1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 13.12.03.

Вашими друзьями/приятелями большей частью являются люди

  1. противоположного пола

    24 голосов
    27,3%
  2. вашего пола

    35 голосов
    39,8%
  3. равно кол-во

    24 голосов
    27,3%
  4. практически нет противоположного пола

    1 голосов
    1,1%
  5. практически нет вашего пола

    4 голосов
    4,5%
  1. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    лично у меня 80% парни :knipoog:
     
  2. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Tweety А у меня лично.. Так как я учусь в Политехе.. то.. собссно пацанов, наверное, больше будет:) У нас в группе(28 чел) всего две девушки.. а в другой - совсем нет.. Вот так вот и страдаем без женскуго общения в универе..:) А вообще даже и не знаю.. как-то не могу выделить в процентах, сложновастенько, согласись, посчитать..
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    О, Боже!!!
    Опять эта тема??? :eek:
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    spooky
    ага :) слоновато :) ну я так примерно сказала ;)

    Tweety добавил [date]1071336521[/date]:
    граф Глюкалоff
    ну простите, искала, не нашла!
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Последний вариант ответа.
     
  6. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    TIMONka Все женщины - соперницы, у них подруг мало..
    :biglaugh:
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Мне просто редко бывает с ними интересно.:gigi: :tease:
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а у меня дело вообще в другом :)
    просто с самого детства общался с пацанами, у меня брат старше меня на 4 года :) ну я с ним всегда ходила, на футбол например, ну он с пацанами и я тоже :)
    так все и повелось :) до сих пор :) хотя сейчас я с друзьями брата и не общаюсь ;)
     
  9. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Чего-то действительно дежавю, за две недели что я здесь, тема повторяется третий раз.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    язык то бзе костей...
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А просто перечитать перед созданием новой темы самую первую страницу с темами и увидеть там Дружба мужчины и женщины религия не позволяет? :bla:

    граф Глюкалоff добавил [date]1071383475[/date]:

    А попробуйте только представить - сколько раз видели такие темы те, кто тут по году и больше... :eek: :D
    А бедные модераторы... Уж они душили-душили... упс... Что-то Полиграф Полиграфыч вспомнился... :D
    А бедные модераторы... Уж они клеят-клеят эти тему в одну, уж они призывают-призывают пользоваться поиском...
    Но глух народ к возгласам модераторским... :gigi:
     
  12. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    граф Глюкалоff
    "Дружба мужчины и женщины" это чуток, но другая тема :)
    где вы там видели, чтобы выявляли какую-то статистику?
    а мне именно статистика интересна :) :bla:
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а мне все равно, с кем дружить. друзей много, подруг тоже. и вообще, см. мою подпись ;)
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я что-то не понял, друзья или приятели? Или для всех высказавшихся выше это одно и тоже.

    А вообще правильно говорят, была эта тема ужо.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я предпочитаю мужское общество,да и окружают меня мужчины,по большей частью.С ними можно и посоветоваться,и за жизнь поговорить,и поплакаться ,в случае чего. Опять же ,помощь и поддержка от мужчины более ощутимая.А с женщинами,так,потрещать разве что,о моде и погоде,не более того.
     
  16. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!!!:) :)
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    У меня пожалуй будит дружбы больше с мужским полом, т.к. работа у меня сейчас такая :)
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Taina
    вообще я с тобой согласна :) но с девчонками еще о многом можно поболтать :) да тех же самых парней осудить :grin: но парни одназначно лучше ;) мне с ними легче найти общий язык :)
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    50%50...

    выбираю друзей по интересам, а не поп полу... видимо мои интересы поддерживают одинаково и парни и девушки...:upset:
    кстати, ещё 3-4 года назад с уверенностью могла сказать, что больше мужской половины...
    интересно..., наверное период "маленькой разбойницы" остался далеко позади... :)
     
  20. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    да я вообще тоже не по полу выбираю, оно само так получается :)
    :coquet:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Друзей у меня четыре человека - 2 мужчины, 2 женщины. Друзей вообще много не бывает.
    А вот приятелей-знакомых - тут действительно преобладание мужского пола, причем уже оченно давно.
    Ну неинтересно мне с подружками! :)
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Обожаю женское общество. :gigi:
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть


    А оно к тебе такими чуйствами пылает?
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    полностью согласна у меня два друга :)
     
  25. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Больше друзей женского пола. Мужского мало, но они все на вес золота. С ними нельзя поговорить о многих вещах: просто не интересно - не будет нужной ожидаемой реакции (как от женщин). Но зато только они могут дать правильный рациональный ответ без излишних эмоций на очередной :) вопрос «жизни и смерти».
    Дружба с другим полом дает возможность более-менее понять, что же это за зверь такой «противоположный пол», нагляднее, чем глянцевые женские и мужские журналы.
     
  26. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Друзья в основном мужского пола, но лучшая подруга все таки имеется. Она как-то недевно воскликнула: "С тобой хорошо, как ни с одним мужиком!"
    Воспринимаю это как комплимент)))))
     
  27. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    Я вот посчитал посчитал и проголосовал за второй ответ)
     
  28. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Моего пола. Противоположный всетаки стремится к другому:coquet:
     
  29. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Канечно противоположного...:yes:
    т.к. было уже сказано выше, что все женщины по своей природе соперницы...да и с парнями мне как то проще общаться...а среди подруг чень часто вызывается завись, что в последствии приводит к неновисти, а после и к обоюдной.....:ohwe:
     
  30. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Преобладают друзья и приятели противоположного пола... Опять же, место учебы виновато (Политех)... у нас на потоке из 80 человек - 15 девушек... С противоположным полом как-то общаться легче... Говорят они, что думают... не льстят, не лицемерят. И в трудную минуту всегда помогут, подскажут трезвое, обдуманное решение... А с женщинами так... только на общие темы поговорить можно... посплетничать... :) моду обсудить... не более того.