1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА наконец продул (баскетбол)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Slavon™, 16.03.05.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Собственно кто что думает по этому вопросу. Барселона сделала свое дело. Хотя я думаю это не ее заслуга, а недоработка ЦСКА. Серия окончена, интересно такое вообще побить реально?
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ДА рано или поздно это должно было произойти,хотя никто не ожидал этого в этом матче,а начало было обнадеживающие +9 вели
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    млин,
    стоило первй раз за все время не посмотреть и тут такое!

    на пользу, по-любому.
    лучше, чтоб этот первый раз был щас, чем в полуфинальном финале четырех.

    а ведь блин,
    только вчера спорил с братом по этому поводу.
    хотел сотку поставить на проигрыш.
     
  4. telsys

    telsys Новичок

    44
    0
    Ничего, один раз расслабились. Им нужно-то всего один матч выиграть, чтобы выйти в Топ-8. И думаю, они с этой задачей справятся. Радует то, что ЦСКА сможет встретится с Маккаби только в финале и надеюсь что именно эти команды поспорят за звание лучшего клуба Европы.
     
  5. Aek

    Aek Новичок

    27
    0
     
    Последнее редактирование: 17.03.05
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нда, не хотелось бы накаркать, но все впечатляющие беспроигрышные серии как правило кончаются в финале (и отнюдь не выигрышем :)) так что продуть сейчас - действительно выход :)
     
  7. catch

    catch Участник

    198
    0
    Ну вот продули еще раз. Видать не могут два ЦСКА всю Европу надрать. Обидно...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ё-маё, вот это я тогда накаркал! Aek, ты был прав, Маккаби действительно ничего не простило..... кони хотя бы третье место в финале взяли? а то после матча ЦСКА - Тау вообще расстроился и следить перестал
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    a-res
    неа... Худшие из лучших..
    4-е место в Финале четырех..:confused:

    А матч с Тау - это просто кошмар... Худший в году.:bawling:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Матохин Роман вот жопа-то, полное фиаско, причём дома... будем надеяться футбольный Спортинг также перегорит как баскетбольные кони