1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    DJFC, Гость форума, да это понятно. Меня уже четверка напрягает когда в руки попадает, а о 3GS и говорить не буду))
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А правда ли, что каждые полгода, чтобы не прослыть нищебродами владельцы айфон вынуждены покупать новую модель? Нифига себе эппл народ разводит на понты :d
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Конечно. Даже чаще. Потому что эппл через полгода перестает поддерживать свои телефоны и они перестают работать.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Доктор Влад, да ладно уж глумиться. Понятно, что с выходом новой модели старые перестают котироваться.
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    перешел. плюсов - масса, во-первых мне нравится большой, по сравнению с 4-кой, экран, удобно юзать нет, картинки крупнее, текстовки больше и т.д. сам телефон очень приятный на ощупь, гораздо легче четверки и вообще. :)
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    по мне так: легче(лишь женскому полу по большей части это должно понравится, я не оценил), экран больше(только в длину,это накуй не надо лично мне), внешность (мне 4 гораздо более нра по дизайну) По работоспособности отличий визуально не заметил вообще. По мне так все. Имея айпад в довесок вообще не увидел смысла от 4s к 5 переходить. Может в следующей версии будет че стоящее...

    Думаю это имеет место быть, у небольшого количества людей .
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребята, продвинутые пользователи айфона, вы не поскажете, как определить, оригинальный ли айфон5, чтобы не китай и т.п. сейчас миллион групп по продаже айфонов, присмотрела парочку, отзывы хорошие, но как быть уверенной наверняка? очень боюсь ошибиться, собираюсь брать 16гб. например, нашла сайт (и группа есть),цены оч низкие, 5-ка 16гб за 17.200руб. ссылка http://applestyle.su/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=1
    но что-то про гарантию так мало написано,отзывов нет
    а так большинство групп ВК подобный девайс продают за 20тыр
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Микросимка в копии, нана в оригинале. В остльном копия неотличима, даже меню в точности как у оригинала.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, :( ну а по указанному адресу, про имаг что-то знаете?
    или вот еще группа http://vk.com/topic-36559931_26312754
    как понять, микро-сим или нано?
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не, если по интернет магазинам, то подсказывать не буду, а то потом пинать будете:d

    Я бы не стал покупать, очень подозрительно низкая цена. По мне так проще отдать чуть больше но с гарантией и без головняков по поводу что там пришлют.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, да, мне показался странным этот имаг, все-таки цены у продавцов ВК начинаются от 20тыр за 16гб

    в смысле вы сами заинтересованное лицо?:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 18:51 ----------

    еще вот тут цена хорошая, нано-симка,но хз, как понять, оригинал или китай вообще http://iphone-region.ru/iphone/appl...sZSBpUGhvbmUgNSAxNkdiIFdoaXRlOzE2MjQxMDU0MDU7
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Странная у вас логика. Я не буду советовать, ибо если придет копия, то в числе винвных обязательно окажется советчик.
    Елмайл34, проверенный магаз, его могу посоветовать.
     
  13. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    елмолл34;)
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, да нет, я в Москве:( вот в чем дело. просто знаю,что на форумах вы,ребята, знаете получше любых консультантов даже в офф-сторах, поэтому решила обратиться именно к вам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 18:57 ----------

    Андрюха, спасибо. а то не гуглился никак! я же в Москве, поэтому мне во сто раз сложнее,здесь просто миллион магазов! но я лично если,напр,нет даже городского тела, даже не смотрю, все-таки это тоже показатель
     
  15. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Ну в Москве же проще с этим. Все эти группы\магазины из Мск и рассылают якобы в регионы. Главное никаких предоплат не делайте, только по факту покупки. Каким бы заманчивым не было предложение.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Кьяритта, вы заказывать хотите или лично поедите покупать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 19:13 ----------

    просто по серийнику телефон пробиваете и все, ссылку я кину. Но тут только если вы его перед покупкой сможете так проверить
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну мск вообще кишит копиями под видом оригинала. Там то я и увидел копию, которую внешне даже я не смог отличить, выдавало наличие микросим только.
    Андрюха, елмайл34

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 19:17 ----------

    Есть чисто московские форумы, там и спросите о проверенном магазе, у нас то какой смысл спрашивать не пойму:coolz:
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ясноглазая, если не трудно,спасибо.

    /////ALPINE, там народ зачастую заинтересованный, спросишь-они заваливают контактами своей группы и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 19:21 ----------

    предоплату, конечно, опасно, но если безналом платить удобнее, тут только так(( ну что же, буду искать дальше
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ясноглазая, Я вас разочарую, на дорогих копиях серийники проходят валидацию при запросе и на сайте не будет инфы о нем, на что продавец скажет, что айфон же еще не активирован поэтому и такие дела.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 19:28 ----------

    Apple-iphone.ru/ самый нормальный сайт, но спамеры тоже есть. А так народ там дружелюбный)
     
  20. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    /////ALPINE, а я говорю elmall34, читается эльмолл
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо. я заходила уже туда, искала-смотрела,но там в основном прошивки,программы, в темке про 5-ку пару темок, но без названий(( тяжеловато мне пока самой разобраться
    ну вот еще низкая цена для имага-21400руб http://iphone-region.ru/iphone/
     
  22. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Кьяритта, ну вот это имеет признаки норм магазина. Есть самовывоз и к оплате только нал.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну это бред, только если китайцы всю партию с реальным серийником выпустят. А вообще что надо покурить, чтобы не отличить оригинал от копии? Да, есть оч качественные копии, но все же...))))
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну куда уж мне до вас то:d
    Китайцам достаточно купить один оригинальный айфон и всю партию с его серийником наштамповать, и хоть 100к штук будет в партии, все они будут проходить валидацию, ибо оригиналлный обладатель серийника не будет активирован.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ясноглазая, оказывается, тут столько заморочек! мне сказали, что надо смотреть и на то, кто предоставляет гарантию. бывает, пишут Вымпелком несет обязательства, а бывает (в московским имагах оч много)-какой-то СЦ ModMAc.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купите в нормальном магазине без головняков:p
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, да как-то переплачивать не хочется, так до 29тыр в связном дойду:d ведь только там и в билайн,мтс официально ввезенные)
    я тут нашла варианты, известные крупные имаги, ну напр http://kupilslona.ru/, http://www.apple-house.ru/
    еще компьютер плаза,но про него ниче не знаю:d http://www.cplaza.ru/catalog/iphone-5/447/
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я не пойму вас, вам и официальный нужен и по цене серого?:d Вы уж тогда определитесь, будете переплачивать за гарантию или нет. Вот серый по нормальной цене от нормального магазаhttp://RAVTA.ru/catalog/1148/139640.html
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, да я просто не в теме, вот и запуталась(( сорри! спасибо за помощь. я просто боялась, 21-22 тыр дешево,вдруг левые и т.п. поэтому так подумала, что 23-24тыр цена средняя для телефона...
    а серые гарантия же все равно есть, мне симку нано в салоне связи надо будет брать или как они пишут, типа они сами обрезают:d
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Гарантия будет от магазина, симку лучше в салоне, ибо даже у меня бывает не получается, стоит копейки.