьевая вода в кране, ванна и туалет в доме.:)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    вот сколько видела такие варианты - в них всегда кто-то живет.
    а сараюхи на участках с бурьяном пустуют...

    ЗЫ. а я завтра на дачу... немного попинаю деревья обрезать, листву старую убрать надо, потом шашлык будет делать :sla:
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    а может где есть ресурс, где предлагают эти самые дачи в аренду? просто на самом деле актуальный вопрос... или никто их не сдает???
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FoXX:):), у нас на криту никто не сдает. в приличных сами живут, хибары кому нафиг нужны?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Zazell, резиновые сапоги не забудь, дачница. :hah: Нас в прошлый выходной трактором из глины доставали. Деревья надо было срочно привить, аха.
     
  14. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Почему немного, пинай сильнее, а то расслабится, фиг что заставишь.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, у нас песок. Проехала нормально. На участке все лысо, серо и уныло :chih: Ничто глаз не радует... Деревья попилили без моего чуткого руководства. Теперь стоят такие уродцы...