1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раболепствовать - это у нас в крови

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 14.11.13.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    достаточно никого не предупреждать, и все будет пучком. Кароче вполне ясно что это желание фили. бо если б его встрчали то встретили бы и у машины, а там пусто.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я не понял?Из-за этого жердяя фанерного, всех провожающе-встречающих заперли что-ли в здании вокзала?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и всё-таки, я так и не понял, в чем раболепство??
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да никого там не запирали, его вообще никто не заметил. Он даже спел там, и 3 раза оббежал вокруг машины но всем было пофих
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    дел
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну да, лучше как вы присмыкаться перед западом. В России есть отличные артисты, такие как Филипп, а вы все на Мадонну смотрите.
    Это обычная зависть к человеку, который многого добился своим талантом.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дело не в зависти даже. просто одни когда это видят думают "вот, меня притесняют, мне нельзя а ему можно, жополизы, все продажные, все продались, а меня даже не стали покупать и тд и тп"
    а некоторые думают "вот стоит чутка еще поднапрячься и тебя на машине будут с поезда забирать"
    менталитет разный, это нормально.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыы.
    Ну... кроме немцев.
    Их еще в 1943 от вокзала отогнали и строго настрого запретили.
    Согласен.
    Полностью согласен. :d
    Талант в Роиссиях, обычно глубоко закопан.
    Как свидетельствуют знающие люди, например, талант Алсу был заложен 160 миллионов лет назад, когда динозавры бороздили просторы Родины.
    С Киркоровым приблизительно такая же шняга.
    Как-то у Киркорова спросили - А Вы свой талант откопали где ???
    - Где-где.... да кайлом в Караганде - привычно ответил Король с хорошо поставленном русским акцентом.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А ещё Король павлинов знает лучшую рифму к слову "да"

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 19:31 ----------

    Да.При всем неприятии Лепса и Михайлова.Но эти хотя бы живьем поют.
    Хотя Лепс...
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ИМХО он достойный профессионал. Жаль, что не в металл-групе поет.
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    я стесняюсь спросить, это без сарказма сказано?
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какой сарказм? Человек своим талантищем вон чего добился, полные залы собирает. Толпы граждан приходят на концерты и нефиговые деньги платят. Билеты на Мадонну, кстати, не факт что дороже. И при этом слава его совсем не испортила. Вон, на поезде ездит.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот я, мягко говоря, далек от его песен, но если на его концерте забиты залы, то он талант!

    Не пойму, в чем проявляется "у нас" (вычеркните меня из этого списка) раболепство? :lupa:
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Только что прочел "Чапаев и пустота" Пелевина.

    Дорогие красноармейцы!
    - Конь с двумя ***ями - это еще что. Сейчас перед вами выступит рядовой Страминский, который умеет говорить слова русского языка своей жопой и до освобождения народа работал артистом в цирке. Говорит он тихо, так что просьба молчать и не ржать.


    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 07:09 ----------

    измельчал.
    тридцатилетие праздновал на зафрактованном лично для него самолете чосом по всей Роиссии.
    По условиям к̶о̶н̶т̶р̶а̶к̶т̶а̶ ... ̶э̶т̶и̶к̶е̶т̶а̶ королевского протокола, автомобиль челядь должна была подавать прямо к трапу и не менее, чем белый лимузин, деже если Король благоволил осчастливить присутствием Талды-Курган или даже Йошкар-олу.
    В наших степях такая байда, помница, тоже была.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-первых, почему "челядь"?
    Во-вторых, он платит тем, кто подкатывает ему этот лимузин...
    Официанты в ресторанах тоже челядь и они там раболепствуют?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    WindMan, у ТС нет воздуха на рестораны, откуда ему знать
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    тады бы его никто на лимузинах на перроне не встречал. У нас метал-группы уже давно на стадионах не выступают и довольствуются вонючими клубами
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не знаю как сейчас, но 10 лет назад раз в неделю получал товар почтовым вагоном, и оплачивал въезд на перрон (было совсем недорого), для загрузки товара. На УАЗике раз в неделю заезжал на перрон, как этот автомобиль, загружал коробки и уезжал, ничего особенного в этом не вижу. Причем делал это, как и периоды антитеррористических операций, так и в другое время. Тема высосана из пальца.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на самом деле, 3,14-2,71 - один из фанов фили. :)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В каком смысле? В хорошем или плохом?;)
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Полностью согласен с Вами. Но на это дети смотрят и в отличие от взрослых людей , для них это становиться нормой, значит так и надо делать. Времена изменились пипец! Таких людей надо позиционировать , выставлять на пример http://aktualno.ru/view/sverdlovsk/accidents/15328 или таких
    http://www.biograph.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=378:gotye-sv&catid=11:medicine&I
    А то одни шуты и лицедеи вокруг!!! Тошнит уже!!!
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кошак, можно из вашего детства героев районного масштаба выставленных
     
  23. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Я немножко не понял , что Вы имели ввиду ?:shuffle:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вам же в детстве ставили в пример героя который спас из воды бедолагу какого-нибудь в вашем городе, или бабушку из пожара вынес, расскажите о нём.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антон, считаю, что такие люди достойны упоминания о них. Но в этом фана нет. А "люди хотят поэзии на".
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94

    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10891/
    Это один из тысячи примеров. К сожалению в нашем городе никого не припомню за исключением героев ВОВ..
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Про металл-группы не знаю, а я вот за последние несколько лет слушал в клубах апокалиптику и ин экстремо, например. Правда там не воняло. А вы были хоть раз на клубном концерте? На мой вкус клубный концерт сильно интереснее стадионного. Только стоит билет раза в 3 дороже обычно :(
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чо за конь на фото?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 21:38 ----------

    это в каких клубах?
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Дети не только смотрят на все, но еще и видят все!
    Но самое страшное в Волгограде то, что дети гораздо чаще видят обо$$анные и zаблеванные лавочки и мусор мимо урн. Вот это действительно для них становится нормой!!!
    Киркорова наоборот нужно поставить ребенку в пример и показать сначала красивый лимузин возле поезда, а потом показать грязного, вонючего и обо$ранного бича, а в финале спросить ребенка, какую жизнь он бы выбрал, когда вырастет... Объясните ребенку, то, чтобы так жить, нужно хорошо учиться и не бухать!
    А вы же с детства ребенка приучаете к тому, что достаток - зло. И тем самым приучаете его к зависти...
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Apocalyptica в Б1, In Extremo в Арена Moscow.