1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучение игры на гитаре

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем grrr!, 27.07.10.

  1. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    вообщем нужен человек умеющий играть) не обязательно как Хендрикс) я не умею играть ваще, полный ноль) даже кузнечика не могу) вообщем у кого есть терпение, кто готов помочь? все условия обговариваем в личке.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DiLoXVC6Uko[/ame]
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    да, и мне скинте плиз номерок, кто дает такие уроки.
     
  4. katrinka

    katrinka Новичок

    21
    0
    Добрый вечер всем!
    Я довольно прилично (простите за скромность))играю на гитаре и пою.Вопрос только чему именно Вы хотите научиться?Что касается меня-то я в основном по аккордам играю,добавляя различные украшения. Если Вас устроит - тогда ко мне. Если хотите классику научиться играть-это меня не привлекло,хотя музыкалку по ф-но закончила с красным дипломом-и,увы,помочь не смогу. По поводу терпения-оно имеется:)Занимаюсь вязанием одежды - многие считают,что для этого требуется большое терпение. Также я получаю педагогическое образование, учусь в нашем родном ВГПУ на специальности английский+информатика, поэтому коммуникативные способности у меня тоже развиты:)
    Если еще актуально,то пишите в личку,все обговорим.
    И заодно кину ссылку мои записи прослушать,они правда в контакте есть...но если что-найдем способ как послушать меня)
     
  5. tox

    tox Участник

    174
    0
    я бы тоже хотел научиться может кто учился и человека знает
     
  6. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    И мне ссылку скинь , люблю песни под гитару слушать.