1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Zebra21, 29.06.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Где купить ребёнку плавки в городе? на девочку 1,5 лет... При этом, чтобы не стоили как чугунный мост :)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в калзедонии есть детские плавки.

    а в полтора года можно и в обычных трусиках плавать:) имха, конечно:)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Сколопендра,
    1. а где это? Мы просто вообще пока в магазинах только обувь покупали, остальное или дарили друзья, или (нижнее бельё) СП.
    2. Обычные трусики, будь то кулирка или интерлок, долго сохнут, а плавки - моментом. Думаю, что именно поэтому и взрослые купальники и плавки делаются из специальной ткани.
     
  4. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Zebra21,
    Посмотрите в Zara. Правда, я не знаю, что считать недорого. Брала там плавки на девочку 3-х лет за 460 р. Видела и маленькие тоже
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Тигрица, посмотрю спасибо. Хотя, конечно, 500р за маааленькую тряпочку!!! :)
     
  6. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Zebra21,
    Возможно, на вашего ребенка они будут чуть подешевле. Я так поняла, там это размера сильно зависит
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    На любом рынке их валом сейчас, но мне все таки кажется, что лучше х/б трусишки и после воды сразу менять на сухие, потому что для девочки даже те 10-15 минут, за которые сохнут купальные плавки, это очень долгое переохлаждение мочеполовой системы. А вообще в полтора года какие плавки? В этом возрасте и девчата и пацаны еще голышом предпочитают))
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поддерживаю

    на этом солнце можно обжечь все нежные места

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 11:57 ----------

    Zebra21, калзедония примерно напротив зары есть. и в ПХ тоже имеются.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В дисконте адидас. Я бы посоветовала на рокоссовского. Купальник на взрослого там стоит от 600 рублей. Плавки на дитя будут стоить намного дешевле.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Так у них все места еще нежные))) У меня крестнице сейчас год и семь... ее невозможно ни одеть ни обуть в непосредственной близости к воде - только крем кое как терпит)))
    Кстати, на таких крох не видела, а своим купила в мск купальники, которые остаются сухими - выходишь из воды, встряхнулся и все... Вот если бы такие найти плавочки, то да.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Это сколько же десятков их надо то? Залезла, вылезла - меняй?...

    Помимо ожёгов ещё и антигигиенично это.

    Сколопендра,Zazell, Тигрица, KeyB, - спасибо.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну так они же на солнце высыхают мгновенно. три-четыре штуки хватит:)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Сколопендра, я про мгновенно сомневаюсь, поскольку после стирки трусы интерлок сохнут несколько часов, да и кулирка меньше 2 часов не сохнет.
     
  14. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Zebra21,
    Делала так: брала трое трусиков и плавки. Искупались, вышли на берег, плавки сняли просохнуть, надели трусы. Плавки сохнут быстро, до следующего купания - самое оно. Да, понадобились только одни трусишки. Две пары оказались просто запасными.
    По поводу антигигиеничности +1
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    есть 4-ро купальных трусов (обычные хб-шки), все замечательно сохнет. практически мгновенно - на день купания, что на Волге, что на море мелкому хватает. плавок пока не покупали (хотя плавать-то он практически уже научился :))
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не могла в детстве вообще в мокрых плавках ходить, сразу дубела, хотя не признавалась. лучше менять сразу после купания
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Zebra21,
    в спортмастере есть на детей - по крайней мере видел там
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Starstas, купили в магазине купальных принадлежностей около рынка. Цена - 150р. Спросили просто на шару... Вот такие. Спасибо всем за советы и ответы :)
     

    Вложения:

    • DSC09719.jpg
      DSC09719.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      425
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Zebra21, прислушайтесь к совету
    И панамка обязательна. на фото ваша доча?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    СквоЛена, панамка есть, трусики берём, на фото дочь :)
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Zebra21, о, класс. первый раз вроде фото выложил
     
  22. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    У меня в детстве были купальные трусы из тонкого натурального шелка (мама сшила):) - высыхали мгновенно.