1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд оправдал МММ-2011

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем yuranduran, 13.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Поэтому что по определению тупы.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    о чем спор то....
    время все расставит на свои места.
    скоро все станет понятно, кто лох, а кто дальновидный продвинутый финансит.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну вот самый вероятный вариант -- что государство поставит перомиду раком вы и пикнуть не успеете.

    Не забывай о том что собственно деньги -- это обязательства шосударствв. Есди оно рухнет то и денег не будет.
     
  4. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    А я и не говорил, что приведу полную модель. Это очень сложная штука, которую и сам Мавроди то до конца просчитать не может. Я лишь показал абсурдность ваших расчетов о количестве требуемого населения. Я стараюсь лишь раскрыть вам глаза! Вы все уверены, что пирамида рухнет, хотя доказать этого НЕ МОЖЕТЕ! А я вам говорю, что пирамида может рухнуть, а может и не рухнуть!!! Я НЕ утверждаю на 100% что она НЕ рухнет - я допускаю варианты! А вы их НЕ допускаете! Я аргументирую, а вы называете это ересью даже не разобравшись, даже не попытавшись разобраться!!!


    Лично я еще НИЧЕО не забрал. Я пока жду.

    И я не призываю никого нести в пирамиду деньги, потеряв которые они могут пострадать! Я вам говорю о шансах, об оправданном риске, привожу теорию вероятностей, а вы снова ересь!


    Какая связь?
    Смысл в перераспределении денег от малой кучки богатых к бедным!!! Я против государства и кучки ожиревших олигархов! Я за все эти блага для народа! Против богатых и бедных, но за достаток! Причем тут жизнь в поле и т.п.?


    Ага... наверное вкалывавшие всю жизнь пенсионеры очень плохо трудились, а депутаты и банкиры сейчас просто упахиваются. ДА??? Вы действительно ТАК считаете? Тогда первым бросьте в меня камень!!!


    А вот из всего вышесказанного и следует, что с моральной стороны ничего плохого.

    Есть риск. Есть теория игр, есть шансы на успех, есть такое понятие как банкролл! Если правильно подходить ко всем вещам - то и будет все хорошо. Конечно если продавать квартиры и тащить все в МММ, а потом плакать шо обманули - то это полный дебилизм!

    Вот я и говорю, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ мои посты и ПОЙМИТЕ наконец что я вам всем пытаюсь вдолбить!

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 18:55 ----------

    А вот это вопрос! Ответ на этот вопрос для меня не очевиден! Я не юрист и могу признать, что может быть так. Вот на тот спор я и хочу вывести Василису. Я согласен, что она умный человек... но видно ленивый, т.к. кроме общих слов - конкретных правовых актов и следствий из них я не получил. Хотя понятно, нафиг ей оно надо... тратить тут на меня (нас с вами) свое время.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 18:59 ----------

    Если пирамида замкнется, то не нужны нам будут эти государственные обязательства. Мы не будем от него зависеть. НИ от кого зависеть не будем! Вот в чем фишка то!!! Эх, только бы получилось!!! :look:
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И назовемся Эмэмэмия. :d
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Mikola,

    Ты троллишь или бредишь?
     
  7. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Просто глаза хочу людям открыть, а они как щенята слепые.
    Вообще мне казалось, что люди должны как-то думать, анализировать, рассматривать все возможные варианты, прикидывать шансы.
    А у нас вот Плохо, потому как Плохо... потому как нас так учили, всю жизнь нам так внушали...
    Ну а если подумать?
    Знаете главное отличие рабов? Они не думают. :)

    Хотя чего я блин пыжусь?
    Кто хочет услышать - услышит.

    Еще раз говорю. Я не призываю никого вступать в МММ! Если не понимаете, что это такое и как это работает - лучше не суйтесь, а то действительно продадите последнюю квартиру, а я потом виноват буду.

    Ну а кто действительно задумался и захотел понять - перечитайте еще раз ВСЕ мои посты в этой ветке. Только все и внимательно. :)

    За сим откланиваюсь. А то действительно получается я тут в роли тролля.
    Скорее всего писать тут более не буду....
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    зарекалась свиния говна не есть -- бежит, два длежит
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mikola, скажите, а вы тоже уже собираетесь на мотивирующие семинары? :)
     
  10. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    это он получает значит % со 100 000 человек, которых зарегил на себя?
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Чувак ты либо глуп, либо фанатик.
    Объясняю на пальцах
    Когда начнутся выплаты годовые это вложив 1000 ты получаешь 400000 т.е. в 400 раз больше.
    Отсюда вывод если я положил на год 100000 то чтоб мне тока через год заплатить дивиденты надо чтоб 400 человек положили по 100000. А если таких 100 или 1000 умножь на 400.
    Тут простая арифметика но пока народ идёт пирамида держится......
     
