1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раболепствовать - это у нас в крови

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 14.11.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не забудьте показать ребенку пресс конференцию ф.к. с участием "Розовой кофточки".
    http://lurkmore.to/%d0%ee%e7%ee%e2%e0%ff_%ea%ee%f4%f2%ee%f7%ea%e0
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    alexaudio60, показывайте своим всякое овно! Сам штоль святой?

    Вот не пойму, почему не приучать детей к хорошему???
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Во всяком случае денег не взял бы за подобное:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uliq_KyoaPA[/ame]
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Шаблонным способам мышления детей научат в школе, а родителям надо ребенку объяснить что бинарное мышление (хорошо-плохо) в познании мира ущербно. На ряду с плохими качествами в людях встречаются и хорошие, и наоборот. Из разнообразия разных составляющих человеческой личности складывается неповторимость каждого индивида и концентрация на каких-то одних качествах и игнорирование других для упрощенного бинарного вывода это примитивный способ познания.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Или:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mbg5wyy1lUw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 21:31 ----------

    Ну да.Любому греху можно найти оправдание.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я очень НЕ поклонник Киркорова, но..., alexaudio60, а попробуй сам что-нить спеть после часа интенсивного скакания. :d
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Задай лучше этот вопрос к примеру... Мику Джаггеру)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Уверен на много процентов, что на стадионах так же поет, когда скачет...
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ???Всё с Вами ясно).Объясняю.Джаггер на сцене поет и бегает.ф.к.же,синхронно (по мере возможности)открывает пасть под записанную на студии фонограмму.Отредактированную к тому же.:secret:
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    alexaudio60, мне пофуй как они поют, главное - люди идут на их концерты рядами и колоннами и платят за билеты неплохие бапки!!! :flag:
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Музыкально безграмотные,технически обманутые, материально успешные люди.А чё?Пипл хавает.Народу нравицо.
     
  12. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вы немножко попутали....Не достаток зло...неееееееееее.....А то что "герои" эти....А это не герои...И ценности или примером для подражания никогда шуты и лицедеи не были!!!!!
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    О, блин! Не уж то дошло?
    Народу нравицо -> народ платит им бабло -> они платят бабло за лимузины... Все логично.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блжад,ваще капец.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    кошак, читая книжки про героев ВОВ лежа на печке, сытым не будешь!
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Эт смотря сколько Вам предЛожить ;)

    А то, может, и взяли бы :liplick:
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Да я не про это. Есть поступки, а есть люди их совершающие. Так вот святых людей нет! А поступки люди совершают разные.
     
  18. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А Вы идите работайте , а читайте на выходных.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    кошак, я нормально вджобываю и нормально зарабатываю, читаю я в основном по будням в метро, когда на работу и с работы еду.
    А еще я не считаю раболепием работу официантов, дворников, сантехников и т.п., т.е. тех, кто после нас что-то убирает. Я уважаю любой ТРУД!
    И если Киркорову несут деньги, значит оплачивают его труд. Ну, нравится людям на его рожу смотреть, вот они идут, платят деньги и смотрят...
     
  20. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вы опять не поняли......Я не говорю , что работать кем то , это впадло! Нет! Я про то , что эти "герои" с экранов и газет не сходят , и что выставляют их не знаю кем, чуть ли не богами ! Вообщем мы с вами о разных вещах глаголем....
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Возможно... Я не смотрю Дом-2 и другую подобную хрень, поэтому я не знаю о каком "героизме" глаголите вы...
     
  22. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Мне Киркоров нравится конца 80-х,начала 90-х,а Пугачёва 70-х,80-х.Киркоров,даже сейчас лучше современных говорунов,которые сами себя называют не певцами,а исполнителями и исполняют они не песни,а вещи,так называемый русский рэп.Ни голоса,ни мелодии,ни ритма.Ни в складушки,ни в ладушки,поцелуй пи..,ой,забор кирпич.Кстати,про американский,негритянский рэп,он появился из за композиторского кризиса,совпавшего с кризисом в поэзии.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я немного не так выразился.

    Точнее так."Я никогда бы с таким фуфловым голосом не вышел бы на эстраду."

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 14:31 ----------

    Олег.Вы жертва,или точнее мы жертва,или точнее страна жертва Вашего безвкусия и музыкального отсуствия образования.Культуры.Если хотите.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... если в наличии у нас есть король, то наверняка в округе есть и челядь.
    Я вот, например, иметь дело с человеком называющим САМ себя "королем" или "звездой", скорее всего, не буду.
    Поэтому могу вполне свободно проводить аналогии.

    К вопросу о лимузинах -
    Рабы, катавшие колесницу по Риму тоже получали оплату за свои услуги. Похлебку. Так что с Вашими аргументами я согласен и оспаривать их не буду. Вы правы.
    Другое дело, если бы В УСЛОВИЯХ КОНТРАКТА НЕ БЫЛ БЫ ЗАПИСАН БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН К ТРАПУ, а искренние поклонники его взяли и подали бы авто, да на ковровую дорожку.
    Тут я был бы неправ. А так - я согласен с Вами. Лимузин к трапу, как, например, и часть подаренных артисту на концертах букетов цветов он имеет право оплатить самостоятельно и в этом нет ничего зазорного.
    В конце-концов и фонограмма-то записана не с голоса Монсеррат Кабалье, а вполне самостоятельно оригиналом и с хорошим качеством и искренней любовью к поклонникам. Так зачем же ломать копья по этому поводу ?

    Ну и об официантах. Бывают халдеи чегоизволитесссс. А бывают люди с достоинством.
    Все определяется чувством собственного достоинства и умением его не ронять. А уж официант, или космонавт, или профессор, или даже дворник - да все равно.
    Я недавно пастуха повстречал. Узбека по национальности. Охренеть какое у него чувство собственного достоинства и внутреннего такта. Реально позавидовать можно.