1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про обновления когда тестят. тем более вот вот должно быть по идее с повтором китайцев
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ты вообще играешь в танки или так просто советы даешь?
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)понятно-скупай дальше все подряд и чаще смотри ютуб
    я перед тем как купить леву покатался на премах и уже четко знал что себе куплю. Ок я *****))) А ты на коне остался со своей ПТ АТ-15А
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ну ты объясни, кто и где дают бесплатно прем машины что бы потестить? :) Я не слышал ничего подобного...
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да блин на тест сервах теже машины и по 12500 голды раньше давали, сейчас еще больше по моему
    покупай катайся на здоровье!
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Что бы ты увидел выделю шрифт.
    Что бы играть на тестовом сервере, нужно быть тестером, это такая типа привилегия
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на данный момент знакомый созрел купить прем машину, много читал , но определиться не может. Как тестовый появится он купит там и определиться:) Что тут такого? Я что тайну раскрыл?:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 15:22 ----------

    lда?
    ну вот к примеру тут не *? не судьба?))
    http://worldoftanks.ru/news/1751-082_second_test/
    и преред следующим обновл тоже будет недельку или больше , качай и наслаждайся:)
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Эээ не ждать не вариант было, обновление только в январе и то обещают, а так может и позже затянут.
    Я вообще сорвался за 10 минут, не собирался ничего купить. Короче жалею ужас потраченный денег.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    lonely:), ты на сайт вообще заходишь? Там качается спец клиент и играешь на тесте целую неделю хоть до усёру. Премиумную технику стоит брать только 8ого уровня. И лучше всего ИС-6 или ФСМ 50.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :dденег у тебя много)
     
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Ис6 -пушка фуфло
    ФСМ 50 - картонка
    :d
    На тесте лучше обкатать все премы, боёв так по 20-30 каждый, а потом уже вырисовывается картина
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если б у него пушка была бы не фуфло, он был бы имбовым

    играй как ст

    А что ты возьмешь? Лёву или Т34? И будешь с 10ыми левелами гонять и от 8ой арты выхватывать.

    Кстати, заметил такую фишку. Если поставить галочку "ускорить обучение экипажа", то идут одни сливы. А если её убрать, то одни победы. Тестаните плиз, мож только у меня так?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на леве нормал зарабатываю.:) даже с 10 лвл мона заработать
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Победа!
    Бой: Химмельсдорф 24 декабря 2012 г. 16:25:19
    Танк: ИС-6
    Получено опыта: 1*579
    Получено кредитов: 97*425

    Победа!
    Бой: Песчаная река 24 декабря 2012 г. 16:14:34
    Танк: ИС-6
    Получено опыта: 3*150 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 100*759
    Достижения в бою: «Стальная cтена»

    если руки прямые, то и пуха норм :) Тем более, моё любимое занятие - танковать бортом, а борта у ИС-6 огого.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, я вчера на левке с премом при проигрыше умудрился 73 тыс хапнуть)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, не знаю, лёве картонный, я помню в лоб его даже 34-85 пробивал.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лоб да это его больное место-каждый бой крит движка гарантирован!
    мог бы вернуть все назад взял бы китай лучше, как то я его тогда не разглядел
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    НЛБ у него картонное - пробивают ВСЕ, а вот весь остальной лоб пробить сильно сложнее. Ну и само собой борта+задница стреляй не хочу.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, китаец имба, лоб фиг пробьешь, но пуха косая, что для ст критично. Вернуть бы всё назад, всё равно ИС-6 взял бы :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 16:36 ----------

    Кстати, как вам Т1Е6, прикольный танк с барабаном :)
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да ладно) Т-25 очень веселый танчик, фармит, правда, всего по 20-30к

    ЛПП. У меня ИС-3 и Яга2 в таком режиме катаются и все ок.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я тестил. Ставлю галочку, 3 луза подряд, убираю, 3 победы подряд :)
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Litron, почисть карму
     
  23. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    не находите, что на 2 уровне почти все танки с барабаном?
     
  24. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Кто Вам такую чушь сказал?:d Скачиваете тестовый клиент, когда появляется объявление о тесте, и вперед на мины.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 18:30 ----------

    Type 62 тоже имба, когда со своим уровнем попадает.:) Я вчера на нем реально бой вытянул. 5 фрагов, 10 поврежденных, 1 класс взял. Даже тяжи 7-го уровня норм бьет.:p
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я на легких че то не могу вообще, в меня сразу все фокусят. Единственная работающая тактика - светануть, спрятаться, подождать пока команды поредеют и ехать искать одинокие танки, кружить их или арту светить. Щас надо 13 75 брать, не представляю как я на нем играть буду :)
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А я чегото присел на советские ПТ - очень уж у СУ-152 пушка нравится.
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Из типа 62 свет хреноватый, если честно. У него разгонная динамика и поворачиваемость для этого маловата. Т.е., активно светить то на нем можно, если предварительно разогнаться, но если гуслю сбили, то уехать уже просто не успеешь, даже если вовремя починишься. Это не Т-50-2. А вот в качестве поддержки в боях 6-8 уровней он очень хорош. У него точная и пробивная пушка, хотя и с небольшим уроном (я на нем жег Т29 и ИСы). Так что, основная тактика - сначала пассивный свет, а после: бьешь по гуслям какой-нить тяж или лучше пт, выкатываешься из-за укрытия и по короткой дуге. Пока едешь - в борт и корму по разу, не останавливаясь. После этого обязательно газуешь опять в укрытие. Каруселить на нем не рекомендую, пробовал, не успеваю. И без укрытий этот танк очень быстро становится трупом, поскольку брони у него фактически нет, и пробивается он всеми и со всех сторон. Ну а если закинуло в бой с 9-10 уровнями - тут только пассивный свет и потом пытаться хотя бы вражескую арту угрохать (правда, я обычно до арт доехать не успеваю в таких боях).
    Кстати, такая же тактика наиболее эффективна и на АМХ 13 75. Только там разовый урон с барабана выше и дольше в укрытии потом стоять, пока перезаряд идет (а он 30 секунд у него).

    ЗЫ: А вообще заметил, что у меня лучше всего получается играть на ст. Да и статистика это подтверждает.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ст у меня не очень. Не выдерживаю на некоторых картах сидеть по 5 минут. А вот тяжи - моё.
    Про арту слышали уже? :) Однокнопочные будут сидеть в очереди, в боях будет максимум 3 арты и 7-8 лвла порежут опять. :)
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    бог всё-таки есть
     
  30. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Нытики всегда будут недовольны, то что ВГ прогнулись под соплежуев плохо.:old:

    Вообще пруф на новость эту есть?