1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарификация

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Смайлыш, 16.10.03.

Воруют?

  1. Да

    5 голосов
    22,7%
  2. Нет

    11 голосов
    50,0%
  3. Не замечал

    6 голосов
    27,3%
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люди есть вопрос!
    Никто не замечал за Билайном тот факт, сто снятие средств идет каким то загадочным образом?
    В последнее время стал записывать сколько сняли за тот или иной звонок и есть небольшие расхождения с тарифом
    Добиться от них распечатки разговоров невозможно так как сам человек на кого зарегистрирован номер подьехать в офис не может.
    Хотелось бы слышать ваше мнение.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не знаю, у меня вроде нормально все...
    исходящие звонки делаю редко, всегда все сходится...
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    colorprint
    Входящие с сотового понятно, а с городского то же самое.
    Да еще был случай при звонке с сотового из за границы, мне сказали что как обычный входящий тарифицируется, но при остатке в 1 цент я проговорил целых 3 минуты!!!
    у них это прошло как звонок в 3 секунды! и ничего не докажешь!
    И интересно если они кичатся тем, что ВСЕ!!! входящие с мобильных бесплатно тогда почему не уточняют, что только для РОССИИ!?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А разве входящие бесплатные не только с мобильников Волгоградской области??
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Может не сразу за смс снимают? Ведь отправляещь и потом сутки - двое списываются деньги, но в конечном итоге - все верно.

    Да, было бы здорово, если бы можно было бы через интернет beeoffice смотреть полную статистику смс - телефонных разговоров. И не надо было бы заказывать распечатки. и деньги платить тоже :) Думаю компании был бы только плюс - "мы честные - смотрите, пожалуйста" - и все спокойны и нет больше - воруют. Кто как считает?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, было бы очень удобно.
    за интернет например все провайдеры предоставляют доступ к статистике бесплатно ;)
    думаю, со временем это будет и у всех ОПСОС-ов
     
  7. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Как это не уточняют?! Посмотри прайс, везде пишут, что входящие бесплатно от всех операторо ВОЛГОГРАДСКОЙ области!
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Би самый клевый опер, вы не знаете как тырят в смартсе и меге......там вообще туши свет, а в би халява иногда есть
     
  9. aSand

    aSand Гость

    Да за sms тарификация идет не сразу иногда через минуту а иногда через неделю деньги снимают - это нормально. За все время в Би (около полугода) никаких нарекани в ЭТОМ ;) смысле нет (говорить о том как в других местах - не хочу, хотя на себе прочувствовал ;) ).
     
  10. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Блин! ОПЯТЬ??? Опять бездоказательные утверждения? На каждом предприятии, где я работал, "тырили" зарплату. Бывало иногда. После громких разборок выяснялось, что расчетчик просто ошибся - не ту клавишу нажал. Бывает. Не ошибается тот, кто не работает. А вы тоже не хлопайте ушами. :doc:
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    WildCat170
    Бездоказательна вся эта заведенная тема....
    Товарищ Смайлыш видимо плохо читает по-русски, раз он где-то вычитал, что
    входящие с иногородних (зарубежных :confused: ) мобильников будут ему бесплатны :rolleyes:

    На месте модера был бы объективен ;) , и темку эту пофиксил...
    Очень уж не хочется ответные обидные вещи писать...:smokin:
     
  12. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    А кто в курсе как абонентка на БиПрайме снимается??? В прайсе указано, что 2.40 в месяц, но посуточно, т.е. около 0.08/сутки. Сколько не проверяю 697 - деньги не уходят ;)
    Так когда же?:confused:
    Или как на Классическом всё-таки - 1-го числа месяца в ночь???:confused:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А у меня снималось, и как раз по $.08, и ещё за что-то. Деньги уходили хорошо, теперь я на тайме. :) хорошо сплю и не проверяю счет после каждого звонка.
     
  14. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Kent, и много у тебя в Смартсе "потырили"? Как только появится еще один оператор, так тут же начнут "тырить" и в Би. Не волнуйся.
     
  15. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    По видимому БиЛайну не выгодно предоставлять доступ к статистике. С чего бы это? :)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я тоже заметил странное снятие денег со счета
    то снимается 5 цнтов за 5 секнуд
    то 3 за минуту
    короче в любом случае в конце месяца я понимаю что
    денег потраченно столько планировал
    БИ супер
     
  17. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ох, замечал;)
    АГА;) ;) ;)
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да все у них нормально, с тарификацией можно не беспокоится. Единственно минут может и не существенный, тарификация не посекундная а по центовая, хотя это и все прекрасно знают.
     
  19. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Двойные стандарты, Aksy, за такую же фигню, Смартс чем только не поливали....А тут: Би - СУПЕР, ну-ну...
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Смайлыш
    Ваня, ты не парься. Читай внимательней тарифы. Бери распечатку. Разбирайся. Один раз я только заметил ошибку (в мою сторону), когда при балансе в 14 центов я проговорил около 12 минут, при этом не ушел в минус, а остался на нуле.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А в Смартсе бы ушел в минус. Это объективный факт. Вон знакомым уже приходят письма с требованием вернуть долги.
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RUS
    Да я и в БИ ухожу иногда в минус. Это был один замеченный мною случай. А при междугородних звонках связь при достижении нуля обрывается.
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Carma
    Я бы взял если б дали! Говорю же на кого зарегистрирован не может подьехать!

    Матохин Роман
    ясно


    WildCat170
    Тебе нужны доказательства? Я пол года не беспокоился за то как и что снимают. Все получилось случайно.
    Сейчас пока веду свою статистику сколько и за сколько сняли! А биться с билайновцами надоело , не дают статистику.
    Почему не дать доступ , как у дугих операторов? Что им скрывать, раз ВСЕ!!! так хорошо и гладко?
     
  24. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вот и в Билайне стали воровать... э-хе-хе.... Извините за оффтоп:D
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Carma значит сейчас уже уходит минус. Раньше, на ранних сериях не уходил. Да и СМС можно было отправлять даже при нулевом (и отрицательном) балансе, правда в этом случае он уже уходил в минус.

    А ты говоришь, мании нет
     
  26. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    RUS, на самом деле - это ирония. Я не считаю, что в Билайне воруют, более того, я даже считаю, что в Смартсе тоже не воруют! Просто надоело читать всю эту бодягу, регулярно всплывающую на форуме. В итоге все сводится к тому, что абонент чего-то не понял.....Сколько ругали одного известного Волгоградского (местечкового) оператора за неравномерный съем денег на одном из тарифных планов в течении месяца? И сегодня же читаю про Би, что вот де снимают неравномерно, но зато в конце месяца все сходится! (См. 1-ю страницу этого же треда). И резюме: Би-СУПЕР! А мне смешно.....:D
     
  27. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    В Смартсе, на ТПО Люкс-25, если выговорено 24 мин. 30 сек. можно начать новый исходящий и проговорив более 30 секунд получить тарификацию, этого последнего, исходящего звонка в 0 условных единиц! И это тоже факт.
     
  28. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Смайлыш
    А на хрена ты чужим пользуешься??? :D
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Carma
    Какая разница?! Есть факт непонятного снятия денег с счета!
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Смайлыш
    Есть факт, что ты не разобрался. Чтобы полностью разобраться - нужно взять детализацию счета. Это может сделать хозяин.