1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 3-к квартиру Центральный район Новороссийская (Невская)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Елена12, 04.09.14.

  1. Елена12

    Елена12 Новичок

    6
    0
    Собираюсь продавать свою 3-комнатную квартиру в Волгограде, ул. Новороссийская д. 43 (брежневка). Хотелось реально оценить за сколько смогу продать, не срочная продажа, есть 1-1,5 года для продажи. Выставлю скорее всего весной-осенью 2015 г. на продажу, может если будут желающие, то раньше. Живу в другом городе, я 1 собственник, показами, продажей будет заниматься мама, на сделку если нужно могу приехать сама. Ниже описание:


    Продается 3-х комнатная квартира 55 м2.
    Один собственник, квартира в собственности более 3-х лет, никто не прописан.
    Отличное расположение.
    Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Рядом 2 садика, 2 школы, рынок, магазины, поликлиника, банки, почта. До остановки общественного транспорта 2 минуты.
    Рядом стадион «Динамо», К-р «Родина», ЖД Вокзал.
    Квартира находится на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома, брежневка.
    Хорошее состояние, пластиковые окна, железная дверь, домофон, интернет, санузел раздельный, балкон застеклен, горячая и холодная вода, НЕ колонка (во всех соседних домах газовая колонка).
    Ухоженный дом, чистый подъезд, хорошие соседи.
    Отличное предложение для семьи с 2 детьми!
    Также подходит для последующей сдачи квартиры в аренду.


    Покупалась она 6 лет назад за 2 630 000, тогда я еще не знала что уеду в другой город.


    Напишите, пожалуйста, мнения за сколько реально ее продать можно?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    2,8-3 млн. рублей.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    как раз очень неудобная транспортная развязка именно у этого дома
    часов в 5-6 вечера откройте пробки.сервис и понаблюдайте.
    p.s. как-то раз от Радежа на Ткачева до этого дома 1 час ехал, в вечернее время) - пешком бы уже 2 раза наверно дошел

    3 млн. это потолок для этого метража и планировки - рядом продают подобное за 2,6, но требующее сильного ремонта
     
  4. Елена12

    Елена12 Новичок

    6
    0
    Спасибо, планирую выставлять за 2,85 с торгом, посмотрим, что еще будет с рынком в след. году

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 16:06 ----------

    Т.к. машины у меня нет, я имела ввиду, возможность уехать на общественном транспорте, когда искала квартиру в центре, выбрала именно этот район из-за возможности без проблем добраться что в Дзержинский, что в Центр, что на Красный, что на Юг. Какое то время даже пешком успела походить на работу на Комсомольскую.

    Так же когда привозили мебель, без проблем сзади дома подъезжали с 2 продольной, минуя загруженную Невскую. Ну я не водитель, не мне решать)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Елена12, за такую сумму уйдет 100%.

    Arturvn, да можно доехать за 10 минут даже по пробкам. Могу рассказать как - на Двинской 13 повернуть и проехать через дворы по невской 12, а далее выходишь где свечка на новороссийскую, и через перекресток вниз. А так - согласен, на 2ой продольной пробки вечные на поворот.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, все правильно говоришь - я же сунулся через Белый Аист, да еще поворот направо запрещен был с Невской, пришлось через ликерку объезжать. В общем все какие пробки были собрал)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ИМХО выставлять можно, цена продажи ~2.75-2.8 будет
    опять же ИМХО объявления на авито сейчас не адекватные
    много риелторских приманок, которые висят с сильно завышеной ценой годами
    по последнему опыту реальных сделок родственников, друзей в этом районе, за эту сумму покупались варианты по интереснее
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    pe2x, ну так я и говорю - что за 2,8 уйдет. Поверьте, я жил домом выше, и знаю по чем сейчас там скидывают (продаются) квартиры. Недавно например за 2,65 3шка хрущевка на 2ом этаже убитая - продалась за неделю.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    cole, не спорю, еще не знаем какой ремонт там
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    С авитовских риелторов смеюсь. Людей дурят, не представляю как ноют собственники - по полгода ходовые варианты с заранее не проходными ценами. Так и получается, видишь хороший вариант, чувствуется что можно договорится, риелтор тупит "а они что то снялись с продажи и на связь не выходят...", неоднократно такое встречал.

    Вот ну еще чуть чуть бы новостроек наклепали бы и весь этот хлам, клоповники и прочее непотребство с ценником более 60к за квадрат посыпется.

    Топикстартеру не относится, всячески удачи в продаже - ну и фотки интерьера не помешали бы. И куда окна выходят.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 10:58 ----------

    Это ж вроде хрущ? По планировке итд.
     
  11. Елена12

    Елена12 Новичок

    6
    0
    Насколько знаю, что это брежневка, надо будет год посмотреть, все документы у мамы в Волгограде. Там нет колонки, и сан. узел раздельный. Фото сделаю весной, когда буду выставлять на продажу, квартира не убитая, я успела поменять там окна и дверь входную, а потом уехала.

