1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    в постель загонят...:shuffle: и
    пытаются насладиться
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    тиотки мстительные.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    прощают только если есть выгода
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    налицо меркантильный рефлекс)) интересно узнать какими факторами он обусловлен и развит, - то есть приобретенный в результате социализации/воспитания, или врожденный? :liplick:
     
  5. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    ага, яд в рюмочку и прощай, дорогой)))
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а смысл? если я узнаю, что мой муж мне изменяет, я скорее всего буду винить себя, значит филонила много ежели у него на других время и силы остаются.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а обязательно кого-то винить?
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не обязательно, но не винить не получается обычно и в более мелких ситуациях.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты точно женщина? :spy:
    так рассуждать может только здравомыслящий человек

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 14:33 ----------

    ну как говорил винипух - "Это жжжжж . не спроста" :d
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, нельзя винить себя за то, что сделал другой человек. это его свободный выбор - а не твоя вина. ни перед кем не надо оправдываться за то, что ты сделал так, как считал нужным. и никого нельзя винить за то, что он поступил не так, как хотел ты, - все свободны, быть мужем и женой, не означает быть рабами друг друга.
    винить и обижаться - глупо. нужно делать выводы.

    все это не означает, что если ты не хочешь, чтоб тебе изменяли, и говорил об этом жене/мужу, следует все спустить на тормозах. просто решение быть или не быть нужно принимать на трезвую голову, а не под влиянием эмоций))
     
  11. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    вах! я уверен, что с таким грамотным подходом это исключено
    не всякая дама может так сказать. браво!
    а по теме, для ТС :
    Если женщина говорит, что отдала вам лучшие годы своей жизни, то это не жалоба, а комплимент: значит, до вас у нее были худшие годы.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ППКС.
    Искать вокруг виновных удел ущербных личностей.

    Все просто: кто то может двадцать лет быть неизменным, а кто то нет. Чаще скорее второе.
    И соцсети тут точно не причем.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    смысл делать выводы, если один фиг, все будут делать так как "считают нужным"?
    муж пропал в кабаках на все выходные. жена сделала вывод - в выходные можно не готовить)))
    и смысл тогда в такой семье? если каждый будет рубиться только за себя и свои интересы?
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я вот одного не пойму - бабы сперва из кожи вон лезут чтобы законный брак оформить, принимают на себя обязательства: "Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным." А потом они значит бл.дствовать начинают? Для чего же тогда этот брак? И как это выглядит вообще по отношению к законному мужу с морально-нравственной точки зрения? Это достойное поведение женщины? Или все-таки это аморальное и порицаемое?
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а для чего он у вас?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 15:08 ----------

    выход из безвыходного положения всегда находится там же, где и вход
     
  16. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    т.е. женщина - не человек, и тем более не здравомыслящий? :d
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы бы ничего не сделали уже, раз женщине с Вами скучно, то тут либо самому меняться и менять с этим Ваши отношения, либо отпускать жену и надеяться на то, что будет ещё та, с которой у Вас совпадут взгляды на жизнь.

    Вообще жизнь сильно меняется у женщин на то время, когда появляются временные любовники и виртуальные бойфренды. А Ваша жена вообще чем интересовалась до блядства?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    это не ответ
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не соглашусь - мы все люди социального типа, и окружающая обстановка влияет на наши поступки.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 17:40 ----------

    балин! такжешь получается надо всем гулять и шпилиться с кем попало и тогда у всех будет жинь яркая и насыщенная ))
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ожидаемо, что на прямой вопрос ответа не будет. блядство невозможно оправдать.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    про методы "раскрытия" не читал. но могу сказать однозначно.
    для мужика секас - это органами потерерться. и такая измена в принципе прощаема.
    а вот с женщиной все сложно. у нее основной орган возбуждения - это мозг. и если женщина вам изменила, то вам в ее мозгу места уже нет. чтото вернуть и восстановить - невозможно. максимум она с вами будет трахаться "для здоровья"
    для мужчины в этом случае самый лучший вариант - собрать волю в кулак и отвалить.
    да. будет больно, но недолго.
    после того как появится более-менее регулярная новая женщина это пройдет.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну хз, если вас на какой то момент, единственного в паре заботит состояние семьи, то чего ж тут удивительного в том что вы позволили себе переступить черту и собирать о касающихся темы вопросах больше информации?
    Можно конечно корить себя и тд, но в итоге все решит эффект использования полученных разведданных.

    Наверное может так получится что вы будете потом лет через нцать несмотря на свою совестливость, чувствовать себя вполне комфортно вспоминая прошлое.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Данный вопрос был риторический, это же очевидно. Вы ответьте, блядство в браке это достойное поведение женщины? Или все-таки это аморальное и порицаемое? И давайте не будем говорить, смотря какой муж. Муж за свои грехи тоже будет отвечать, но в другой теме.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, что не стоит выделять именно женские измены. или женщинам нельзя, а мужчинам - можно? я за равноправие. если нельзя, то никому. если можно, то можно всем
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, вопрос прямой, прямее не бывает. Дайте же прямой ответ - блядство в браке это достойное поведение женщины? Или все-таки это аморальное и порицаемое?
     
  26. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    сказала баба, поколачивающая мужа. :)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    недостойно ни мужчины, ни женщины.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Женская измена от мужской отличается хотя бы тем, что функционал половых органов немного разный.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада. о блядстве нашем все мы адвокаты (с)
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    как-то не правильно Вы поняли тот пост - я никогда и никого не поколачиваю, но если на меня замахнуться, можно быстро прилечь и хорошенько подумать стоит ли повторять подобные попытки в дальнейшем. Мой муж не глупый человек и вопрос разрешился раз и навсегда очень много лет назад, с тех пор любые поколачивания носят лишь игровой характер к обоюдному удовольствию, в том числе для профилактики измен :)