1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
  2. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Deceiver,
    ну курск, эта история покрытая мраком. а вот кому-вокзал понадобился...
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вот такое уже есть.
     

    Вложения:

  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня знакомая уже сейчас пытается выяснить откуда завтра будет посадка на поезд. Везде хаос и разброд мозгов. РЖД говорит график не меняется. Отправление и прибытие по расписанию. Это понятно! Но посадка откуда???? Вокзал работать не будет это точно. Никто ответить не может....
     
  5. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Не понятно про какие турнекеты говорят? На видео видна вспышка ближе ко 2-му этажу. На втором тоже турнекеты/рамки стоят?
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Некоторые сми скинули информацию о серии взрывов и радиоактивном заражении. Логичнее эти сми насадить на кол
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а боцман сразу про деньги, у него что мозги кривые - считает что от всех откупиться можно.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    По Маяку сказали, что посадка и прочее через здание пригородного вокзала жд. Не по себе что-то. Проснулась от новости про теракт в Волгограде...
     
  10. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    "Информация для тех, кто уезжает или встречает на ЖД вокзале Волгограда: посадка и высадка пассажиров на поезда дальнего следования происходит в районе пригородного вокзала."

    Инфа с одной из групп в ВК.

    Думаю, что это близко к истине, но это на текущий момент, возможно завтра будет иначе. Сам приезжаю 3-го из Москвы
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Вот тоже пытаюсь понять - откуда. Дозвонится вообще никуда не могу. Свет, если твоя знакомая выяснит, напиши мне в личку?
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Те 4-5 человек что были у дверей в момент взрыва отлетели на 12-15 метров
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Молодец Ткачев губернатор Краснодарского края ввел казачь патрули на улицах края. Несмотря на плевки тонны негодования там НИОДНОГО теракта, хотя Краснодарский край гораздо ближе к неспокойным республикам.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Отменят ли они междусобойный сабантуйчик?
     
  15. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    в данном конкретном случае террорист мог попасть внутрь , выйдя из прибывшего поезда. а в поезд он мог попасть на любой станции типа михайловка фролово грязи и прочая...в зависимости от направления поезда
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а Вы ожидали вспышку в подвале увидеть, другой момент, что судя по тому что вспышка видна и в окнах крыльев вокзала, создаётся впечатление что взрыв был внутри (в центре) вокзала, а не на входе.
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Какой народ, ну на крайняк потрындит на кухне или на форуме... за этот год погибло под колесами наглых ублюдков людей больше, чем во всех терактах вместе взятых. И когда есть связи, деньги то все замазывается и спускается на тормоза. Например пару дней назад "бывший" прокурор Замир Абдулкеримов(который продал машину за 5 минут до убийства) получил год колонии (и то, потому что отсидел в СИЗО год). И что народ смог повлиять на решение или у нас самый гуманный суд в мире? :frustrate
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в башне есть второй этаж? там же купол?
    [​IMG]
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас с Волгоград-2
     
  20. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    modcomp,



    да читал я...ну тогда откроем глаза, послезавтра все нажрутся, и забудут про все теракты...после теракта ехали в маршрутке, и кого народ считал виновным, конечно хачей и их хозяев американцев
     
  21. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    В начале недели отец был на вокзале. Говорит, что вокзал был пустой. Только одни представители МВД. Возможно, что знали что будет взрыв или просто готовились к наплыву отъезжающих
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они ряженые, в парке в 300м. от администрации края народ на гоп-стоп частенько попадает
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zaqwsx, очевидно что взрыв был сразу за входными дверьми, всё как говорят в СМИ. Не надо никакие теории заговора строить, гражданин бунтарь и негодующий.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Террористам все равно, кто погибнет. Цель их - разрушить общество, вот и все. 18 погибших Случайных людей.На вокзале постоянная текучка из русских и нерусских людей. Половина пострадавших могли быть не из России. Погибли не по национальному признаку!
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чтото здесь неправда....
     
  26. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Такая мотивация есть для людей, имеющих доступ к записям.
    [​IMG]
     
  27. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    гнать метлой ВСЕХ чурбанов и лиц им потворствующим, сегодня он продает мандарины, а завтра его наколотая шалава пойдет взрывать себя по воле Аллаха. Властей проворовавшихся, кстати, туда же вместе с ними. Писать и трындеть можно сколько угодно, чурки понимают только палку.
    И ВВП и медведю давно и глубоко на эти проблемы, они им даже на руку и(возможно) ими же эти проблемы и культивируются у них задача - поставка ресурсов в другие страны.
    Даже Сталин будучи горцем эту шваль всю депортировал в Казахстан, в ходе операции «Чечевица», в ходе которой из Чечено-Ингушении было отправлено 180 эшелонов по 65 вагонов в каждом с общим количеством переселяемых 493 269 человек. Было изъято 20 072 единицы огнестрельного оружия. При оказании сопротивления были убиты 780 чеченцев и ингушей, а 2016 были арестованы за хранение оружия и антисоветской литературы.
    Силовики - лишь выполняют функцию цепной собаки - дадут ЦУ кусать своих (восставших против подобного бес предела) будут грызть глотки не смотря на притеснения и потери со стороны выходцев с Кавказа. Погибшим медальку и компенсацию по причине... Такой вот современный мир. НО!!! На Украине и в Белоруссии эту раковую опухоль всю вычистили, но у нас (не без помощи РПЦ) пытаются вырастить толерантный и терпимый субстрат для роста этой гидры
    Погибших не вернуть, а живых еще можно спасти.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Знали. Была информация что ожидается теракт.
     
  29. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Да. если-бы в эрефии отменили мараторий на смертную казнь - преступлений и терактов стало бы меньше. Поясню.
    Сбил пьяным насмерть 2х или более человек - в петлю, прилюдно.
    Совершил теракт - всю семью террориста в петлю, прилюдно. За что? Да хотя-бы за то, что вырастили такую падаль. Тогда каждый потенциальный террорист будет задумываться о последствиях не только для себя (она\он же в рай попадёт), но и для своей семьи.
    Изнасиловал женщину\мужчину - в тюрьму на 20 лет, изнасиловал ребенка - смертная казнь, пришел к ребенку и был пойман - 10 лет строгача. Конституцию и УК не так трудно подправить, но вот у царьков нет желания этим заниматься.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    а вот по ходу и эта **** с белой сумкой:
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.