1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Покупает" это когда за товар идет оплата.
    Если бы платила, то сейчас в России покупала бы.


    Вот это фееричный бред!!!! Браво!!! Давай еще!!!! :d


    А вот это меня всегда удивляет. А ты, бездарь, сможешь выполнять работу как Сечин? Врятли. Поэтому сиди на з.п. 10 тысяч и говори что в этом виноваты все, но никак не ты сам. ;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вы, видимо отсутствовали в начале марта или плохо следили за тамошними событиями. На Янука все списали еще в конце февраля. Помните, Яценюк говорил, что в казне осталось 4 миллиона? Т.е к началу марта эту карту уже отыграли, а ситуация всё ухудшалась и ухудшалась. А вот на Россию списать можно сколько угодно: Россия большая, скушать может очень много. Про курс так вообще смешно слышать. :)

    спасибо, у нас давно есть подходящий образ врага - мировые империалисты в лице США, зачем нам в лице врага страна, с которой у нас самой большой товарооборот и тесные экономические связи, в т.ч. и по самым уязвимым позициям?

    последний платеж за газ был в апреле - 800 млн долларов. И то по долгам 2013 года.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это так, но это внутренняя политика, а есть еще евросоюз, те же штаты, у которых проще получать деньги под предлогом необходимости борьбы не просто с сепаратистами, но с сепаратистами, которых поддерживает рф.
    не надо кого-то идеализировать, так же, как не стоит демонизировать. конечно, украинские власти предпочли бы не иметь эту ****у, но уж если она случилась, они попытаются выжать из нее максимум.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 22:03 ----------

    Rado, а вас не смущает, что всякие тепловые сети волгограда получали газ от газпрома, собирали деньги с населения, и при этом накапливали миллионные долги за газ и по налогам? и до сих пор эта ситуация не сильно изменилась, если верить новостям
    а украина за газ платит, хоть и с опозданием.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ладно "тепловые сети". а сами жильцы? как раз те, которые жаждЮт чтобы братцы украинцы перемерзли зимой, типа за долги по газу. У мну в доме примерно сто квартир. весь двор забит иномарками что хрен пройдешь. реально - все приличные люди, на весь мой подъезд один алкаш и тот чтото трезвый последнее время... а долг по коммуналке - 1600000. и такое - примерно по всему городу... да хохлы - ангелы небесные получаются...
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Деньги от населения не так просто своровать. Все деньги идут на спец.счет, с которого не так просто увести деньги в сторону. Про большие суммы все еще хуже. Сейчас все под микроскопом проверяется.

    В скором времени расчетные центры будут поставщикам и подрядчикам сразу отправлять.

    Ну вам простительно не знать. Вы же ввиду сильной занятости на работе не следите за политическими и экономическими ситуациями в соседней стране. Что в прочем не мешает вам делится собственным мнением и выдавать его за экспертное.
    Так вот довожу до вашего сведения:
    Они еще за ноябрь-декабрь 2013 года не заплатили. И пока не собираются.

    Сколько ждать?
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    сразу видно - не работали вы в коммуналке)))
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я и сейчас там работаю. :d
    Сразу видно что вы не разбираетесь ни в чем кроме юриспруденции и капризного поведения. :d

    Ну что за народ. Не знаешь не пиши. Нет, в одном месте свербит. Нужно хоть ерунду, но написать. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 23:51 ----------

    А вот это новость. Не ожидал.

    http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.234009.html

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 00:11 ----------

    [​IMG]
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это просить от государства 1.5 триллиона, потому что сам "эффективный управленец" и "крепкий хозяйственник"? Так работу любой бездарь выполнять может. Даже ты.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Вопрос был не тебе. Это не общий вопрос. На него должен отвечать тот кому задают.

