1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Графики как "зеркало нашей жизни"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем VL, 17.04.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Влад, объясни, а чего взаимосвязано-то?:confused:
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Форум идет на рекорд! :)
    К Микрону еще есть вопросец... Из-за чего так резко увеличилась посещаемость форума? :confused:
    См.: http://top.mail.ru/dynamics?period=...EC%E8%EA%E0.x=2&%E4%E8%ED%E0%EC%E8%EA%E0.y=12
    16 апреля - не в счет, т.к. были проблемы у Коламбии.
    Что-то я тоже не догоняю...
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Poops
    Просто из ВДВ ушел человек, который сайтом занимался.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Dimitry
    Это я в конторе закрыл доступ ко всем остальным волгоградским форумам, деваться некуда :D
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И что? Это человек счетчик накручивал?
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Vladimir
    Нет. Просто нормально работал.
     
  8. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    VL
    ты лично знал его что ли и знал, как он работал?

    на самом деле тут имеет место скорее всего непонятный глюк в отображении статистики на mail.ru
    среднемесячное кол-во посетителей на www.vdv-s.ru составляет ~4000. В марте, согласно статистике на вышеуказанной странице это кол-во составило почему-то аж 14 с половиной тыс., в апреле же пока только 4000, ну да это только полмесяца прошло. Однако если просматривать статистику по дням, то _никаких_ скачков там не видно, тем более в несколько раз. Вот так-то...
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Форум сейчас ВдВ делает почти в два раза, или я не прав?
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не прав. Форум не "делает" ВДВ, а просто работает. ВДВ не ставит своей целью соревнование с какими либо сайтами и не комплексует по этому поводу. Если Вы, уважаемый Гость не в курсе, хочу сообщить, что ВДВ это не электронное издание, а печатное...
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Соглашусь с мнением Владимира, и немного добавлю.

    Раньше, форуму было на что равняться – сайт газеты ВдВ. Именно на этом сайте была одна из самых высоких посещаемостей нашего города. Было к чему стремиться.

    С января этого года, форум на 20-30% обогнал сайт ВдВ. На данный момент, посещаемость перешагнула черту в 1000 посетителей.

    Для меня посещаемость, это как один из результатов проделываемой работы, по развитию и продвижению сайта.