1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мозгоковырятель

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Serg79h, 11.09.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    (поправлю)
    Недавно была темка, у мадам, что у неё проблем, я там еще стебался.
    Есть ковырятель? - нужна женщина, у меня уйма вопросов и ни хрена ответов.
    С женой пытался говорить, не понимает.

    ЗЫ: О жизни, без интима, просто мозг уже сносит от бытия, осто... опротивело всё. Прошу без флуда.
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вы бы перевели на русский.
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Гад, вселенская печаль, внезапно наступила, так доступно?
    короче психотерапеФт, или как их?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с чем связана печаль?
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Царь Соломон сказал: "И это пройдет." А он мужик был умный.
    Да если жена не понимает - это жесть....... Хотя ладно че это я, Вы ж женщину просили совета.
     
  6. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Вроде жив и здоров, вроде жить - не тужить... Так откуда ж взялась печаль?
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ZaChet, я тоже сначала хотел про женщин,интим ,свадьбу и понимание.:d
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не тема для огласки на форуме

    ZaChet, ага, Пугачёв, Саломона оставил далеко позади, как гласят легенды.

    Beagle 2, (пытаюсь высказаться - но очень долго)
    Вкратце, стена, лет 5 её отодвигал, сегодня зелёный эльф по кумполу стукнул, оказывается она (стена жизненная) уже в 5 мм.
    Наверно как в теме про "ломы" переходняк, по этому и хочу "высказаться"
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Serg79h, хочешь ассоциациями пошвыряца?:d
    Стена-Отодвигал : - препятствие,стало быть 5 лет в напряжении
    про цифру 5 ничего неизвестно..
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    polivinil, в силу своей ущербности не понимаю о чем речь, но легко обучаем!!!!
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    всегда печально когда денег нет.
     
  12. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Andolini, если есть в кармане пачка сигарет - значит, все не так печально на сегодняшний день.
     
  13. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Я хочу разрушить всю красоту в мире... Сжеч дождевые леса Амазонки. Пробить флорфторуглеводородами озоновый слой насквозь, открыть сливные краны на всех танкерах мира и сбить заглушки со всех нефтяных скважин на контенинтальном шельфе, хочу убить всю рыбу, что не могу съесть, и загадить пляжи Франции, которых никогда не увижу, хочу чтобы весь мир дошел со мной до точки. Хочу, вышибить мозги каждой тупой панде, которая не желает трахаться для спасения своего вида и каждому киту или дельфину, которые сложили лапки и выбросились на берег. Не надо считать это вымиранием - считайте это сокращение штатов. (с)
    крошка, ты хочешь убить всех людей..? (с)

    Свою стараюсь не грузить, она говорит что ей страшно от моих мыслей)) Что с ними делать хз, складировать, там может появиться способ по утилизации))) Хорошо выветриваются ночной ездой после работы
    Как-то заобщался с одной дамой, выяснилось что всё беспочвенно и я больной идиот, но это скорей всего из-за того, что я немогу воспроизвести словами всё чот думаю :writer:
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Beagle 2, Хм, сейчас Цоя и слушаю, муравейник живет...

    Andolini, к чему это.......... сегодня удачный день, если в пересчете на уе, то около 500........ но не доставляет...

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 00:46 ----------

    Аминь :shuffle:
    :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Serg79h, раз построил стену,значит не уверен в себе,нужна опора.А она давит
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    зар.плату получил?
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    если позволите, для продолжения беседы остограмлюсь, пятница, мать её, жена спит, сижу как ***** перед компом, хотя звали...

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 00:48 ----------

    Andolini, Бох ты мой, вам так сложно принять то, что 500, это не зарплата?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 00:50 ----------

    polivinil, Дык в каком плане смотреть, опора вроде в норме............... не могу на форуме, вам в любом случае не смогу печатными буквами все объяснить.....

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 00:51 ----------

    скоро буду....... извиняйте...
     
  18. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Стена... Just another brick in the wall?
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хех
    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:02 ----------

    а в масштабе вселенной-так и земля вообще не котируется:d
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    В оном все и дело, клин клином вышибают, если по русски....... а вот каким, вопрос, по этому и спрашиваю

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:12 ----------

    Парни (можно?) да вот именно и "грусть" у меня вселенская......... наверно накатило по кумпалу... нет я не пьян (пока), (если серьезно уже и "зелье" не "вкачивает"), не понимаю людей, не понимаю что как и почему, буквально 5 лет назад в голове всё укладывалось по полка................
    Хорошо, вот пример......... Машина в адеквате, спасибо Вадим Вадимычу, сделали диагностику ходовки, все "ништяк", но все равно она где-то гремит (к мастеру претензий нет), может я от неё хочу большего... и почему-то на этой почве "волна прет"...и так далее и т.п.
    Утром просыпаюсь........ не могу собраться, уйма дел, а получается "время на ветер"

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:14 ----------

    Это я так, прелюдия, дальше устанете слушать.......

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:18 ----------

    а Цой сейчас в наушниках, что-то сходное с моим!!
    ЗЫ: Пить и не пить (выпить)......... грусть вселенская (не боюсь этого слова), а сейчас 1,14
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Слеза - осенних дней примета -
    Росой холодной потекла.
    И журавли уносят лето,
    Раскинув серые крыла.

