1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Иначе прапором был бы.:d
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Да верю я,я сам рядовой запаса П.В.,служил на стыке границ СССР,Иран,Афганистан,на нашей заставе было много украинцев и все сержанты были украинцами,а старшиной заставы был хохол с Кубани.Мои двоюродные сёстры живут в Луганске и в Красном Луче.Мой напарник по работе был(сейчас я пенсионер)из Ивано-Франковска,хороший мужик.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я разве это делал?
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Моя мама не понаслышке знает, кто такие бандеровцы и как они зверски издевались над людьми. Говорит так немцы не издевались, хотя она с Белоруссии и видела и расстрелы и как жгли дома тех, кто памогал партизанам. Так же помнит как было трудно батрачить на поляков. Хотя перегибов и у советской власти хватало, но речь то не об этом сейчас (это все в прошлом, у нас другая страна, другой строй, другое время), а о том, что твориться сейчас на/в Украине. Как с детства прививают ненависть к русским, к России (знаем кому это нужно) и мы получаем целые нации ненавидящие здравый смысл и людей желающих мира и дружбы (я себя позиционирую таким). Людей везде жалко, хоть в Южной Америке, хоть в Азии, но когда это происходит совсем рядом (я там много где бывал и много друзей и родных там), то все эти игры в ****ушку (насаждение демократии по пендосовски) , грядущий хаос и обнищание, а может и уничтожение людей не поддерживающих фашизм, меня сильно волнует...
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зато на одном форуме по электронике очень грамотный и уважаемый спец из Минска разосрался со всеми по поводу того, как хорошо было при поляках. И чисто было, и спокойно, и даже матом никто не ругался. Самое страшное выражение - "холера ясно!". Потом он обиделся на всех и не появляется больше там. Вот, думаю, может, и местные бандеровцы последуют его примеру?
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Милиция заявляет, что задержала двух активистов с Майдана с оружием - самодельным огнестрельным устройством и пистолетом.
    "У мужчин изъяли самодельное огнестрельное устройство и пистолет с травматическими зарядами. По словам задержанных, оружие они получили на Майдане Независимости", - сообщает пресс-служба МВД.
    "30-летний Виталий приехал в Киев из Полтавской области и рассчитывал хорошо заработать на Майдане. По его словам, он сразу записался в один из отрядов при условии получения 200 гривен за день "работы". В обязанности молодчика входила охрана палатки, участие в "массовке" на митингах и т.п.", - утверждает МВД.
    "От одного из соратников он и получил "самопал" для того, чтобы стрелять по милиционерам, которые несут службу на улице Грушевского, но говорит, что использовать полученное оружие не успел". тут
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2t8tbEJCDVs[/ame]
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, слишком много вложили в них

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 16:16 ----------

    В Луцке (административном центре Волынской области, запад Украины) установлен памятник Иосифу Сталину. Об этом сообщают «Коментарии». В открытии памятника, по данным Компартии Украины, приняли участие местные коммунисты, представители русской и белорусской общин, антифашистского комитета и других общественных организаций. В КПУ, комментируя это событие, назвали Сталина «объединителем теперешней Украины, освободителем всего мира от объединенных фашистских сил Европы».

    неожиданно
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    200 гривен=837р.,как же надо опустить народ,чтобы он шел майданить,за такие бабосы :facepalm:
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Aртём, думаешь у нас не найдутся? Тем более, это почти соответствует средней з/п по Волгограду.
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    проведём эксперимент?

    В москоу-сити,тока бомжей набрать сможем.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может не надо? Может хватит младшего брата?
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да вот думаю-с воло,в москоу,один токо битатель дощатого сортира поедет,да и тто,ток если курги прикажет.
    Ну ещё один есть,если тисак зажгет :d
    Остальные-то олигархи у нас-за 20т.р. работать не хотят итти.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не думаю. Не думаю, что он лично поедет. Но то, что не найдётся таких - уверен, что найдутся. Это сколько клинского с семками можно накупить!
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    хе-хе клинский с семками,летом металл копали,так заманались отсеивать этих самых любителей-день отработают,деньги получат,а на следующий под забором валяются.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так это, набрёл:
    [​IMG]
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Румыны в боевой готовности.
    http://rosvesty.ru/2131/za-rubezhom...-realizacii-operativnogo-plana-romaniya-mare/
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Источник Российские вести ? Верю конечно.Все дружно бросаем мочить госдеп-гейропу и перекидываемся на румын !:d Да..я понял почему мне тут так тяжко и я в меньшинстве.Патамучто вы все с аватарами а я без !:).Поэтому решил исправить и на аватаре моем фото реального ресторана на трассе Киев-Одесса ! :)
    Ниче не пойму-видно или нет фото ?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, ты не фотку, а аватарку вставляй. Фотку видно, да.
    Мой кабинет -> Изменить аватару.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та пусть западэны кордон охраняют. А то уже остров Змеиный с шельфом профукали румынам.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про это слышал от разных людей практически с самого начала майдана

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 18:28 ----------

    меня поражает как ты читаешь новости, сам же придумываешь сюжет от вета и сам же над собой ржешь. Не сочтите за оскорбление , но это клоунада, притом возраста этак 19-25 лет, но никак не серьезного мужчины под 50

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 18:29 ----------

    тока на фоне флагов, чтоб по честному;)
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Автомайдан как раз из таких недоумков, недотянувших до среднего класса или тольько только туда вошедших, мелких барыжников, гордо зовущих себя бизнесменами. Судя по этому и майдан тоже внушительно включает в себя эту категорию граждан в качестве ядра.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А у тебя по честному что ль в пялотке :d? Глаза то не твои :)
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не в каких партих не состоял и не состою. Был октябренком и пионером. Достаточно? Пилотка , то что надо:) Много неуравновешенных она до истерики доводит.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Специально Мудрецу. На радость. Без прикола.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BXgB1vVPB3s[/ame]
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey, Понравилось-спасибо..У них еще есть шанс.еще есть время при своей жизни что то сделать..
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сроки намотать себе могут и денег заработать на майдане. Больше они сделать ничего не могут.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    В Румынию втут пару месяцев назад десять тыщ маджахедов перебросили из Ирака на ПМЖ:shuffle: неспроста:)
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    по-твоему,все на форуме,кто не желает работать за 20т.р.недоумки?
    Слыхал литрон?:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 20:27 ----------

    конеш неспроста,работать то в московии некому :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 20:28 ----------

    ты пистатый парень?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 20:29 ----------

    марцитпан разве не так учил?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что и требовалось доказать:) Еще один неуравновешенный попался
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    да дырявый он чо на него внимание обращать;)
     
Статус темы:
Закрыта.