1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам компутер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Чик_Аттила, 18.08.10.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    ЦП - Intel Pentium IIIE, 733 MHz (5.5 x 133) Системная плата - Abit SL30(T) Видеоадаптер - NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (32 Мб) Звук - Realtek ALC200(P)/ALC201(A) @ Intel 82801BA ICH2 - AC'97 Audio Controller [B-1] Память - Micron 256 Мб PC133 SDRAM (3.0-3-3-6 @ 133 МГц) (2.0-2-2-5 @ 100 МГц) HDD - Seagate ST320413A 19Gb DVD - _NEC CDRW/DVD CB1100B (DVD:16x, CD:52x/32x/52x DVD-ROM/CD-RW) Компьютер полностью готов к работе. 1500 ру, торг не уместен.
    т.т. +7 917 336 4599, +7 917 338 0522
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    2,5 года назад продал такой же аппарат через ВДВ за 1500р с клавой и мышкой. Только у меня еще ДВД пишущий был и винт на 30Гб
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну тогда не было еще четырех ядерных процессоров
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    мамка безперспективная.
    если нет потенциала для туликов то бишь FCPGA2 сокета или чипсета via appolo для памяти в 1гиг или 1,5 гига, то реально деньги на ветер.
    ценник ей бутылка пива с процессором.
    дальше интереснее. жираф потянет рублей на 150, хотя мне подобный экземляр тоже достался за бутылку пива.
    память 256 метров если двухсторонняя то 300 р.
    звук как я понял встроенный.
    винт 20 гиг 100 р, ибо на форуме брал две недели назад 80гиг за 350 р с доставкой.
    DVD привод если рабочий допустим 200 р.
    плюс не слова о корпусе и бп.
    ну допустим бп 250w и средненький корпус. 250 р плюс 100 р.
    Считаем итого 1150 р
    и это отнюдь не предложение.
    Сейчас прийдут геродот и бюрократ и навешают люлей )))
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Чик_Аттила, торг уместен, я бы сказал, раз в 10 :d
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    НИШТЯКЧЕЛ, prospect_speci@list, pe2x, maestro34, типо, умные?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 19:15 ----------

    Рекбята, тема создана для продажи готового к работе, собранного компутера, а не для вашего левого флуда.
     
  7. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Каждый знает цену своему товару
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    уважаемый топикстартер.
    мы все живем в рыночных отношениях, где спрос рождает предложение. если найдутся покупатели на это железо за твою цену твое счастье. но рынок от твоих желаний к счастью не зависит. а покупатель всегда голосует рублем.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    о, я уже знаменит, ток не понял чем. старое железо на любителя, и кроме как поизвращаться с чемнить опенсорсным мало кого может заинтересовать, да и извращателей таких не так уж много, так что цена дело случая, повезет - купят и радоваться будут, не повезет - будет пылиться пока в тему "отдам даром" не попадет.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    prospect_speci@list, вот и пусть голосует рублём, а не флудом.
    gerodoth, на компе свободно работает ХР SP3, Office 2003, и интернет. То есть, машина вполне пригодна для тихой, спокойной офисной работы. И если кто-то не хочет тратить тыщ 8 - 12 на то, что можно получить за полторы, он получит именно то, что ему нужно.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну насчет того что за 8-12 тыщ получится то же самое вы преувеличиваете.
    но в целом - у меня знакомый был, у которого был пень 129МГц. И винт на полтора гига. На половине стояла винда, на вторую влезал диск. диски он записывал и складывал на полочку. крутить винамп ! серфить в инете ему хватало, а большего нужно небыло.
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    gerodoth, я не про то же самое, а про то, что нужно. Вовсе не обязательно покупать бешеную табуретку, чтобы кладовщик в накладных ковырялся...
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А какие документы для бухгалтерии Вы дадите?
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Владик, а какие Вам нужны?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 22:56 ----------

    Поскольку комп из этой темы - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=169318 - уже ушёл, выставляются оставшиеся лоты:
    Фото принтера и мебели в указанной теме.
     
  15. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Просмотрел тему "Отдам даром" с нынешней даты, до декабря 2009 г. Не нашел там ни одного (может пропустил) желающего отдать даром копм даже с более худшими параметрами, чем продает
    Чик_Аттила. Вряд ли он попадет в этот раздел, хотя там его с нетерпением многие ждут!
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Безусловно, но он стоит полторы тысячи. Цена, на мой взгляд, вполне вменяемая.
     
  17. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Каждая вещь найдет своего покупателя. Есть разумные люди, жаль что они в меньшинстве.
    (Придется подождать, пока наткнутся на твое предложение, а поднять тему можно только за дополнительные деньги) Этим и пользуются.
    prospect_speci@list, твое мнение, вероятно, находится в меньшинстве.
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    бюрократ, сейчас заплачу. Мамку с процем поменяйте и будет компьютер так компьютер. В отдам даром я брал комп пень первый для шлюза. прелесть. бесшумный. никто не говорит что тебе будут отдавать прямо в сборе и за так.
    но основу и даже больше можно получить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 06:06 ----------

    поспрашай местных сисадминов, может у кого что завалялось. мне россыпью отдавали процы и покруче, мамки я брал под тулики за пивас, видео в легкую 16-32 метра тоже. память, бп и корпус. в основном все упирается в них.
    винты тоже практически даром бывают. общаться с людьми надо просто а не ждать пока дадут.
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    prospect_speci@list, для большинства народонаселения компьютер состоит из двух деталей - монитора и серого (чёрного) ящичка...
    Я не внятно разве объяснил, что я не барыгам компутер продаю, а тем, кто будет его использовать по делу?
     
  20. skillman

    skillman Участник

    337
    0
    Мне понравилось спокойно работать...
    Я думал ждать тормоза, про антивир забыл?? Вот тут все и ляжет если памяти не подкинешь.
    Цена не надо гнуть. И не надо свой ком юзверям втюхивать ,чтобы они потом мучались.
    Эта машина для прокси сервера и не более.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    skillman, кашперский работает нормальною. Если Вам какой-то особый фельдеперс нужен, то эта тема действительно не для Вас.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Продано.