    Звенит высокая тоска,
    Необъяснимая словами...
    Я - не один, пока я с вами...
    Деревья, птицы, облака
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    5 лет - примерное наблюдение своей жизни, раньше были дурные мысли, казалось они никогда не осуществлятся....... а тут, бац, "нихрена это не галюны"

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:24 ----------

    Beagle 2, после прочтения, и осмыслив, ещё хуже, как не прискорбно........... и этот Цой в наушниках, в небе над нами горит звезда...
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Определись либо новые цели, либо настоящее ТВОЕ хобби.
    Либо поставь добиться большего, либо забудь и не прокачиваю эту ветку умений дальше - результата не даст. Сделай сам себе приятную проблему (приятная - проблема, где все сложно, но зависит только от тебя. z.B. Купи раритетный мустанг 60 года со свалки в Москве или из Штатов, потрачь кучу времени и море бабла, на его восстановление, но у тебя проблема, которую можешь решить только ТЫ, ни на кого надеяться не надо, надо денег - заработай, надо время - плюнь на свой распорядок дня.
    Не близка техника, займись отдыхом профессионально, смотайся в Китай и встань в стойку на руках на горе, где Конфуций создавал свои рукописи, отправься на байдарках в сплав по реке где-нибудь в Карелии,
    Но ЭТО МОИ ДУРНЫЕ ПРИМЕРЫ, ТВОИ ДУРНЫЕ ПРИМЕРЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ, хоть бабочек собирай, это тоже клево. Или займись обучением какой-нибудь вообще не нужной на первой взгляд хр..нью, научись играть на саксофоне, научись водить самолет, научись чему-то ненужному. ЭТО КЛЕВО.
    Жене не говори, она все равно не поймет, пусть лучше считает мужа сумасшедшим маленьким ребенком, чем видит чувака с острыми психологическими проблемами годам к 35-40 и тягой бухнуть в гаражах.
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Понял, вот наверно вся проблема... поехали на рыбалку - че я там буду делать, в ответ, без пива водки и веселящих... не в кайф, А МНЕ ВКАЙФ, поставить китайскую сетку, наварить двойной "шулюн" с рыбы...
    ЗЫ: Не вопрос с женой.............................................. я не могу высказать "клавиатурой", но выше сказанное Вами у меня давно уже в мозгах............ может я боюсь "плюнуть" на всё и свалить?.........

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 01:45 ----------

    Добавлю, к чему высказывания, я хочу отдохнуть от тебя?
    Я мозгоё...... но в пределах разумного..............надо в "салон" иди, 2-3 штуки как с куста, но ПОЧЕМУ когда покупаю бутылку "пива", на меня смотрят как "полкан" на "заведомо охраняемого объекта"???
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Свалить зачем, пусть те кто хотят быть рядом с тобой привыкают к новому повороту твоей личности, только жена и родители могут попытаться чем-то помешать, потому что считают, что лишь словом (пусть иногда при помощи крика и слез) могут сбить тебя с естественного пути твоего развития, если это действительно ТВОЕ, мыслей "ой как там сложно, у меня ж планы были на это время" не будет. Реально прийти к желанию через пару месяцев, не давай желанию сгореть сразу, иди осторожно по своему пути, и через месяц два, ты осознаешь себя в этом деле. Значит ОНО, ТВОЕ пришло, но не тяни никого за собой пока сам не залезешь по самые коки, только помешают, новые люди придут сами собой от нового вида твоего Я. Не стесняйся своего хобби, но и не говори на каждом углу, если людям "старым" с тобой "новым" неуютно не выбрасывай их, они нужны тебе когда ты ОДИН, а другие нужны тебе когда ты ДРУГОЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО.
    Блин короче у меня чего-то сегодня какой-то тоже день х..ровый
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ZaChet, ай ай...............пилишь по нервам, попытаюсь!
    Платная стоянка, сижу в машине, пиво пью, на против тоже, не вдаваясь в подробности, чел занимается подводной охотой, но нужно снаряжение, опять 25, своей говорю она- не алЁ. А там затраты: ласты, костюм и собственно чем "рыбачить......... итого: 10+2,5+3,5= +допы но не все сразу, за 2-3 месяца можно обжиться...
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ты главное сразу для себя не руби, а то раз и самому будет казаться: "Фу, какую глупость замутил и бабосов потратил, на фига?" А если полезть на форумы профильные, поговорить с кем-нибудь, самому подумать с месяцок.
    Я так сам поступаю сейчас, ниче вроде подходит, хотя вся родня настроена против.
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Как бы ритмично сказать............. родню послал на... (но здесь опять "клавиши") и причем, и её и свою............. да не могу..... "устанупечатать", а вы правы

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 03:26 ----------

    ага

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 03:28 ----------

    ))))))))))))))00 а по сабжу, девушка-Мозгоковырятель???
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Патамуштапиваиалкагольваапщевреднаасалонкрасатыпалезначонипанатнавата!

    Вот все, что тебе предлагают здесь (заморочисто-затратное, но радостное хобби, которое еще придумать надо) - я тебе раньше говорила))) Ребенка родите!))) Тогда будешь решать насущные проблемы (пеленки менять, стирать, сушить, гладить, кашку готовить, греть, остужать до нужной температуры, впихивать в ребенка), и на вселенскую печаль у тебя ни сил ни времени не будет уже.

    Нужен психолог? На телефон, авось помогут: 76-24-24.
    Раньше знала одного здоровского ковырятеля, сейчас неизвестно где он.
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Солия,
    с первым все ниЧтяк, и машинки-автомат рулять, пеленать умею с закрытыми глазами......... а в остальном вы правы.....

    это хуже, значит и ковырятели уходят в небытьЁ

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 10:20 ----------

    Пойду баранину искать.......... обожаю я её.
    Спасибо вам!!!
    Что-то надо поменять.......... думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 10:21 ----------

    напрочь вынесломойбренныймозг!:bigeyes:
    :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 11:13 ----------

    пытался, под Цоя чуть не сказал родственникам на небе привет...

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 11:14 ----------

    сомневаюсь, у вас светлые мысли и вера в "свет в конце туннеля"