  12. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Instructor, это означает,что в его структуру вступило более 10 000 (десяти тысяч) человек. Привели этих людей и зарегистрировали десятники, сотники и т.д, находящиеся в подчинении у стотысячника. Последний получает 1-5% от вкладов своей структуры
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Реально чтоб заплатить годовые выплаты 15000000 человек кои уже насчитывает МММ 15000000*400 = 6000000000 человек (эквивалентной суммы) это население всей планеты включая детей и стариков и инвалидов.
    Значит кто то через год свои бабки не получит а точнее никто не получит.....
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не совсем так, там не обязательно приводить именно 10 человек в ячейку

    стотысячник означает что он в пирамиде находится на 5 уровне, он распоряжается финансовыми потоками тысячников, которые распоряжаются потоками сотников и прочее.

    Но да, он получает проценты от всех 4 уровней ниже
     
  15. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Там же с 2 уровней вниз только проценты идут, нет?
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Все верно, только с двух.
     
  17. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    правильнее будет считать не количество вступивших человек, а количество введенных в систему денег ее участниками.
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Tsepenkov,

    Хотя бы так ,если будет больше что вряд ли это хорошо....
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Получается что тысячники и выше собирают премию со всех вложившихся ниже уровнями
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    desd, Да, я надеюсь, уважаемые админы не закроют ветку. Через годик с удовольствием почитаем, посмеёмся возможно над кем то :) А может над собой. На самом деле никто ни черта не знает. Мы не знаем устройства мира, в котором живём и только строим предположения о его законах. Но только тот, кто пробует что то новое, достоин сказать, что прожил жизнь не зря.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы уверены, что МММ-перезагрузка - это новое?
    по моему модернизированное старое...
    Возможно я и не прав, не буду ни кого ни в чем убеждать.
    Время покажет ...
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Все новое — это модернизированное старое. Не усложняйте бытие.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эх, бытие мое... (с)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    та ни Боже мой! Я в Вашем споре вообще сторонний наблюдатель. В том, что Ваше МММ прикажет долго жить у меня нет никаких сомнений. Спорить с Вами, убеждать Вас в чем-то... да таки оно мне надо? МММ - само по себе, я сам по себе. Мавроди - да, зачетный и целеустремленный хлопец, дай Бог ему здоровья.... Флаг ему в руки. Денег в МММ не занесу ни копейки, как впрочем и в другие подобные структуры, а наблюдать за развитием ситуации со стороны, не скрою, интересно. Денег мне и без МММ хватает. Так что удачи и Вам и Вашим оппонентам.
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    стих вот на глаза попался.... понрдравился.


    За еду. Через двое, сутками.
    И за крышу над головой.
    Жизнь сочится моя минутками
    Ради оплаты почасовой.

    За бумагу. С утра до вечера.
    С перерывами на обед.
    А нето будет кушать нечего.
    Все так делают. Или нет?

    За идею. Для оправдания.
    Да уж поздно - не вечна плоть.
    Не пожил. Так пускай не я тогда,
    Так хоть дети. Хоть внуки... хоть:look:
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Суровая правда жизни. Ничего, раньше было ещё хуже.
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Philippenzo, нашел чем хвалиться, бабульки - вкладчики сбера не шастают по сайтам.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Причем тут бабульки-вкладчицы сбербанка? И я не хвалюсь, а констатирую факт.
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Philippenzo, ок ок.

    лучше расскажи плз, я правильно понимаю что могу зарегестрироваться у вас, получить $20 на счет в подарок, больше ничего не делать, а например через пару месяцев забрать и подарок и накопившиеся проценты?
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да, за регистрацию в Системе действительно дается бонус в 20$. На них вы приобретаете мавро (в любой валюте), курс роста которых 20% в месяц, а срок заморозки 2 недели. Через месяц (или ранее) вы принимаете решение и либо забираете этот бонус, либо продолжаете участвовать. Вложив хотя бы 30 баксов, можно бонус оставить и переложить уже на депозит с более высоким темпом роста.
     
Статус темы:
Закрыта.