1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За сколько уйдет усилитель Toxic

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем russ2, 11.11.09.

  1. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Изучается спрос на усилитель Toxic 4 канальный. 1000вт 2-500 или 4-250 б.у Почем реально продать?
     
    Последнее редактирование: 11.11.09
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Модель напиши точную и цену какую хочешь.
     
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Модель точную непомню надо идти в машину за сидение лезть. Вобщем суть вопроса такова мне за него 5руб дают и я согласился. но посмотрев на цены на уселки думаю мож не продовать за 5:shuffle:

    добавлено через 37 секунд
    мне его в прошлом году из германии привезли :iq:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    russ2,
    а за 6 продашь?
    Блин, а кто знает - мои DLS R6A LE - выдержат его? )

    добавлено через 2 минуты
    И это номинал, или пиковая?
     
  5. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    cole,
    Мне в мести с ним из-за бугра превозили динамики по 400вт и я подключал так: 2 Канала на саб 600ватник и по каналу на динамик. так отъездил пол года пока лето не настало и как то на пляжу под водочкой и пивом кому то показалось что музыки маловато:bigeyes: после этого я остался без динамиков на 400вт:spider: (разорвало резиновые дифузоры):wow:
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ага, основная масса так и покупает, по показателям мощности :d
     
  7. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    точно не знаю номинал или максимал в паспорте было написано что по 250 на канал или 500на 2 или 1000 1 к сожалению паспорт его и коробку не сохранил:shuffle: ( жена делала ген уборку:d )
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    надо модель тогда смотреть )
    Satanas,
    Ну я незнаю ) я же думаю пока. Система пока собирается ) А пока - колонки супра за 400 рублей новые ) вот и все что в машине