1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от Дом.Ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 28.09.06.

  1. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Roman-web,
    Мне тоже как и тебе хочется туда уйти, но что-то мне подсказывает что 1-го числа они не запустят это дело, просто ИМХО.
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Я вообще то схитрить хотел. Ведь подключение у к ДОм.ру бесплатное, ну и просидеть в нете 500р, а потом к МКС подключиться, т.к. переподключение у них бесплатное только 800р надо на счет положить. Ну думаю придеться, и за подключение платить и на счет класть. Но это лучше чем домрушники. Да, такого я не ожидал. Вот уроды.
     
  3. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    off: что за фирма МкС?
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Якудза,
    ну не с первого конечно.
    На сайте сказано, что Джержинку в январе подключать будут, а Красный и Спартанку в феврале....блин обидно конечно немного.
    Заявку уже можно сейчас подать!

    Dmitriy,
    хитрый план.....враг наверно о нем тоже догадывался, вот и не пришел!

    FLENDGER,
    хто здесь?
     
  5. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    Слушай, вумник, ссылку сложно дать на сайт фирмы или обязательно блистать интеллектом?
    Вот все цитаты из этой темы со словом мкс - и какой вывод я должен по твоему сделать из них о фирме и их сайте?

     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
  7. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    офф:
    - не спорю... А Вы мне предлагаете весь форум обчитать, чтобы просто получить ссылку, которую раз плюнуть - еще раз запостить?
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    FLENDGER,
    вывод очень простой:
    1. МКС и Дом.ру конкуренты
    2. Будет борьба за клиентуру, а значит предоставляются одинаковые услуги.
    3. Подключиться можно к 2 вещам: ТВ и Интернет. Что выбираешь?

    Просто мне казалось, что Дом.ру и МКС знают все. Вот сколько стояков пробито у тебя в подъезде?
     
  9. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да не, к сожалению про мкс - далеко не все знают... Они видимо не очень давно появились и в Красноармейском пока не обосновались...
    У нас только Дом.ру появляться стали активно - вроде как после НГ должны включить (по крайней мере к концу января обещали)

    Поэтому исходя из положения приходится пока выбирать то, что есть - то есть пока Дом.ру... Ну а мкс - после посещения ссылки - очень заинтересовал... Если коламбия до того времени не развернется достаточно в районе и мкс - быстрей проведет свою линию, то очень вероятно, что выбор будет сделан исходя из цен на тот момент в Дом.ру и Мкс

    P.S. чувствуется, что 2007 год должен стать очень интересном в плане конкурентной борьбы между провайдерами, учитывая изменения в тарификации телефонов и появлением провайдеров высокоскоростного интернета...
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Да какая разница... ДОМ, НО или ЮТК? Все не уважают клиентов. Как будущих, так и настоящий.
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    никто как друх подключиться не хочет? :) по 2 ру за метр.. лень кого то в доме искать ...
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Что-то я ещё не подключился а уже дом.ру ненравится
    В пятницу позвонили, спросили устроит вас если в воскресенье с 14.00 до 19.00 придут подключать, сидели дома как дураки ни ответа ни привета
    мы позвонили, поругались сказали в среду придут, вчера приходят, оказывается не взяли ключ какой-то, не могут в ящик попасть, потом с удивлением узнали что за сетевую карточку проплачено... таковой у них тоже не оказалась, пообещали что придут сегодня в 9.00 вот сижу опять тишина... Потом когда у нас их конкуренты появятся пусть не удивляются, что сразу отключусь от них
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    kort,
    5 раз ждал и не фига. Некоторым конечно везет, но в основе, сервис на нуле у них. Главное время назначают, но не приходят. Девушки-диспетчера хамят.Вобщем тупая компания. Отвратительное мнение о них.
     
  14. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Ой, готовлюсь ждать долго-долго! Вчера заключила договор с дом.ру...
    А так хотелось быстрее шустрый тырнет)))
     
  15. Mans

    Mans Участник

    263
    5


    Я тоже 31.01 заключил договор, с понедельника начну звонить 337171, хотя понимаю, что рано, но уж больно хочется по-быстрее. Манагер пообещал сегодня отдать договор на регистрацию. Где бы посмотреть, зарегили его уже или нет? На сайте Диван-ТВ смотрел там только горит мой договор за кабельное ТВ.:pcall:
     
  16. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    А меня наоборот мучали, что бы я согласился,
    вот только нах.. такой, если им пользоваться нельзя ???-
    цены - мечта космонавта !!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Не подключат вас в ближайшее время. Можете даже не звонить туда, техников у них нет и долго еще не будет :d Все разом поуволились
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость откуда инфа гость? Иль сам был техником?
     
  19. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Их просто там не хватает,
    трое знакомых там техниками работают !
     
  20. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ппц. 9-ого января оформил.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Работал. И там их не нехватает, а их просто нет. Что такое 6 техников на весь город?
     
  22. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Это.. подключусь к дому другом. напишите или стукните в аську кто желает. :p