    А вообще заканчивай оффтопить. Достал уже своей неполноценностью.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так и чего ты не платишь то?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 07:01 ----------

    а может от большей половины? кто считал? большинству нах не вперся этот майдан.
    вася, ты скакать не пробовал? говорят помогает.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Генеральная прокуратура объявила тендер на приобретение бронированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 стоимостью не более 7,7 млн руб. Автомобиль, как следует из конкурсной документации, должен иметь коммуникационную систему с функцией управления голосом, не менее 10 подушек безопасности, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. Скрытое бронирование автомобиля должно быть полностью выполнено из стали толщиной до 6,5 мм при «сохранении штатного интерьера и экстерьера». Он также должен иметь пулеуловители (отделанные искусственной замшей под цвет салона) по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений. Местом поставки машины значится Симферополь, срок поставки — до 31 декабря 2014 г.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/34796791/bronevik-dlya-kryma#ixzz3GHEE1rnb
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    сцылку, Лена, сцылку!
    Не платят с апреля. А несогласие с ценами никого не волнует, ибо таков контракт. Да и даже будучи несогласными, т.е. прямо говоря, что платить не будут, укры продолжали качать газ половину апреля, май и часть июня пока краник не перекрыли. Более честным было бы не брать газ с момента, когда оказалось, что цена "неправильная".

    в Крыму сейчас тоже весьма актуальна тема люстрации. Только теперь по коррупционному принципу.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    они даже сейчас говорят "мы заплатим долги ТОЛЬКО ПОСЛЕ возобновления поставок"
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну тогда если вы вспомните, что было в 2005-2010, то поймете, что все не совсем так, как вы говорите
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я про сейчас. УК боятся всяких проверок как огня. Видел письмо карандашем от бабульки "Путину", по которому УК отремонтировали лифт хотя и недолжны были. На всякий случай. :)
     
  16. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    во сне, или в пьяном угаре? :eyes:
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Т.е., что бы отремонтировать лифт надо письмо Президенту РФ писать?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Нужно заплатить за ремонт лифта, но если платить не хочется, то можно и написать.
    Типа денег нет, но есть ордена и медали. Наша страна достаточно богатая и милосердная. И может себе позволить не бросать своих стариков.

    Если бы только все дети не бросали своих стариков. Особенно в другой стране...

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 19:19 ----------

    Не хами. :mad:
     
  19. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    :hah::hah::hah::d:d:d а ты юморист

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 20:42 ----------

    причем здесь хамство, тебе просто везде враги мерещатся, укропы всякие там, бендеры и прочие. вот я и спросил, может и это померещилось?
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага. Учитывая что я сам наполовину украинец. :d

    В Киеве и Харькове позавчера ходили люди с плакатами Бандеры. Это были бандеровцы???
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    и не стыдно тебе ерунду про своих постить?

    откуда ж мне знать
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мои Донецк и Луганск от фашистов защищают.

    Если не знаешь, то и не берись рассуждать.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    А вот еще.
    http://www.echo.msk.ru/news/1419814-echo.html
    У Либералов - разрыв шаблона, наверное, :d
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да нет, просто говоря обратное отвернешь от себя бОльшую часть населения.
    вот и говорят то, что должно понравится потенциальному избирателю.
    ничего удивительного, имхо.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в от беда с этим бандерой. украине стоило бы поискать какого-то другого национального героя.
    бандера слишком сильно связан со зверствами, которые творили упа в годы второй мировой. это невозможно спрятать, замазать или забыть.
    и такая активность именно радикальных сил на украине - заслуга россии в том числе

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 23:27 ----------

    интересно, в какой стране он планирует избираться?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    НЫНЕШНЕЙ Украине другой херой не нужен.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, вы настолько не уважаете себя или свой родной язык? мы с вами, вроде, не гопота на районе, к чему весь это жаргон?

    я вот считаю, что именно сейчас украине нужен новый герой, не бандера.
    с другой стороны, Ивана Грозного считают великим царем, хоть на его совести смертей, может, не меньше.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Крошка ру, знаю, что скажите, что интернетов не читаете, хотя на ВФ проводите времени ничуть не меньше меня, как мне кажется. Ну вот в интернетах отрицательных героев частенько хероями называют. Да, пару раз и по радио слышал. В т.ч. и от Сатановского.


    К сожалению, ни Вас, ни меня никто не спрашивает.:(


    Дела давно минувших лет... Хотя и здесь существуют разные точки зрения.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если сравнивать его с современниками-правителями, то оказывается что он меньше всех казнил.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:39 ----------

    Я очень внимательно его слушаю. Оооочень грамотный человек.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да. Специально не слушаю его. Но лет 15 почти то на ТВ, то по радио услышишь - хорошо мужик говорит.
     
Статус темы:
Закрыта.