1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипед Мерида M80

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mafiosi, 24.04.07.

  1. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Продаю велик Мерида М80, отличное состояние (куплен в мае 2006), 24 скорости, лёгкая рама (алюминиевый сплав), тормоза обычные. Какие будут предложения?
     

    Вложения:

  2. 05

    05 Участник

    315
    0
    1500
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Конечно, надо бы и посмотреть. ЗА год велик так убить можно! Хотя... с Миридой это сложно.
    Много предложить не могу :shuffle: , но и обижать Мириду дешевизной не хочется. За сколько брал?
     
  4. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Честно скажу брал за 6000. Велик не убитый, есть пара небольших царапин.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Эх, посмотреть бы. Скажу честно - ПОКА могу предложить только 2 000.

    добавлено через 38 минут
    сколько он весит, кстати? прошлый год показал, что для меня это важно :)
     
    Последнее редактирование: 24.04.07
  6. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Mafiosi,
    а какой район?
     
  7. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Лорана
    Из чего исходит цена 2000? По весу он очень лёгкий, ездить одно удовольствие. У друга велик TopGear, по размеру почти такой же но ездить нереально тяжело.

    prisoner
    Красноармейский. Велик в любой район можно доставить легко на электричке.

    добавлено через 1 минуту


    Ах да, велик на фотке без крыльев, я временно их снимал тогда. А так крылья есть.

    добавлено через 2 минуты


    Ах да, велик на фотке без крыльев, я временно их снимал тогда. А так крылья есть.
     
  8. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Mafiosi,
    я как раз в Красноармейске. А сколько бы ты хотел за него?
     
  9. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0

    4800 без торга.
     
  10. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Боюсь, 4800 наш семейный бюджет пока не потянет. Да и муж просто не поймет. Ладно, жаль. Спасибо за информацию.
     
  11. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=12&s=687&sid=2208&pid=674
    аффтар, по этой ссылке НОВЫЙ стоит 3740 руб. Причем, это первый подвернувшийся инет-магаз. Ну плюс за доставку пару-тройку сотен руб. придется накинуть. ИТОГО: 3740+300=4040 руб.
    Так что цена в 2000 руб. ВПОЛНЕ обоснована, тем более велику год. Это б/у.
    Дам 2200.
     
  12. 05

    05 Участник

    315
    0
    Mafiosi,
    2 500
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    2550 :) Заберем сами :)
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Mafiosi, не поддавайся, это хорошая тачка, для неё год - мизер. У меня точно такой, с моим весом за сотню, дурным стилем езды (скачки по/через бордюры и лестницы) и осенне-зимними поездками в любую погоду по колдобинам - второй сезон (тьфу-тьфу) без проблем. Хотя и падал и в ДТП влетал... Хороший аппарат, надежный и удобный.
     
    Последнее редактирование: 25.04.07
  15. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Jazzer Вот и я о том же! Это не какое-нибудь польское или хз какое тяжеленное позорище.
     
  16. seven

    seven Участник

    283
    0
    Mafiosi, тоже заинтересовался колёсами, но как ни крути 4800 - ОЧЕНЬ уж дорого!!! Буду ждать снижения цены! :)
     
  17. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Jazzer, у меня коллега и приятель друга говорили совсем иначе про эту модель. Хоть фирма и нормальная, но велик "начального уровня" и ближе к г, чем к х. Примерно так они оба сказали, хотя даже не видели друг друга никогда. Ну и описывали они как ведут себя велики в каких условиях. Если сравнивать с машинами, то охарактеризовали как овощь.
     
  18. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Предлагаю не опускаться до "опусканий" велика. Давайте говорить только о ценах и уважать друг друга и имущество друг друга. :shuffle:
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    У меня точно такой же велик, вел, вообще нормальный, тоже и по кочкам, ездил. Хотя у знакомого, от через чур сильной езды нафиг передняя вилка сломалась пришлось поменять. Единсвтенное что мне лично да и многим моим друзьям неудобное в нем, это то что седушка не удобная,уж извините за резкость, но задница быстро болеть начинает, после непродолжительной поездки, а так бы можно для другана купить, но не более чем за 2600 с самовывозом.
     
  20. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пока в порядке торга могу предложить 3000 с самовывозом
     
  21. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Лорана, никто и не говорит, что велик г. Я спросил у людей, выбору которых я доверяю и передал их слова. Сам я так же как и вы участвую в торгах, но мне для окончательной цены необходимо увидеть велик и "пощупать" его
     
  22. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=1...d=2208&pid=674
    аффтар, по этой ссылке НОВЫЙ стоит 3740 руб. Причем, это первый подвернувшийся инет-магаз. Ну плюс за доставку пару-тройку сотен руб. придется накинуть. ИТОГО: 3740+300=4040 руб.
    Так что цена в 2000 руб. ВПОЛНЕ обоснована, тем более велику год. Это б/у.
    Дам 2200.

    prisoner
    Когда я покупал было 2 велика с одной рамой, один за 4800 а мой за 6000 но с лучшим оборудованием. Так что этот сайт не катит.
     
  23. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Mafiosi,
    какой фирмы?
    А вообще-то б/у, это минус 30% цены сразу после того как ты приобрел товар, т.е. через 10 сек. (уже не раз об этом говорил). Уже 4000, а не 4800. Плюс ко всему, велику год, а это СРОК для велосипеда, как для сложного технического средства, подвергающегося нагрузкам, тем более бюджетного. И это скидывает с него твою наценку. Еще надо учесть то, что сейчас к лету стало продаваться сто-о-олько НОВЫХ великов по цене и характеристикам аналогичным твоему, что выбор есть. Так что решай...
     
    Последнее редактирование: 26.04.07
  24. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    up
     
  25. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну, к лету (в сезон) цена соответственно растет. Вообще, не давите на психику, мы Меридовые люди - крепкие ;) и аппараты у нас хорошие.
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Да, вы можете быть крепкими. Только по такой цене вряд ли кто-то у вас купит :) Хотя - желаю, чтобы это все-таки произошло.
    Я вот могу похвастаться радостью - нашла за 3 с копейками абсолютно новую Мериду м-90 :) Так что удачи всем остальным в их поисках. Кто ищет, тот всегда найдет.
     
  27. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    К лету цена растет ДО лета. Тем более на новые модели. В разгар сезона, а он уж почти наступил - цены падают (общеизвестно).

    Лорана, ну и как впечатления, каталась уже? Надо посмотреть про эту модель...
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    пипец..нах он вообще нужен. за 3000 бы взял, что бы по дача кататься
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Такие велики "на дачу" и рассчитаны. Я в прошлом году по области на них километры наматывала. Если хотите в соревнованиях участвовать, берите Норку или Джитишки. Мерида вполне меня устраивает как хороший велик для всего, что мне нужно - от езды за хлебом с прыжками самое высокое - на ступеньки магазина до 10-часового вояжа по ахтубинским окрестностям и спусков в спартановский овраг.
     
  30. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Афтар, я в отпуск ухожу, так что звони. Можно будет встретиться и обсудить конечную цену