    Насчет новостроек я согласна, но в этом районе и до полотна и за полотном, за эту сумму можно купить в новостройке на стадии строительства и в черновой отделке. Как раз сейчас подруга ищет варианты, новостройки в Дзержинском, Ворошиловском стоят также, а иногда и дороже чем некоторые в центре, остальные районы нельзя сравнить по месту расположения, что для Волгограда имеет огромное значение, поверьте мне пожившей в 2 других городах, и жившей в Волгограде до покупки этой Квартиры в Красноармейском и Советском районах. Поэтому эта квартиры думаю подойдет для тех кто хочет жить удобно, без длинных переездов ежедневных на маршрутках на/с работы и т.д., где все рядом, в том числе и сады, и школы, и универы. Квратира для тех кому надо сейчас въехать, а не ждать когда достроится, ремонт сделается, а можн овъехать и под себя делать ремонт, живя в центре.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 16:28 ----------

    Я поэтому и написала здесь вопрос, чтобы правильно оценить свою квартиру, слежу за многими вариантами уже долго, срочная продажа мне не нужна, выставлю за 2,85 в след году, с торгом, я адекватный продавец, если будет адекватный покупатель, о цене мы точно договоримся)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 16:31 ----------

    окна выходят во двор, а там больше некуда выходить, это же не вдоль дороги, 3 дом от дороги, тихо там.
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    там очень тихо, иной раз и не верится что 5-10 минут пешком до жд вокзала
    если без машины жить, наверно одно из самых удобных мест в городе
     
  13. Елена12

    Елена12 Новичок

    6
    0
    да, Вы правы, очень удобно там и тихо, и я считаю даже удобнее чем центр до полотна, т.к. рядом основная транспортная магистраль 2 продольная и езжай хоть куда. Я ездила без машины, и настолько намучилась в пробках, в маршрутках по часу полтора ездить, что искала только этот район.
    Волгоград, как бы я его не любила, как родной город, гипер неудобный, неразвитый в дорогах, направлениях, но живя и работая в центре и не мотаясь к маме папе в Красноармейский, этих неудобств не ощущаешь.
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    неправда. я в соседнем живу - гор.вода есть. Колонки только по Новороссийской, 47
     
  15. Елена12

    Елена12 Новичок

    6
    0
    А вы наверное на Чапаева живете, я имела ввиду дома по Новороссийской, Невской рядом которые, выше к дороге. Так что извините, если обидела Ваш дом)
     
  16. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    да не, мы не обидчивые;)
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    IceCube, а чем колонки хуже? На мой взгляд (у меня колонка) - гораздо лучше.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Соглашусь. Жила в пятиэтажке с колонкой (п/а) - прекрасно! Когда в городе постоянно отключают по всяким поводам (и без) горячую воду (хоть в холод, хоть в жару) и весь город воет - у меня всегда горячая вода есть. А в девятиэтажке без колонки - кастрюли, тазики...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Любопытное Котэ, Вы про электрический водонагреватель не в курсе?
    Я тоже жил с колонкой и радовался) Ее плюс, что дешевле гор вода обходится. Но как-то не спокойно с ней)
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Dimanuga,слыхала, но липистричество дорогое ноне.
    С водонагревателем тоже всякое может случиться, боюсь я его. :(
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Любопытное Котэ, За недельку не разоритесь, поверьте) Сплит намноооого больше кушает за это время)
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Dimanuga, мой вентилятор нааамнооого меньше кушает)
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Dimanuga, а я электричества рядом с водой боюсь очень.
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    банально меньше мороки с ней: открыл кран и пошла водичка
    сейчас за горячую воду платим не много, так как стоит счетчик с термодатчиком
    у нас отключают воду только в августе на 2 недели:)
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Тут был уже спор про колонки. Горячая вода удобнее где-нибудь в Москве. Там сама вода лучше, открываешь -сразу напор и кипяток. И отключают строго по графику. А у нас во многих местах открываешь-надо сливать, теплая. Или ржавая или напор не очень. За газ задолжал город-получите отключение сто раз в год. Сколько уже писали про это и на форуме тоже. А про страх колонки-а плиту газовую не боитесь?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Про стиралку забудьте тогда:d


    Чего ее бояться, если ее нет у меня))) Жил я с колонкой, все хорошо, но через полтора года, то клапан полетел, то защитный кожух стал прогорать(из-за плохой тяги скорее всего), да и напрягает эта бандура шумящая весь вид портящая место занимающая)))
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    На вкус и цвет фломастеры разные. А меня напрягает, что горячую воду отключают все время. И только в новый домах она нормально идет. И бандура все равно будет висеть-электронагреватель нужен для отключений, да ещё он сеть напрягать будет (если все его врубят в доме, где он не предусмотрен). В общем, все эти приятные вещи с водой и отсутствием газа хороши только при хорошей работе коммуникаций. Чего давно не наблюдаю у нас.
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    vnv104, Ну если с древним брежнехрущем сравнивать, где нет циркуляции гор воды, то да, колонка ништяк. Мне проще раз в год проточным попользоваться, благо проводка хорошая.
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    что колонка, что нагреватель особого гемора не вызывает. но в квартире все таки лучше нагреватель... поставил его в туалет и он висит себе спокойно до той поры пока воду не выключат горячую. и хорошо если колонка современная. старые еще те шайтан машины. от них тоже не мало людей погибает. всмысле от газа.
     
  30. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    ткачева-двинская-невская. 3-ки в 9-ти этажках от 2800000. за хрущ. от 2600000