1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Playstation 3 - продаю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Xboxmann, 06.06.11.

  1. Xboxmann

    Xboxmann Новичок

    5
    0
    Итак, товарищи, собственно у меня произошло несчастье - сломалась (причем впервые, до этого было пять 60-к и все работали как часы) приставка.
    Неисправность заключается в том, что привод не видит диск, а если и видит то с 3-4 раза, да и все равно при запуске игры выдает ошибку. Сама консоль включается и работает без проблем, также великолепно читает двд диски с фильмами и играми для пс-2 и сд-диски с музыкой и играми пс-1, т.е. привод не видит только диски формата Blue-ray. Прошивка на ней стоит самая последняя, номер точно не помню. Вообщем проштудировав форумы, выяснил, что дело
    либо
    1. В неисправной линзе;
    либо
    2. В неисправном приводе.

    Комплект следующий:
    Консоль с жестким диском на 60 gb, usb-шнур для зарядки джойстика, шнур 3 тюльпана.

    Состояние консоли на 3+ - на корпусе очень много потертостей, пломба отсутствует, из-за чего верхняя крышка с надписью playstation 3 легко снимается, никаких сколов и трещин на ней нет.

    Цены предлагайте, выслушаю все предложения, но за бесценок отдавать не особо хочется.
    Тел. для связи - 89178302571
     
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Замените линзу в приводе, стоит 1500р и больше непихайте туда диски из под PS2 тогда она у вас еще проживет огого скок.
     
  3. Xboxmann

    Xboxmann Новичок

    5
    0
    Sony Playstation 3

    Причем тут диски от пс-2 смею спросить. Эта модель предназначена для воспроизведения и этих дисков тоже (причем лицензионных), а ремонт мне не к чему уже взял себе фатку 80 гиг.
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Xboxmann, Почитайте что люди пишут, привод косячит как раз из за того что в него пихают диски из под PS2, это уже неоднократно обсуждалось. Он воспроизводит, все круто, играет, но со временем уже начинает косячить как раз из за них.
     
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    в ps3 две лазерные головки, одна читает BD-диски, а другая DVD/СD.
    накрылась голова отвечающая за чтение блюрея, двд читает отменно. объясните мне, причем тут PS2 диски?