1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друзья

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Irishka6111, 13.07.11.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мальчишки!
    А давайте не будем спорить с девчонками по поводу того, могут ли дружить Ж и М или нет!
    Ведь все едино вы останетесь при своем снисходительно посмеивающемся мнении. Равно как и мы. ;)

    З.Ы. В этой жизни даже из самого однозначного правила всегда найдется свое исключение. :p
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так мы и не спорим;)

    Которое, как известно, подтверждает правило;)
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да вы просто какойто гендерный шовинист
    sp_r00t, и ты тоже
    многие мужчины тоже удивляются, узнав, что другие мужчины отзываются о них как о друзьях.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С чего вы взяли? Разве я написал, что это плохо или что женщины - существа второго сорта? Что за манера во всем подозревать негатив? Просто мы разные. А тот, кто утверждает обратное очень неумен.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да хоть гендерным горшком назовите, только в гендерную печь не ставьте.
    Опровержение моих слов есть? Правильно, нету.

    Таки да. И што?
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чет Вы, батенька, зафлудились под конец раб.дня. ;)
    Исключение на то и исключение, чтобы идти вразрез с правилом.
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нет конечно! :) Но и говорить другим что они не правы при этом - тоже не стоит. ;)
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Почему? Если я считаю, что они неправы? Вы настаиваете на праве других иметь свое смение, но отказываетет в этом праве мне? Двойные стандарты на волгофоруме :d
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Подмена понятий. Это приятели. У меня их тоже не мало.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Кстати, обращали внимание, что многие девушки хвастаются, что у них в друзьях ходят парни, а вот ребята реже? И еще молоденькие девочки любят прихвастнуть, что вот я вся такая правильная подруженция, почему его девушка вечно меня к нему ревнует? (и при этом так за-а-а-агадочно улыбнуться :))
    Это такая игра, что ли: "вокруг меня вьются куча мужиков, но вы не подумайте, я не такая, я с ними не сплю - я дружу!"
    Я доросла до понимания, что с мужчинами надо дружить в кафе и желательно - в присутствии вторых половин :)

    Подруга одна. Проверенная временем и расстоянием, радостью и горем, сплетнями и интригами со стороны окружающих...

    ЗЫ:
    По молодости была уверена, что папу люблю больше. Потому что он такой весь деловой, интересный, понимающий и т.д. С возрастом пришло понимание, что есть вещи, которые может понять и объяснить только мама. Потому что она ТАКАЯ ЖЕ КАК И Я - на одной стороне "баррикад".
    Так же и с друзьями - женского или мужского пола. НУ НЕ СМОГУТ МУЖЧИНЫ НАС НИКОГДА ПОНЯТЬ ТАК, КАК СМОЖЕТ ЖЕНЩИНА.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да уж! непорядок! :d
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Женщина хвастается мужчинами, к которым смогла привлечь внимание. В принципе, любой друг может в момент стать любовником - мол, стоит ей только захотеть...К тому же, обычно женщины не хвастаются количеством постельных побед, в основном, упирают на качество. И потом, незамужняя девушка, слишком явно обозначающая себя, как часто меняющая половых партнеров, среди мужчин считается доступной. Зачем же ей такая слава. Гораздо лучше загадочно улыбаться и намекать о толпах мужчин, с которыми она не спит, просто дружит.
    В то же время, среди парней негласным уважением пользуются те, кто с девушками не дружит, а спит. Поэтому намеки о том, что у парня много подруг-девушек, вызовут легкое недоумение у Ж (импотент, что ли?) и издевательства парней (мол, если не дают, остается только дружить и надеяться. А то еще и в эге-геи запишут).
    Поэтому, типичные представители молодежи нашего форума Иришка и Артемка создают типичные же темы: у неё много друзей среди парней, его хотят все без исключения девушки.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот! Наконец то хоть одна женщина правильно понимает о чем речь!
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    как с меня писано... :writer:

    думаю что для большинства здесь присутствующих (имею в виду М) - друг в подавляющем большинстве случаев - это собутыльник (совместное поедание шашлыков, поездки на рыбалку и тп)... да-да, задумайтесь - это именно так, людей-друзей связанных общим мировоззрением, увлечениями - очень мало
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Нисколько.

    Нинасколько.

    Я ненавижу человечество,
    Я от него бегу спеша.
    Мое единое отчество -
    Моя пустынная душа.
    (с) К.Бальмонт.
     
  15. а мне жаль тех, у кого нет друзей. какие-то вы убогие, обделенные.

    Не умеющий дружить, не умеет и любить.
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    "Любовь" русские придумали, чтобы денег не платить.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    1.настоящий.остальные-приятели-выпить,поговорить,покуражиться,вместе куда-нить съездить.Просто с ними весело.А настоящий-он 1.
     
  18. bird

    bird Участник

    403
    0
    нормальное общение, отношение уважительное еще не гарантирует возникновение дружеских чувств. а по-настоящему близких людей на самом деле очень мало.